Пресс-Релизы RSS








Новый видеосервер Smartec для перевода аналоговых видеосистем в IP

26 July, 2007 — Smartec  | 2185 Горячие просмотры
tags        

В линейке оборудования Smartec для IP-видеонаблюдения появился видеосервер на 4 видеоканала STS-IPT460. Новинка осуществляет сжатие и передачу по LAN/WAN сетям цифрового видео от 4-х аналоговых камер и рекомендуется для создания IP-систем видеонаблюдения эконом-класса. Этот видеосервер передает видео в формате MPEG4 с разрешением 720х576 пикс и скоростью до 25 к/с. Благодаря использованию оригинального процессора, поддержке QoS и мультикастинга, STS-IPT460 может работать с каналами, пропускная способность которых лежит в пределах от 28 Кбит/с до 3 Мбит/с. Как и другие IP-устройства Smartec, этот видеосервер комплектуется бесплатным русифицированным ПО для записи, просмотра и поиска видео с 16 IP-устройств Smartec.


Сферы деятельности рекламного агентства

26 July, 2007 — РА Premium  | 3452 Горячие просмотры

Рекламное агентство - это организация состоящая из профессионалов своего дела, предоставляющих творческие и интеллектуальные услуги, занимающихся производством и размещением рекламы.



DataArt укрепляется на Украине

26 July, 2007 — DataArt  | 1960 Горячие просмотры
tags  

26 июля – С.-Петербург - Американская IT-компания DataArt с офисами в Петербурге, Воронеже и Херсоне открывает новый центр разработки в Харькове, где уже работают 15 сотрудников. Самый крупный центр разработок 9 лет назад появился в С.-Петербурге. Приход DataArt в Харьков создает альтернативы отъезду наиболее квалифицированных IT-специалистов в Киев и за рубеж.


Триумф российских мастеров на этапе Кубка мира по спортивному скалолазанию в Val Daone, Италия

26 July, 2007 — 314R  | 2062 Горячие просмотры

Триумфально выступили российские спортсмены на этапе Кубка мира по спортивному скалолазанию, прошедшему 21-22 июля в Val Daone, Италия. Крупного успеха добились сразу и женская и мужская сборные России. Скалолазы соревновались в дисциплине «скорость» на  плотине ГЭС «Bissina Dam».


Осторожно! Комбинаторы от продвижения… Последствия непредсказуемы

26 July, 2007 — Интернет-агентство Волекс (Петербург)  | 2035 Горячие просмотры

Интернет в России, как бизнес среда, развивается в последнее время весьма бурными темпами. Как это происходит везде и всегда, там, где появляются денежные знаки, появляются и люди, которые ищут способы получить их, абсолютно не напрягаясь, часто просто вводя в заблуждение тех, кто не знает особенностей и специфики интернета.


Компания IBS Platformix представляет новый сервисный пакет на оборудование Avaya

26 July, 2007 — IBS Platformix  | 2560 Горячие просмотры

 25 июля, 2007 г. Новая разработка в рамках инициативы по выводу на рынок пакетированного сервиса стала второй после предложенного в мае пакета на обслуживание предприятий малого бизнеса. Компания IBS Platformix совместно с генеральным сервисным партнером - компанией IBS DataFort предлагает заказчикам три вида сервисных пакетов для обслуживания как уже используемого, так и поставляемого оборудования Avaya. Все пакеты будут продаваться по договору услуг с ежеквартальной оплатой.



ОСАО "Россия" обеспечит страховую защиту участников спортивных мероприятий

26 July, 2007 — Страховая компания «Россия»  | 1628 Горячие просмотры

ОСАО "Россия" обеспечит страховую защиту участников спортивных мероприятий


Новинка Smartec: сетевая видеокамера STC-IP2070A с защитой видео водяными знаками

26 July, 2007 — Smartec  | 2228 Горячие просмотры
tags          

Компания «АРМО-Системы» представила новые сетевые видеокамеры STC-IP2070A торговой марки Smartec, ориентированные для работы в составе внутренних систем IP-видеонаблюдения и осуществляющие передачу цифрового видео и синхронного аудиосигнала с микрофона по LAN и WAN сетям одновременно. Новая сетевая видеокамера оснащена CCD-матрицей Sony SuperHAD с чувствительностью 0,15 лк, формирует видеопоток в формате MPEG-4 с разрешением 795х596 пикс. и скоростью 25 к/с и передает его по каналам с пропускной способностью от 28 Кбит/с до 3 Мбит/с. В комплектацию STC-IP2070A входит бесплатное русифицированное ПО для организации 16-канальной сетевой системы видеонаблюдения.


