Пресс-Релизы / Авиация и Авиаперелеты RSS


В Москве стартует HeliRussia 2015

21 May, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 25 Количество просмотров
tags    

21 мая в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве откроется крупнейшая европейская вертолетная выставка HeliRussia 2015. В двух выставочных залах павильона № 1, на площади в 12230 кв. м разместятся экспозиции 219 компаний из 11 стран мира, 16 вертолетов и 5 автожиров отечественных и зарубежных производителей.


21 мая состоится открытие 8-й Международной выставки HeliRussia 2015

14 May, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 83 Количество просмотров
tags  

21 мая в двух выставочных залах павильона № 1 МВЦ «Крокус Экспо» откроется 8-я Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2015. на площади в 12230 кв. м разместятся экспозиции 219 компаний из 10 стран мира, 16 вертолетов и 5 автожиров отечественных и зарубежных производителей.


Air Charter Service зафиксировала рекордный рост количества перелетов

27 April, 2015 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 49 Количество просмотров
tags  

Международная компания Air Charter Service (ACS), ведущий мировой авиационный брокер, подвела итоги работы в прошлом году. Согласно отчету ACS, за этот период было организовано более чем 9 тыс. рейсов, что на 20% превышает показатели 2013 года.


Бесплатное взвешивание багажа в Туристских гостиничных комплексах «Измайлово» («Гамма», «Дельта»)

23 April, 2015 — Измайлово Улучшенный аккаунт  | 127 Количество просмотров
tags        

В камере хранения туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») гости мегакомплекса могут бесплатно взвесить свой багаж. Проживание в Бизнес- и конференц- отелях «Гамма» 3* и «Дельта» 4* — залог не только комфортного отдыха, но и беззаботного путешествия.


ACS Russia has been awarded with the Wings of Russia Awards as a Business Aviation Broker of the Year

7 April, 2015 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 90 Количество просмотров

The Russian office of the leading aircraft charter specialist, Air Charter Service Air Charter Service has been named a Business Aviation broker of the year on the ceremony of Russian National Aviation Award ‘Wings of Russia’ on March 30th, 2015.


ACS названа компанией года в номинации «брокер деловой авиации» на премии «Крылья России»

6 April, 2015 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 74 Количество просмотров
tags        

30 марта 2015 года на церемонии вручения национальной авиационной премии «Крылья России 2014» Air Charter Service была названа компанией года в номинации «брокер деловой авиации».


Подготовка МАКС 2015 — первоочередная задача Устроителя

3 April, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 120 Количество просмотров
tags  

В феврале 2015 г. на пресс-конференции представителей официальных СМИ города Жуковский в офисе ОАО «Авиасалон» руководство Устроителя 12-го Международного авиационно-космического салона МАКС-2015 поделилось планами работы компании.


Air Charter Service объявляет о расширении своей деятельности в Германии

24 March, 2015 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 66 Количество просмотров
tags  

Компания Air Charter Service, мировой лидер бизнес-авиации, объявляет о расширении своей деятельности в Германии.


Сервис бронирования авиа- и ж/д билетов Flight.kz — в топ-25 крупнейших интернет-компаний Казахстана

20 March, 2015 — Netpeak Улучшенный аккаунт  | 799 Количество просмотров
tags              

Казахстанский онлайн-рынок стремительно развивается и постепенно охватывает все сегменты онлайн-услуг и электронной коммерции. Особой популярностью в связи с ростом интереса к путешествиями пользуются сервисы бронирования авиабилетов. Один из самых крупных в Казахстане — портал flight.kz.


TNT запускает регулярные грузовые авиаперевозки в Тель-Авив

12 March, 2015 — Boring PR Agency  | 95 Количество просмотров
tags                

TNT объявила о запуске рейса грузовых авиаперевозок между Тель-Авивом и авиационным хабом компании в Льеже (Бельгия). Начиная с марта 2015 года, самолет Boeing 737-400 будет осуществлять регулярный маршрут между городами пять дней в неделю, с понедельника по пятницу


Air Charter Service собрала более $70 тыс. на благотворительность в 2014 году

4 March, 2015 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 67 Количество просмотров
tags  

Компании Air Charter Service, мировой лидер в сфере бизнес авиации, сообщила о том, что за прошедший год собрала почти 50 000 фунтов стерлингов (более 70 000 долларов) на благотворительные цели.


Igedo и EMI расширяют свое сотрудничество

2 March, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 61 Количество просмотров
tags    

Компания Igedo, которая организует выставку моды Collection Premiere Moscow (CPM 2015), и итальянский организатор выставок EMI (Ente Moda Italia) расширяют свое сотрудничество еще до истечения нынешнего контракта.


