Пресс-Релизы / Культура и Искусство RSS


"Columbia Pictures" не представляет

27 August, 2007 — Медиа Навигатор  | 2804 Горячие просмотры

В июле 2007 года специалисты МА "Медиа Навигатор" провели в Нижнем Новгороде инициативный опрос, посвященный практике посещения кинотеатров жителями города. В опросе приняли участие нижегородцы в возрасте от 18 до 55 лет; выборка соответствует городскому распределению по полу, возрасту и материальному положению.


Проект который делает сам себя

26 August, 2007 — AVIZion.ru  | 3071 Горячие просмотры

Стартапы сейчас не делают только ленивые. А почему, собственно, не делают?

Дождливым вечером, за кружкой пива (все банально, как только может быть) у нас родилась идея создания социальной сети для творческих людей, ниша которой до сих пор не занята. Социальная сеть для художников, иллюстраторов, дизайнеров, аниматоров, etc.. Вдохновение пришло от сайта с многовековой историей devianart.com, русскоязычных аналогов которому до сих пор нету.

С первых моментов, задумавшись над идей популяризации, мы решили завести себе блог, для функций привлечения заинтересованных людей и PR`а. Но чем больше пытались развернуть эту идею, тем глубже она уходила в дебри. Что получилось в итоге?



DJ Мутабор выступит на вечеринке в Пскове

24 August, 2007 — ПРОСТОР: PR & Консалтинг  | 2246 Горячие просмотры
tags      

31 августа DJ Мутабор будет выступать на вечеринке в клубе «Ягуар» (Псков) по случаю окончания лета.


Гитарист Виктор Зинчук встретится с поклонниками

24 August, 2007 — Торговый Дом «Библио-Глобус»  | 1952 Горячие просмотры

27 августа в 19.00 в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 известный гитарист Виктор Зинчук встретится со своими поклонниками и проведет мастер-класс игры на гитаре.


Мария Арбатова представит свою книгу "Дегустация Индии"

24 August, 2007 — Торговый Дом «Библио-Глобус»  | 1965 Горячие просмотры

27 августа в 17.00 в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 известная феминистка и писательница Мария Арбатова встретится с поклонниками и представит свою книгу «Дегустация Индии».


Роман Трахтенберг научит, как стать звездой

24 August, 2007 — Торговый Дом «Библио-Глобус»  | 2675 Горячие просмотры

26 августа в 15.00 в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 известный российский шоумен Роман Трахтенберг представит поклонникам свои книги «Путь самца», «Вы хотите стать звездой?» и «Гастролер».


«Радио Спорт» в небе над Жуковским

21 August, 2007 — Пятое Колесо Менеджмент  | 2086 Горячие просмотры

«Радио Спорт» стало официальным информационным партнером Гран-при ФАИ Российский этап в рамках Международного авиационно-космического салона  «МАКС-2007».


В Черногории пройдет мастер-класс по художественной фотографии с участием известного мастера — В.И.Верховского

20 August, 2007 — ПРОСТОР: PR & Консалтинг  | 2547 Горячие просмотры
tags  

В первой декаде октября в Черногории в рамках проекта WishOn пройдет мастер-класс по художественной фотографии с участием известного мастера — В.И.Верховского.


«Больно» от арт-директора клуба ZONA»

14 August, 2007 — Торговый Дом «Библио-Глобус»  | 2029 Горячие просмотры

16 августа в 17.00 в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 известный клубный промоутер Евгений Ничипурук представит читателям свою книгу "Больно.Ru".


Презентация новой книги Бориса Немцова

8 August, 2007 — Торговый Дом «Библио-Глобус»  | 3153 Горячие просмотры

24 августа в 19.00 в Торговом Доме "Библио-Глобус" по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 пройдет презентация книги известного политического деятеля Бориса Немцова под провокационным названием «Исповедь бунтаря, или Политика без бл...ства».


Слушайте хорошую музыку...

7 August, 2007 — Интернет-агентство Волекс (Петербург)  | 2579 Горячие просмотры

Рекламное интернет-агентство «Волекс» оказывает информационную поддержку музыкальному проекту Маша Тереб


«Рулетка еврейского квартала» - новая книга Аллы Дымовской

7 August, 2007 — Торговый Дом «Библио-Глобус»  | 2110 Горячие просмотры

9 августа в 17.00 в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 известный философ и литератор Алла Дымовская представит свою новую книгу «Рулетка еврейского квартала».