Страховая компания «Стандарт-Резерв» выступит партнером рекламной акции, организованной компанией «Азимут СП»

26 July, 2007 — Страховое ЗАО  | 1915 Горячие просмотры

 

Москва. 26 июля - Страховая компания «Стандарт-Резерв» выступит эксклюзивным партнером рекламной кампании «3 года гарантии при покупке нового BMW», организованной компанией «Азимут СП».



Транспортер рам HUBTEX грузоподъёмностью 30 тонн для Саратовстройстекло

26 July, 2007 — Компания инноваций и технологий  | 4964 Горячие просмотры
tags        

На крупнейшем предприятии Поволжья ОАО "САРАТОВСТРОЙСТЕКЛО" начал работу дизельный транспортер компании HUBTEX GTR 300 D для транспортировки стекольных рам (A и L пирамид) грузоподъёмностью 30 тонн.


«ИМА-консалтинг» провела исследование качества обслуживания клиентов Ситибанка

26 July, 2007 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2158 Горячие просмотры
tags          

Компания «ИМА-консалтинг» провела исследование по оценке качества консультирования и соблюдения менеджерами Ситибанка (отделения в г. Санкт-Петербург) регламента продаж по инвестиционным продуктам.


ОСАО «Россия» застрахует автопарк администрации Можайского муниципального района

26 July, 2007 — Страховая компания «Россия»  | 1916 Горячие просмотры

ОСАО «Россия» застрахует автопарк администрации Можайского муниципального района


Первый миллион Моей Живой Страницы

26 July, 2007 — Моя Живая Страница  | 3683 Горячие просмотры

Моя Живая Страница с 19 июля 2007 г. по 1 сентября 2007 г. совместно со спонсором Haier проводит акцию «Миллионный пользователь», по итогам которой вручит дизайнерские телефоны Haier Black Perl.


«МТС Безлимитный» и «МТС Безлимитный Легкий» – новые тарифы от МТС-Украина

25 July, 2007 — МТС-Украина  | 6945 Горячие просмотры
tags  

Оператор мобильной связи МТС-Украина представляет новые тарифы «МТС Безлимитный» и «МТС Безлимитный Легкий» для абонентов, которые говорят много.


МТС-Украина представляет новые тарифные планы «МТС Первый» и «МТС Свободный»

25 July, 2007 — МТС-Украина  | 23516 Горячие просмотры
tags  

Оператор мобильной связи МТС-Украина представляет новые тарифные предложения «МТС Первый» и «МТС Свободный».


Бренд МТС стартует в Украине

25 July, 2007 — МТС-Украина  | 1952 Горячие просмотры

Закрытое акционерное общество "Украинская мобильная связь" объявляет о начале нового этапа перехода к бренду МТС. Масштабная рекламная кампания, поддерживающая запуск нового бренда в Украине, стартовала 9 июля.


AXIS вывела на рынок IP-камеры высокого разрешения с КМОП-матрицей

25 July, 2007 — AXIS Communications  | 2689 Горячие просмотры
tags            

Шведская компания AXIS Communications выпустила новые сетевые камеры высокого разрешения AXIS 211M, которые ориентированы на работу в составе систем ip-видеонаблюдения с высокой детализацией изображения. AXIS 211M оснащена 1/3 мегапиксельной КМОП-матрицей с прогрессивной разверткой, имеет чувствительность 1 лк и передает цифровое видео в форматах M-JPEG и MPEG-4 с разрешением до 1280х1024 пикс. и скоростью до 30 к/с. Эта камера высокого разрешения имеет встроенный микрофон, вариообъектив, детектор движения, аудиовход/выход, а также вход для подключения охранного датчика и релейный выход. Для просмотра и записи видео с камеры можно использовать бесплатное русифицированное ПО AXIS Camera Station One.


 

Страницы:    171781–171800  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.