Пресс-Релизы / Авиация и Авиаперелеты RSS


Прошла необычная экскурсия для воспитанников детской деревни- SOSТомилино

28 September, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 101 Количество просмотров
tags        

25 сентября в «Хелипорт Москва» провели необычную экскурсию для воспитанников детской деревни- SOSТомилино. Детей и волонтеров тепло встретили сотрудники и шеф-пилот «Хелипорт Москва». Специально для ребят они подготовили интересную экскурсию по вертолетному комплексу с увлекательной программой и полетами на AirbusHelicoptersH130.


Продемонстрирован новый вертолетный комплекс «Хелипорт Калуга»

11 September, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 100 Количество просмотров
tags      

На выставке JetExpo состоялась презентация нового вертолетного комплекса «Хелипорт Калуга».


Компания «Хелипорты России» подписала два соглашения с BellHelicopter

11 September, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 103 Количество просмотров
tags    

На второй день выставки JetExpo-2015 состоялось сразу два важных события: торжественное подписание соглашений между компаниями «Хелипорты России» и «BellHelicopter» о создании сертифицированного сервисного центра по обслуживанию вертолетов Bell, и соглашение на приобретение четырех вертолетов модели Bell 505JetRanger X.


Сервис покупки авиабилетов Aviata расширяет список услуг: стало доступно бронирование отелей

4 September, 2015 — PR Улучшенный аккаунт  | 428 Количество просмотров
tags        

Благодаря сотрудничеству с самым известным в мире сервисом для бронирования гостиниц booking.com компания Aviata теперь предоставляет клиентам возможность быстро подыскать и забронировать жилье на проверенном ресурсе.


Сбербанк примет участие в создании и реализации механизма гарантирования остаточной стоимости российских гражданских судов

26 August, 2015 — Сбербанк Улучшенный аккаунт  | 261 Количество просмотров
tags            

В рамках Международного авиационно-космического салона МАКС–2015 Сбербанк и ОАК-Капитал заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф и Президент ОАК Юрий Слюсарь.


Формирование программы МАКС-2015 завершено

11 August, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 79 Количество просмотров
tags      

ВМАКС-2015 сформированы. МАКС сохранил позиции в числе крупнейших мировых аэрокосмических салонов как по числу компаний-участников, так и по масштабу международного представительства. 25 августа, во вторник, работу выставочной и деловой программы Международного авиационно-космического салона МАКС-2015 откроет Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. Первые три дня объявлены бизнес-днями, в этот период выставка открыта для специалистов, официальных делегаций и представителей СМИ. Обширная деловая программа включает в себя ряд конференций, круглых столов и симпозиумов. Летная демонстрационная программа в бизнес-дни будет осуществляться в сокращенном формате.


Inter Airport подтвердил дату 5-й выставки и конференции Inter Airport South East Asia 2017

7 August, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 213 Количество просмотров
tags      

Организатор одной из крупнейших выставок и конференций для специалистов аэропортов Inter Airport подтвердил даты 5-й выставки и конференции Inter Airport South East Asia 2017. Мероприятие, организованное Mack Brooks Exhibitions, пройдет 15-17 февраля 2017 года в Singapore Expo.


TNT запустила регулярную линию авиаперевозок в Тунис

6 August, 2015 — Boring PR Agency  | 111 Количество просмотров
tags                          

TNT, один из мировых лидеров в области экспресс-доставки, запустила регулярный авиарейс между центральным Европейским хабом в Льеже и Тунисом, столицей Тунисской Республики. Самолет будет совершать полеты пять дней в неделю из Льежа через Марсель, прилетать в Тунис каждый будний день до начала рабочего дня и покидать город вечером.


World Routes собирает лидеров авиации в ЮАР

5 August, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 124 Количество просмотров
tags      

19-22 сентября в Дурбане, Южная Африка пройдет 21-й Всемирный форум по развитию авиамаршрутов 21st World Route Development Forum с участием ведущих руководителей секторов авиации и туризма для решения проблем роста отрасли, которая генерирует почти 10% мирового ВВП.


Путешественник Сергей Ананов провел пресс-конференцию в «Хелипорт Истра»

3 August, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 333 Количество просмотров
tags        

2 августа провел свою первую пресс-конференцию в клубе «Хелипорт Истра» легендарный путешественник Сергей Ананов, который отправился в кругосветное путешествие на вертолете Robinson R22. Он рассказал подробности о своем приключении и о том, как ему удалось выжить после аварии вертолета.


