Пресс-Релизы / Культура и Искусство RSS


2 ноября 2007 года состоится презентация новых книг Александра Михайловиче Ревича

27 October, 2007 — PR-агентство ПРОСТОР  | 2937 Горячие просмотры
tags    

2 ноября 2007 года состоится презентация новых книг Александра Михайловиче Ревича, приуроченная к его 86-летию. В свет выйдут два труда автора: «Паломник» (книга, в которой представлены лучшие образцы европейской поэзии XIV-ХХ веков) и «Из книги жизни» (сборник поэм и поэтических эссе, которые отражают долгий жизненный и творческий путь их автора и современную ему историю).


Фанаты устроили номинантам RAMP жесткий финал

26 October, 2007 — Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал  | 2865 Горячие просмотры

До церемонии вручения премии RAMP остается всего 6 дней, и 10 заветных статуэток, которые 31 октября найдут своих счастливых обладателей, уже ждут своего звездного часа. Тем временем голосование за победителей входит в последний и самый напряженный этап.


Страховая группа «Россия»: 180 лет российского страхового дела – повод обратиться к традициям

26 October, 2007 — Страховая компания "Россия"  | 1860 Горячие просмотры

Сегодня, 26 октября 2007 года, страхованию в России исполняется 180 лет. Страховая группа «Россия» поздравляет всех страховщиков и клиентов страховых компаний с этой знаменательной датой!


От музыки к теннису – на 7 дней

25 October, 2007 — группа "Катран"  | 1388 Горячие просмотры

Денис Красин – ди-джей радиостанции "Европа Плюс СПб" и фронтмен группы "Катран" стал ведущим XIII-го международного теннисного турнира "St.Petersburg Open-2007".


Телеведущий Андрей Максимов продолжил цикл историй о комиссаре Гарде

24 October, 2007 — Торговый Дом "Библио-Глобус"  | 1718 Горячие просмотры
tags      

27 октября в 17.00 в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 известный телеведущий Андрей Максимов встретится с читателями, чтобы представить свою новую книгу «Плач Ведьмы».


Кулинарная книга Дарьи Донцовой

24 October, 2007 — Торговый Дом "Библио-Глобус"  | 2584 Горячие просмотры
tags      

26 октября в 18.30 в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 звезда иронического детектива Дарья Донцова представит читателям свою новую книгу «Кулинарная книга лентяйки-2. Вкусное путешествие».


Элитные сыры TM President и Galbani стали партнерами Янтарного Бала – финальной вечеринки Ukrainian Fashion Week.

19 October, 2007 — Лакталис - Украина  | 6406 Горячие просмотры

Завершение недели украинской моды было ознаменовано проведением феерического и долгожданного события – Янтарного Бала, состоявшегося в бальном зале киевского гольф-центра. Мероприятие привлекло внимание не только традиционных гостей  Ukrainian Fashion Week, но и многих других представителей украинской элиты.

Формат вечеринки предусматривал легкое и приятное времяпровождение – общение, просмотр коллекции Романа Лазара, музыкальные номера и многое другое. Гости Янтарного Бала имели возможность насладиться вкусом элитных французских и итальянских сыров торговых марок  President и Galbani, ставших партнерами мероприятия. Очаровательные девушки-консультанты President и Galbani помогали гостям сделать выбор сыра и открывали секреты его употребления.

Торговые марки President и Galbani и в дальнейшем планируют активно поддерживать всевозможные фешн-мероприятия.



История выборов от Марии Арбатовой

18 October, 2007 — Торговый Дом "Библио-Глобус"  | 1643 Горячие просмотры

19 октября в 19.00 в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 пройдет презентация новой книги известной феминистки и писательницы Марии Арбатовой «Как я пыталась честно попасть в думу. Малохудожественная история выборов».



Мэрилина Мэнсона «разогреют» российские готы

17 October, 2007 — Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал  | 2384 Горячие просмотры

  До церемонии награждения RAMP, учрежденной Первым Альтернативным Музыкальным Телеканалом A-ONE, и объявления победителей этого года остается совсем мало времени. И Москва, и Питер уже завешаны биллбордами с рекламой премии, а Мэрилин Мэнсон уже во всю готовится к выступлению 10 ноября в Ледовом дворце в Питере. Тем временем стало известно, кто же будет «разогревать» многотысячный зал перед концертом великого и ужасного «короля эпатажа».


Цветы для Франции от примадонны флористики

17 October, 2007 — FlowerShow.Ru Улучшенный аккаунт  | 3054 Горячие просмотры
tags        

Цветочные Балы на Лазурном берегу - мероприятия, ставшие традиционными. Каждый год элита русского бомонда рукоплещет мастерству известного флориста Татьяны Тридворновой, великолепным флористическим декорам в оформлении интерьеров и новым коллекциям Цветочных Платьев.


Компания «ТиД» вручила призы победителям фото и видеоконкурса «Цифровое лето»: бесплатный компьютер и цифровой фотоаппарат

12 October, 2007 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 4352 Горячие просмотры
tags          

6 октября 2007 года в 18-00 в магазине «Все для офиса!» компании «ТиД» — крупнейшей сети специализированных компьютерных магазинов в одесском регионе — состоялось вручение призов победителям фото и видеоконкурса «Цифровое лето». Призами награждены Наталия Восковнюк — за видеосюжеты и Владимир Кириченко — за фото.


