Пресс-Релизы / Строительство RSS


«Перевозка 24»: начал работу мобильный сервис для заказа спецтехники

28 February, 2017 — Перевозка 24 Улучшенный аккаунт  | 757 Количество просмотров

Жителям России стала доступна мобильная версия диспетчерского сервиса «Перевозка 24», с помощью которого можно самостоятельно арендовать бульдозер, автокран или манипулятор, а также договориться о перевозке любого груза. Теперь все владельцы спецтехники и грузового транспорта собраны в одном месте.


Данфосс: профессия холодильщика станет одной из самых востребованных в России

27 February, 2017 — Данфосс  | 249 Количество просмотров

Согласно опубликованным в начале 2017 года результатам исследования TechNavio, в течение ближайших трех-четырех лет спрос на коммерческие холодильники будет расти минимум на 5% ежегодно.


В России открылся первый гипермаркет с инновационной холодильной системой на СО2

22 February, 2017 — Данфосс  | 67 Количество просмотров

Торговая сеть «Магнит» в конце 2016 года открыла в подмосковном Воскресенске гипермаркет нового типа.


Новая элегантность от Schneider Electric: серия интеллектуальных электроустановочных изделий Merten D-Life

22 February, 2017 — SKC-Agency  | 57 Количество просмотров
tags              

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, представляет линейку инновационных выключателей Merten D-Life, созданных из высококачественных натуральных материалов. Новинка станет находкой для тех, кто предпочитает современные, элегантные и качественные решения.


Специалисты GRUNDFOS рассказали об основных пунктах «Зимнего пакета»

21 February, 2017 — GRUNDFOS  | 126 Количество просмотров

В 2016 г. Европейская комиссия опубликовала «Зимний пакет» (Winter Package), который изменит энергетическую политику ЕС и станет примером законодательного регулирования в части производства и потребления ресурсов.


В спроектированном ОАО «Стройпроект» ЖК «Виноградный» завершаются продажи

21 February, 2017 — FlashComm, IR-агентство  | 157 Количество просмотров
tags        

В жилом комплексе премиум-класса «Виноградный», построенном по проекту архитектурно-инжиниринговой компании ОАО «Стройпроект», осталось в продаже на первичном рынке около 10% квартир. Полностью построенная и введенная в эксплуатацию новостройка сегодня является одним из самых привлекательных предложений в своем сегменте на востоке столицы.


GRAITEC приобрел российскую компанию ПСС

17 February, 2017 — MSKIT.ru  | 89 Количество просмотров

GRAITEC, международный разработчик программного обеспечения в области строительного проектирования и инженерного анализа конструкций и Autodesk® Platinum Partner в США и Европе, объявляет о приобретении российской инженерно-консалтинговой компании ПСС. Данная сделка позволит GRAITEC значительно увеличить общемировой портфель технологий GRAITEC Group и усилить акцент на разработке программного обеспечения для оптимизации рабочих процессов с помощью BIM.


Подведены итоги конкурса «Собирайся во Франкфурт»

13 February, 2017 — GRUNDFOS  | 25 Количество просмотров

Победителем конкурса «Собирайся во Франкфурт» стал Дмитрий Крупененков, компания «Аквамикс», Республика Беларусь.


GRUNDFOS предлагает доступное решение для систем водоснабжения дома

8 February, 2017 — GRUNDFOS  | 63 Количество просмотров

В феврале 2017 г. компания GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, выводит на рынок новую серию NS для ирригации земель.


В UNIPUMP рассказали о фирменном силовом кабеле для погружных насосов

8 February, 2017 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 555 Количество просмотров

Компания по производству насосов и систем управления UNIPUMP презентовала силовой медный кабель серий КВВ и КВВ-П. Он является гибким и используется для питания погружных насосов.


Специалисты компании Romstal рассказали о преимуществах алюминиевых радиаторов

6 February, 2017 — Romstal Улучшенный аккаунт  | 637 Количество просмотров

Спрос на алюминиевые радиаторы растет, утверждают в компании Romstal. Все больше потребителей предпочитают заменять старые чугунные батареи современными аналогами, несмотря на прочность первых.


В Москве состоится международная конференция, посвященная расчету строительных конструкций

2 February, 2017 — MSKIT.ru  | 99 Количество просмотров

2 марта 2017 года в Москве состоится Третья отраслевая международная конференция «Опыт расчета строительных конструкций и геотехнических обоснований в технологии BIM».