Более 500 компаний будут представлены на выставке МАКС-2015

29 July, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 142 Количество просмотров
tags  

Несмотря на сложную геополитическую обстановку, будут представлены более 500 компаний из 28 стран. Уже можно сказать, что по числу участников выставка выходит на уровень 2013 года. В этом году будет десять национальных экспозиций.


НДВ-Групп разработал проект инфраструктурного девелопмента

21 July, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 71 Количество просмотров
tags        

Проект инфраструктурного девелопмента, представленный НДВ-Групп , был поддержан на самом высоком уровне во многих регионах России, однако на местах не все еще осознали о том, какую практическую пользу можно извлечь из появления новой отрасли.


Частные пилоты «Хелипорт Москва» и «Хелипорт Истра» помогают в поисках пропавших людей

16 July, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 159 Количество просмотров
tags          

С 2014 года «Хелипорты России» начали проводить активную работу по оказанию помощи в поисках пропавших людей. Итогом этой деятельности явилось формирование поискового отряда «Ангел», базирующегося в «Хелипорт Москва». Отряд на постоянной основе занимается поиском людей с воздуха. Цель отряда — максимально быстро реагировать на сообщения о пропавших, и использовать все имеющиеся ресурсы для поисковых работ.


«ХЕЛИПОРТЫ РОССИИ» откроют около 70 новых комплексов по всей стране к 2018 году

14 July, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 30 Количество просмотров
tags        

«Хелипорты России» откроют около 70 новых комплексов по всей стране к 2018 году. «Мы планируем активно развиваться и дальше», — сказал председатель совета директоров «Хелипорты России» Александр Хрусталев.


В компании «Хелипорты России» проходит внеплановая проверка

9 July, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 76 Количество просмотров

Ранее в СМИ прошла неверная информация о том, что во всех офисах компании проходят обыски и задержан Александр Хрусталев.


«AXA Страхование» выплатила туристу страховое возмещение в размере 217 855 гривен

15 June, 2015 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 195 Количество просмотров
tags          

3 июня 2015 года СК «AXA Страхование» выплатила 217 855 гривен по страховому событию, которое произошло с украинским туристом в Китае.


37 российских компаний участвуют в авиасалоне в Ле Бурже

11 June, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 89 Количество просмотров
tags  

Россия на международной авиационно-космической выставке Paris Air Show-2015, которая откроется 15 июня в выставочном комплексе в пригороде Парижа — Ле Бурже, будет представлена 37 компаниями, в том числе 9 производителями вооружения и военной техники, сообщает Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству РФ.


TNT открывает новую линию авиаперевозок на Мальту

8 June, 2015 — Boring PR Agency  | 52 Количество просмотров
tags                          

TNT, один из мировых лидеров в области экспресс-доставки, запускает новую линию авиаперевозок между центральным европейским хабом в Льеже и Мальтой. Нововведение позволит упростить процесс торговли с динамично развивающейся страной и будет способствовать дальнейшим инвестициям.


Дебютная Routes Middle East & Africa открывается в Бахрейне

29 May, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 23 Количество просмотров
tags  

Дебютная выставка и конференция по развитию авиационных маршрутов в регионе Африки и Ближнего Востока Routes Middle East & Africa будет работать в столице Королевства Бахрейн Манаме с 31 мая по 2 июня с. г.


Аэропорт Шереметьево: монтаж самолета-памятника ИЛ-62М

25 May, 2015 — М-Кран Улучшенный аккаунт  | 1258 Горячие просмотры
tags            

В аэропорту Шереметьево был произведён монтаж самолета-памятника Ил-62М. Эту информацию подтвердил представитель воздушной гавани. Работа по монтажу памятника Ил-62М была произведена компанией ООО «М Кран».


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В рубрике представлены новости и пресс-релизы российских, украинских и мировых авиакомпаний, аэропортов, интернет-сервисов по подбору и продаже выгодный авиабилетов (anywayanyday, eviterra, агент.ру, teckets.ua). Лента постоянно наполняется новостями мира гражданской авиации, информацией об авиарейсах, турах, акциях, авиасалонах и событиях в мире авиаперевозок.

Публикуя пресс-релизы в ленте B2Blogger.com, PR-агентства и пресс-службы получают возможность контактировать с обозревателями отраслевых СМИ и многомиллионной аудиторией Сети. Размещенные пресс-материалы отправляются в редакции ведущих интернет-изданий, поэтому добавить пресс-релиз или новость авиакомпании здесь — выгодная возможность сэкономить время и рекламный бюджет.

Пресс-релизы, связанные с назначением на ключевую должность в авиакомпании, запуском новых направлений, привлечением инвестиций, а так же выводом на рынок интернет-стартапов по подбору и продаже авиабилетов стали доступны представителям деловой прессы.