Мои года - Моё богатство! День пожилого человека в Москве организует «ИМА-консалтинг»

12 October, 2007 — ИМА-консалтинг  | 2112 Горячие просмотры

1 октября 2007 года в Москве (Таганский район, ДК «СТИМУЛ») состоялось празднование Дня пожилого человека. Мероприятие было организовано PR-агентством «ИМА-консалтинг» в рамках сотрудничества с Управой Таганского района по организационному сопровождению городских праздников Москвы.


Светлана Мастеркова встретится с поклонниками в ТД "Библио-Глобус"

11 October, 2007 — Торговый Дом "Библио-Глобус"  | 1725 Горячие просмотры

16 октября в 17.00  в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 олимпийская чемпионка Светлана Мастеркова представит свою книгу «Олимпийская дистанция красоты».



Новая интеллектуально-развлекательная Викторина ко Дню музыки!

11 October, 2007 — МТС-Украина  | 3007 Горячие просмотры

Знаете историю классической и современной музыки? Разбираетесь в особенностях музыкальных терминов, групп и музыкантов? Или просто идете по жизни под ритмы мелодий? Тогда самая музыкальная Викторина от МТС, доступная по номеру 108 ждет Вас!


Скандальная книга Сергея Доренко

5 October, 2007 — Торговый Дом "Библио-Глобус"  | 1631 Горячие просмотры

12 октября в 19.00 в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 журналист и радиоведущий Сергей Доренко представит читателям свой скандальный роман «2008».


Долгожданное начало продаж седьмой книги о Гарри Поттере

5 October, 2007 — Торговый Дом "Библио-Глобус"  | 1627 Горячие просмотры

В ночь с 12 на 13 октября в книжном магазине "Библио-Глобус" по адресу: ул. Мясницкая, д. 6/3, корп. 1 в продаже появится седьмая книга о легендарном волшебнике Гарри Поттере «Гарри Поттер и дары смерти» на русском языке.


Сергей Лукьяненко о своей новой книге "Чистовик"

3 October, 2007 — Торговый Дом "Библио-Глобус"  | 2046 Горячие просмотры

5 октября  в 17.00  в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 пройдет презентация новой книги популярного писателя-фантаста Сергея Лукьяненко  «Чистовик».


Большое зоошоу маленьких зверьков

2 October, 2007 — Родемакс Улучшенный аккаунт  | 4231 Горячие просмотры

22 сентября 2007 года в Москве на Зоошоу «Зверек на ладошке» собрались любители мелких домашних животных из многих городов России и стран СНГ.



Михаил Веллер встретится с поклонниками в столичном Библио-Глобусе

2 October, 2007 — Торговый Дом "Библио-Глобус"  | 1668 Горячие просмотры

6 октября в 15.00 в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 пройдет встреча с популярным историком, публицистом и сатириком Михаилом Веллером.


Презентация новой книги Марии Семеновой в книжном магазине Библио-Глобус

2 October, 2007 — Торговый Дом "Библио-Глобус"  | 1986 Горячие просмотры

3 октября  в 19.00  в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 создатель славянского жанра фэнтези Мария Семенова представит свою новую книгу «Бусый волк».



 

Страницы:    7221–7240  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Сегодня, когда в современном бешеном ритме жизни практически ни на что не остается свободного времени, культурному развитию, казалось бы, не уделяют достаточного внимания. Скачки достижения технического прогресса, заработок денег, отдых — все это не дает возможности повысить культурный уровень жизни. Но это ошибочное заблуждение, присущее несведущему человеку. Практически сто процентов пользователей сети регулярно интересуются новостями и событиями, происходящими в мире культуры и искусства. Интересы самые разноплановые, начиная от проходящих мероприятий и выставок, заканчиваю жизнью культурных деятелей. В это сложно поверить, но интерес к культуре и искусству по статистике даже выше чем интерес к эстраде и кино. Театры, картинные выставки, концерты и прочие события в мире культуры — это то, на что регулярно тратит время и финансовые средства практически каждый человек. Вы будете шокированы, узнав сколько интернет-пользователи тратят на предметы искусства через онлайн-аукцион Молоток ру. Естественно, эти траты ни в коем случае нельзя назвать напрасными, так как высокий культурный уровень не измеряется материальными параметрами. Но в любом случае, повышение духовного уровня — это своего рода бизнес, связанный с затратами и расходами. Поэтому как и в любом другом бизнеса от качества рекламы зависит общая его эффективность.

B2Blogger.com доносит до читателей все новейшие события в области искусства и культуры именно в этой рубрике. Самая актуальная информация ежедневно достигает огромного количества адресатов. Рубрика строго тематическая, и это означает, что новости читают только те, кому они интересны, то есть целевая аудитория. Если у вас есть новость, которая может заинтересовать эту аудиторию, и вы хотите поделиться ею в минимальные сроки, нужно просто добавить пресс-релиз. Практически моментально о событии в мире культуры и искусства будет знать максимально возможное количество читателей.