Коллекция Национального музея российского страхования пополнилась новым экспонатом

3 August, 2007 — Страховая компания «Россия»  | 2251 Горячие просмотры

Коллекция Национального музея российского страхования пополнилась новым экспонатом


В статье находится иформация о букетах цветов, кому какие виды цветов следует дарить.

2 August, 2007 — FLORI  | 4785 Горячие просмотры

В статье представлена иформация о букетах цветов, кому какие виды букетов следует дарить.
Для многих цветов описаны методы сохранения букетов. К примеру, почему вянут букеты, состоящие из роз и лилий?
Одна из основных причин увядания цветов в вазе - уменьшение содержания Сахаров в тканях и обезвоживание растения.
Как вазоны подходят бля букетов? Читайте ниже рекомендации по выбору вазы для вашего букета.
В завершающей части статьи читайте о наколках для букетов. Как правильно создать наколку, чтобы букет хорошо держался.
Желаем удачного выбора букетов цветов для близких вам людей!

 





Представители посольств бывшего Социалистического содружества соберутся в книжном магазине на Мясницкой

30 July, 2007 — Торговый Дом «Библио-Глобус»  | 1965 Горячие просмотры

31 июля в 12.00 в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 состоится встреча советников и атташе по культуре стран бывшего Социалистического содружества с целью организации постоянной экспозиции национальной литературы в стенах книжного магазина.



Политика в лице Константина Борового о Российской проституции

25 July, 2007 — Торговый Дом «Библио-Глобус»  | 2500 Горячие просмотры

26 июля в 18.00 в Торговом Доме "Библио-Глобус" по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 предприниматель и политик Константин Боровой представит свою книгу «Проституция в России».



Встреча с Виктором Шендеровичем

25 July, 2007 — Торговый Дом «Библио-Глобус»  | 1751 Горячие просмотры

27 июля в 18.00 в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 известный российский публицист и сатирик Виктор Шендерович представит читателям свой новый сборник «Хромой стих и другие стишки разных лет».


Презентации книги Майи Кучерской "Бог дождя"

24 July, 2007 — Торговый Дом «Библио-Глобус»  | 2746 Горячие просмотры

25 июля в 19.00 в Торговом Доме "Библио-Глобус" по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 известный филолог и журналист Майа Кучерская представит свою провокационную книгу "Бог дождя".


Купи новую книгу о Гарри Поттере первым!

20 July, 2007 — Торговый Дом «Библио-Глобус»  | 1614 Горячие просмотры

В 3.00 часа в ночь с 20 на 21 июля только в "Библио-Глобусе" по адресу: ул. Мясницкая, д. 6/3, корп. 1 в продаже появится седьмая книга о легендарном волшебнике Гарри Поттере "Harry Potter and the Deathly Hallows" на английском языке.


 

Страницы:    7261–7280  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Сегодня, когда в современном бешеном ритме жизни практически ни на что не остается свободного времени, культурному развитию, казалось бы, не уделяют достаточного внимания. Скачки достижения технического прогресса, заработок денег, отдых — все это не дает возможности повысить культурный уровень жизни. Но это ошибочное заблуждение, присущее несведущему человеку. Практически сто процентов пользователей сети регулярно интересуются новостями и событиями, происходящими в мире культуры и искусства. Интересы самые разноплановые, начиная от проходящих мероприятий и выставок, заканчиваю жизнью культурных деятелей. В это сложно поверить, но интерес к культуре и искусству по статистике даже выше чем интерес к эстраде и кино. Театры, картинные выставки, концерты и прочие события в мире культуры — это то, на что регулярно тратит время и финансовые средства практически каждый человек. Вы будете шокированы, узнав сколько интернет-пользователи тратят на предметы искусства через онлайн-аукцион Молоток ру. Естественно, эти траты ни в коем случае нельзя назвать напрасными, так как высокий культурный уровень не измеряется материальными параметрами. Но в любом случае, повышение духовного уровня — это своего рода бизнес, связанный с затратами и расходами. Поэтому как и в любом другом бизнеса от качества рекламы зависит общая его эффективность.

B2Blogger.com доносит до читателей все новейшие события в области искусства и культуры именно в этой рубрике. Самая актуальная информация ежедневно достигает огромного количества адресатов. Рубрика строго тематическая, и это означает, что новости читают только те, кому они интересны, то есть целевая аудитория. Если у вас есть новость, которая может заинтересовать эту аудиторию, и вы хотите поделиться ею в минимальные сроки, нужно просто добавить пресс-релиз. Практически моментально о событии в мире культуры и искусства будет знать максимально возможное количество читателей.