В Екатеринбурге сдали в эксплуатацию башню «Исеть»

31 January, 2017 — GRUNDFOS  | 82 Количество просмотров

30 декабря 2016 г. Уральская горно-металлургическая компания (УГМК) ввела в эксплуатацию один из самых знаковых архитектурных объектов Екатеринбурга — 52-этажную башню «Исеть».


ОАО «Стройпроект» разработало проект детского сада для ЖК «Пригород. Лесное»

31 January, 2017 — FlashComm, IR-агентство  | 295 Количество просмотров
tags                

Архитектурно-инжиниринговая компания ОАО «Стройпроект» разработала архитектурную концепцию и проектную документацию для строительства детского сада в составе жилого комплекса «Пригород. Лесное», реализуемого компанией «Самолет Девелопмент».


Госдотации на капремонт возвращаются

31 January, 2017 — Данфосс  | 91 Количество просмотров

В конце 2016 года Минстрой России вынес на общественное обсуждение проект новой программы государственной поддержки капитального ремонта многоквартирных жилых домов.


В феврале 2017 года компания 5 plus презентует в Киеве парящие натяжные потолки

30 January, 2017 — 5plus Улучшенный аккаунт  | 763 Количество просмотров
tags          

В начале 2017 года, в феврале, компания 5 plus запускает в Киеве совершенно новое направление в сфере натяжных потолков Украины — парящие натяжные потолки.


Созданная по проекту ОАО «Стройпроект» квартира вошла в пятерку самых дорогих в Москве

30 January, 2017 — FlashComm, IR-агентство  | 126 Количество просмотров

Элитный жилой комплекс «Венский дом», архитектурная концепция которого была разработана ОАО «Стройпроект», вошел в первую пятерку рейтинга столичных жилых домов с самыми дорогими квартирами. Пятиуровневый пентхаус в Хамовниках стоимостью $40 млн занял четвертое место. Рейтинг был составлен специалистами крупнейшей российской базы недвижимости ЦИАН.


UNIPUMP представил погружные насосы ECO и ECO AUTOMAT

19 January, 2017 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 558 Количество просмотров

Компания UNIPUMP — один из лидеров рынка насосного оборудования России — представила погружные насосы ECO и ECO AUTOMAT. Специалисты компании рассказали об особенностях и преимуществах устройств.


Антик Трейд до конца зимы снизил цены на продукцию

16 January, 2017 — Улучшенный аккаунт  | 305 Количество просмотров

Компания Антик Трейд, один из крупнейших российских производителей изделий из натурального камня, объявила распродажу всего ассортимента продукции, представленной на официальном сайте. Предложение продлится до 28 февраля 2017 года.


«Данфосс» выпустил новую сертифицированную SCADA-систему Comfort Contour Pro

16 January, 2017 — Данфосс  | 533 Количество просмотров

Осенью 2016 г. компания «Данфосс», ведущий мировой производитель энергосберегающего оборудования, представила программный диспетчерский комплекс Comfort Contour Pro.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Строят всегда и везде. Дома, коттеджи, промышленные помещения, офисные здания, заводы — все это объекты должны быть построены перед началом их эксплуатации. Это прописные истины, как и то, что строительство и услуги в этой области, всегда были и будут востребованы. Изготовление и продажа строительных материалов, непосредственные работы по строительству, сопутствующие услуги — все новости в области строительства неизменно востребованы стопроцентной аудиторией пользователей глобальной сети. При учете того, что доступ в Интернет имеется практически повсеместно, за информацией в сеть на сегодняшний день потенциальные клиенты строительных фирм обращаются даже в самых глухих уголках страны.

Чтобы потенциальный клиент быстро получил полезную информацию, обоюдно заинтересованы обе стороны — как клиент, так и тот, кто эту информацию предоставляет.

Для этого вовсе не обязательно тратить огромные средства. Достаточно прибегнуть к простому и максимально на сегодняшний день эффективному способу рекламы — публикации и распространению пресс-релизов. Качественно написанный пресс-релиз, преподнесенный как новость, не может не заинтересовать читателя, так как тематика строительства весьма актуальна. Стоимость размещения и распространения пресс-релизов сравнима со стоимостью других типов рекламы в интернете, а эффективность гораздо выше, так как аудитория подписчиков представляет собой именно заинтересованных читателей. Для получения же новости в самые кратчайшие сроки достаточно просто подписаться. Для подписчиков работает рассылка пресс-релизов. Это означает, что новость попадет к читателю сразу после ее публикации. Оперативность, актуальность новостей и широкая аудитория подписчиков — главные, но далеко не единственные достоинства ресурса B2Blogger.com.