Пресс-Релизы RSS

TNT запускает регулярные грузовые авиаперевозки в Тель-Авив

12 March, 2015, МоскваBoring PR Agency  | 95 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




TNT объявила о запуске рейса грузовых авиаперевозок между Тель-Авивом и авиационным хабом компании в Льеже (Бельгия). Начиная с марта 2015 года, самолет Boeing 737-400 будет осуществлять регулярный маршрут между городами пять дней в неделю, с понедельника по пятницу

Новый маршрут даст ряд преимуществ клиентам компании: четкий график вылета самолета, гарантированная погрузка отправлений на борт, возможность позднего забора груза в Израиле. Новый рейс является частью обширной международной дорожной и авиационной сети TNT, что позволяет компании снизить сроки экспресс-доставки грузов в Тель-Авив и из него на один день. 

Самолет из Льежа прибывает в Тель-Авив рано утром для доставки отправлений в течение дня и возвращается поздно вечером, позволяя осуществлять поздний забор отправлений и их немедленный экспорт.

«Благодаря собственному рейсу TNT наши клиенты получают надежную доставку и возможность более позднего забора груза за счет нового графика вылета самолета. Новый регулярный авиарейс также предоставляет нам мощности для дальнейшего развития бизнеса и роста входящих и исходящих объемов отправлений в Израиль», — прокомментировал запуск маршрута Мартин Содергард (Martin Sodergard), управляющий директор операционной сети TNT.

Европейский союз является крупнейшим торговым партнером Израиля. В 2013 году общий объем торговли составил 29 млрд евро. В рамках сотрудничества ЕС и Израиля TNT осуществляет перевозку электронной техники, машинного и медицинского оборудования и текстильных изделий.

Компания TNT работает над интеграцией дорожной и авиационной сетей, следуя стратегии Outlook. В течение последних месяцев TNT запустила услугу автомобильной экспресс-доставки в Турцию и страны Балканского полуострова, а также включила Ганновер и Венецию в свою Европейскую авиационную сеть.




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.