Пресс-Релизы RSS


Компания BROTHER приняла участие в партнерской конференции в Иордании

19 April, 2007 — Коммуникатор  | 2616 Горячие просмотры
tags        

С 13 по 17 апреля 2007 года берега Мертвого моря стали гостеприимным домом партнерской конференции, участие в которой принял японский производитель офисной оргтехники – компания Brother.


Softline завершила поставку ПО общего назначения в Томский государственный университет

19 April, 2007 — Softline  | 2654 Горячие просмотры

Представительство компании Softline в Сибирском федеральном округе объявляет о завершении поставки программного обеспечения общего назначения для учебного процесса в ГОУ ВПО "Томский государственный университет". Стоимость контракта составила более пяти миллионов рублей.


Компания АМИ завершила проект по созданию сетевой инфраструктуры ОАО «Донцемент»

18 April, 2007 — АМИ  | 3789 Горячие просмотры
tags    

Компания АМИ завершила проект по монтажу сетевой инфраструктуры ОАО «Донцемент», входящего в состав HeidelbergCement Group и являющегося одним из крупнейших производителей цемента в Восточной Европе. В рамках проекта в 4-х зданиях предприятия были смонтированы СКС, проложены оптоволоконные магистрали, реконструирована система электроснабжения.


В Томске впервые прошел семинар «ЛЕТОГРАФ – новое слово в управлении документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений»

18 April, 2007 — Телегрид  | 2152 Горячие просмотры
tags            

4 апреля 2007 г. в Томске впервые состоялся семинар из серии региональных мероприятий, совместно организованных компаниями ЛЕТОГРАФ, российским разработчиком программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций, и Softline, ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ. Целью семинара стала демонстрация системы управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений ЛЕТОГРАФ.


Константин Саранчук: «Страхователю выгодно иметь страхового брокера»

18 April, 2007 — АМСКОМ  | 2499 Горячие просмотры
tags  

«Страхователю выгодно работать через страхового брокера, особенно в случаях страхования сложных и масштабных рисков. Страховой брокер – это профессионал, работающий в интересах страхователя. Его услуги позволяют страхователю получить наиболее эффективную страховую защиту, а, в случае возникновения спора со страховщиком, брокер способен помочь в разрешении этого спора», - об этом председатель коллегии адвокатов «Вэтта Лигал» Константин Саранчук заявил в эфире передачи «Капитал» телеканала РБК ТВ.


Основные причины низкой популярности банковских кредитов для малого бизнеса связаны со скрытыми платежами и короткими сроками погашения кредитов

18 April, 2007 — АМСКОМ  | 2092 Горячие просмотры

Об этом было заявлено на круглом столе: «Причины низкой вовлеченности россиян в малый бизнес», который состоялся 13 апреля в «ИТАР-ТАССе».


Второй семинар ЛЕТОГРАФ в Новосибирске прошел с большим успехом

18 April, 2007 — Телегрид  | 2480 Горячие просмотры
tags      

3 апреля 2007 г. в Новосибирске во второй раз прошел семинар из серии региональных мероприятий «ЛЕТОГРАФ – новое слово в управлении документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений». Организаторами серии семинаров выступили компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций, и компания Softline, ведущий поставщик широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ.


Успех первого семинара ЛЕТОГРАФ в Кемерово

18 April, 2007 — Телегрид  | 2791 Горячие просмотры
tags      

5 апреля 2007 г. в Кемерово впервые прошел семинар из серии региональных мероприятий «ЛЕТОГРАФ – новое слово в управлении документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений». Организаторами семинара выступили компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций, и компания Softline, ведущий поставщик широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ.


Компания «Транс-Технологии» - один из российских лидеров в области медицинских клеточных технологий – отмечает свое 5-летие.

18 April, 2007 — АИМК  | 2761 Горячие просмотры
tags        

17 апреля состоялась пресс-конференция компании «Транс-Технологии», посвященная ее 5-летнему юбилею.


Компания «НАТАЛИ-КОНСАЛТИНГ» успешно провела круглый стол «Вопросы интеллектуальной собственности в Омской области - 2007» 12 апреля.

18 April, 2007 — «НАТАЛИ-КОНСАЛТИНГ»  | 2377 Горячие просмотры

Мероприятие организовано в рамках акции «Контр-ФАКТ», направленной на повышение уровня знаний об интеллектуальной собственности в регионе. Цель круглого стола – обсудить текущую ситуацию на рынке программного обеспечения и обозначить возможные пути ее решения.