С 18 по 22 февраля состоится Aero India 2015

18 February, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 27 Количество просмотров
tags  

В юбилейном индийском аэрокосмическом салоне Aero India 2015, который пройдет в десятый раз в Бангалоре с 18 по 22 февраля, примет участие в общей сложности 41 российская компания и организация.


Госкорпорация по ОрВД приняла участие в выставке NAIS&CA 2015

11 February, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 58 Количество просмотров
tags    

10-12 февраля 2015 года на площади свыше 4000 кв. м в 6 зале 2 павильона Крокус Экспо (Москва, м. Мякинино) работает Национальная выставка инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации NAIS&CA-2015. В течение трех дней посетители – представители ключевых игроков отрасли, официальные лица, представители СМИ – ознакомятся с новинками продукции от более 80 компаний из 13 стран.


10 февраля 2015 года открылась Национальная выставка инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации NAIS&CA-2015

10 February, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 97 Количество просмотров
tags  

10-12 февраля 2015 года на площади свыше 4000 кв. м в 6 зале 2 павильона Крокус Экспо (Москва, м. Мякинино) работает Национальная выставка инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации NAIS&CA-2015. В течение трех дней посетители — представители ключевых игроков отрасли, официальные лица, представители СМИ — ознакомятся с новинками продукции от более 80 компаний из 13 стран.


Состоится научно-практическая конференция «Аддитивные технологии в российской промышленности»

10 February, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 70 Количество просмотров
tags  

10 февраля 2015 года во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов (ВИАМ) под эгидой Военно-промышленной комиссии Российской Федерации пройдет научно-практическая конференция «Аддитивные технологии в российской промышленности».


ЕS Support Group for Ukraine поділяє тривогу за майбутнє авіагалузі України

28 January, 2015 — Бюро Маркетинговых Технологий  | 709 Количество просмотров

Вчора відбулась зустріч представників європейської делегації — Support Group for Ukraine — пана Філіпа Бургель-Верне (Philippe Burghelle-Vernet) і пана Бена Ван Хоутте (Ben Van Houtte) з представниками Асоціації підприємств авіаційної галузі України щодо проблем галузі та прискорення підписання Угоди «Про спільний авіаційний простір».


«МИЭЛЬ»: Развитие малой авиации в Московском регионе возможно не ранее, чем через 8-10 лет

16 January, 2015 — «МИЭЛЬ»  | 57 Количество просмотров

Развитие малой авиации как альтернатива автомобильному сообщению заявлена как одна из приоритетных задач для Московского региона. Однако существует ряд ограничений, сдерживающих развитие воздушного сообщения. В том числе это особенности самого вида транспорта и требования к его эксплуатации — об этом рассказывают специалисты группы компаний «МИЭЛЬ».


«Хелипорт Москва» подвел итоги работы в новогодние праздники

14 January, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 41 Количество просмотров
tags  

В этот период наибольшей популярностью пользовались полеты по загородным клубам, домам отдыха, отелям и горнолыжным комплексам.


В Калуге появится новый комплекс вертолетной сети «Хелипорты России»

19 December, 2014 — НДВ-Недвижимость  | 51 Количество просмотров
tags  

Соответствующее соглашение было подписано сегодня между губернатором Калужской области Анатолием Артамоновым и главой «НДВ Групп» Александром Хрусталевым во время заседания комиссии при Президенте РФ по развитию авиации общего назначения.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В рубрике представлены новости и пресс-релизы российских, украинских и мировых авиакомпаний, аэропортов, интернет-сервисов по подбору и продаже выгодный авиабилетов (anywayanyday, eviterra, агент.ру, teckets.ua). Лента постоянно наполняется новостями мира гражданской авиации, информацией об авиарейсах, турах, акциях, авиасалонах и событиях в мире авиаперевозок.

Публикуя пресс-релизы в ленте B2Blogger.com, PR-агентства и пресс-службы получают возможность контактировать с обозревателями отраслевых СМИ и многомиллионной аудиторией Сети. Размещенные пресс-материалы отправляются в редакции ведущих интернет-изданий, поэтому добавить пресс-релиз или новость авиакомпании здесь — выгодная возможность сэкономить время и рекламный бюджет.

Пресс-релизы, связанные с назначением на ключевую должность в авиакомпании, запуском новых направлений, привлечением инвестиций, а так же выводом на рынок интернет-стартапов по подбору и продаже авиабилетов стали доступны представителям деловой прессы.