Акции ВТБ и Сбербанка станут доступны всем

18 April, 2007 — Инфоцентр UBA.RU  | 1872 Горячие просмотры

ВТБ собирается увеличить круг частных инвесторов, для этого ВТБ разместит среди населения 10-15 процентов допэмиссии своих акций. Всего ВТБ рассчитывает продать россиянам акций на сумму до 700 миллионов долларов, пишет газета "Коммерсант" со ссылкой на президента ВТБ-24 Михаила Задорнова. Ранее считалось, что ВТБ предложит населению до 5 процентов допэмиссии акций.


Фирмы на УСН лишили материальной выгоды

18 April, 2007 — Инфоцентр UBA.RU  | 1698 Горячие просмотры

В письме от 2 апреля 2007 г. № 03-11-04/2/78 чиновники Минфина разъяснили, что "упрощенцы", получив беспроцентный займ, не должны включать в состав внереализационных доходов .


Кредитный договор. Раскроют ли глаза заемщикам

18 April, 2007 — Инфоцентр UBA.RU  | 1456 Горячие просмотры

Уже давно в банковских кругах идет обсуждение проблемы обязательного раскрытия в кредитных договорах эффективной процентной ставки . Немногие банки признают необходимость этой меры, и еще меньшее их количество идет на эту это.


Доверительное управление на УСН

18 April, 2007 — Инфоцентр UBA.RU  | 1562 Горячие просмотры

В письме от 08.02.07 № 03-11-04/2/28 чиновники Минфина разъяснили, что фирма применяющая упрощенную систему налогообложения и планирующая заключить с банком договор на индивидуальное управление свободными денежными средствами (либо договор на ».


IPO ВТБ приведет к большей открытости Сбербанка для инвесторов

18 April, 2007 — Инфоцентр UBA.RU  | 1519 Горячие просмотры

Аналитики считают что в ближайшее время Сбербанк станет более открытым для инвесторов. Этому по их мнению будет способствовать , а так же допэмиссия акций на $8,8 млрд и их предстоящее дробление.


На MIPS-2007 «АРМО-Системы» представит цифровые видеорегистраторы Smartec HI END класса

18 April, 2007 — Smartec  | 2145 Горячие просмотры

На 13-ой Международной выставке MIPS-2007 компания «АРМО-Системы» представит специалистам новый цифровой видеорегистратор STR-1690 марки Smartec. Новинка осуществляет цифровую запись 16 видео и аудио каналов одновременно со скоростью до 400 к/с с разрешением 500 ТВЛ и относится к устройствам цифровой видеозаписи HI END класса. STR-1690 имеет встроенный DVD-RW, русифицированные интерфейсы, две пары портов RS-232 и RS-485, 3 порта USB, один SCSI, детекторы оставленных предметов и закрытия камеры, а также детекторы движения для каждого видеоканала с расширенными возможностями программирования их реакций на тревоги. Для полнофункционального управления по сети цифровой видеорегистратор комплектуется ПО RAS+, а также позволяет установить до 4 HDD с возможностью их горячей замены или подключать внешние HDD.


Оплачивать услуги компании «Атри-Ком» стало удобнее

18 April, 2007 — QIWI  | 2178 Горячие просмотры

Компания «Атри-Ком» - поставщик информационных и телекоммуникационных услуг Волгоградской области - сообщает о появлении дополнительной возможности: теперь абоненты Атри-Ком могут оплачивать доступ в Интернет через Платежную Систему e-port.


В Салоне Fostergroup покупателям плазменных и ЖК телевизоров скидка 10% на стойки Sonorus

18 April, 2007 — Fostergroup  | 1902 Горячие просмотры

В апреле Салон Fostergroup проводит акцию: при одновременной покупке плазменного или ЖК телевизора предоставляется скидка 10% на стойки Sonorus.


V юбилейная конференция «Рынок нефтепродуктов и нефтехимии в РФ»

18 April, 2007 — NGE.RU  | 2430 Горячие просмотры

С 31 мая по 01 июня состоится V юбилейная конференция «Рынок нефтепродуктов и нефтехимии в РФ» в курорт-парке «Союз» МИД РФ (www.souz-mid.ru).


19 апреля начинает свою работу «Съезд Сообщества ИТ-директоров Украины – 2007»

18 April, 2007 — КК «Супремум»  | 2971 Горячие просмотры

19-20 апреля в г. Киев (ВЦ "АККО ИНТЕРНЕШНЛ", пр-т. Победы, 40-Б) будет проходить <Съезд Сообщества ИТ-директоров Украины - 2007>. Приглашаем ИТ-директоров и участников ИТ-рынка в непринужденной обстановке пообщаться в рамках Съезда.


 

Страницы:    172961–172980  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.