Пресс-релизы / IBS Platformix

RSS

IBS Platformix



Всего публикаций: 22
Всего просмотров: 706

Компании IBS Platformix присвоен высший партнерский статус Microsoft

15 July, 2008 - IBS Platformix   |  1396 Горячие просмотры
 


15 июля 2008 года. — В рамках партнерской программы компании Microsoft инфраструктурному интегратору IBS Platformix присвоен высший партнерский статус Microsoft Gold Certified Partner.

Компания IBS Platformix объявляет о получении статуса Авторизованного партнера ЗАО «С-Терра СиЭсПи»

10 July, 2008 - IBS Platformix   |  1902 Горячие просмотры
     


10 июля 2008 г. - Компания IBS Platformix объявляет о получении статуса Авторизованного партнера компании С-Терра СиЭсПи (S-Terra CSP) в области организации защищенных каналов связи в соответствии с ГОСТом РФ.

Компания IBS Platformix объявляет о получении нового партнерского статуса Avaya

30 June, 2008 - IBS Platformix   |  2345 Горячие просмотры
     


30 июня 2008 г. - Avaya, один из крупнейших поставщиков приложений, систем и услуг для бизнес-коммуникаций, в мае 2008 года присвоил компании IBS Platformix статус Золотого бизнес-партнера (Avaya ECG Gold Certification status).

IBS Platformix вошла в число лучших партнеров FSC по итогам работы в 2007 году

30 June, 2008 - IBS Platformix   |  2161 Горячие просмотры
     


23 июня 2008 г. - 5 июня 2008 года в «Le Méridien Moscow Country Club» в п. Нахабино Красногорского района Московской области состоялась ежегодная партнерская конференция компании Fujitsu Siemens Computers.

Компания IBS Platformix анонсирует открытие региональных представительств

9 June, 2008 - IBS Platformix   |  1750 Горячие просмотры
     


04 июня, 2008 г. Начали работу представительства инфраструктурного интегратора IBS Platformix в городах Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Санкт-Петербург. Открытие представительств стало результатом постоянного повышения качества работы с клиентами компании.

Инфраструктурный интегратор IBS Platformix завершил проект построения серверной комнаты для размещения центра обработки данных компании «Паркет-Холл»

22 May, 2008 - IBS Platformix   |  1514 Горячие просмотры
 


21 мая 2008 г. Компания «Паркет-Холл» - лидер на рынке паркета и паркетных услуг в России сотрудничает с IBS Platformix на протяжении нескольких лет в части поставки широкого спектра техники, включая серверное оборудование Dell и сетевое оборудование Cisco.

Стартовал проект по построению компанией IBS Platformix ИТ-инфраструктуры нового маслоэкстракционного завода ООО «Бунге СНГ»

13 May, 2008 - IBS Platformix   |  1896 Горячие просмотры
   


Инфраструктурный интегратор IBS Platformix приступил к реализации проекта по построению комплекса информационных систем нового маслоэкстракционного завода ООО «Бунге СНГ» в Воронежской области.

Компания IBS Platformix построила защищенную корпоративную сеть передачи данных для холдинга «Старатели»

12 May, 2008 - IBS Platformix   |  1485 Горячие просмотры
   


12 мая 2008 г. В рамках реализации проекта по комплексной модернизации ИТ-инфраструктуры группы компаний, входящих в производственный холдинг «Старатели», компанией IBS Platformix завершен этап по развертыванию и вводу в эксплуатацию защищенной корпоративной сети передачи данных на базе оборудования HP ProСurve.

IBS Platformix реализовала проект построения ИТ-инфраструктуры нового офиса ГП «Готэк» в Москве

7 April, 2008 - IBS Platformix   |  2223 Горячие просмотры
     


7 апреля 2008 г. Компания IBS Platformix реализовала комплексный проект построения ИТ-инфраструктуры нового московского офиса группы предприятий «Готэк». Проект был реализован в течение одного месяца и включал в себя создание структурированной кабельной системы, поставку и инсталляцию серверного и телекоммуникационного оборудования, а также антивирусного программного обеспечения.

Компания IBS Platformix реализовала проект по построению отказоустойчивого узла хранения и обработки данных для компании «ВИЛО РУС»

20 March, 2008 - IBS Platformix   |  1391 Горячие просмотры
   


18 марта 2008 г. - Завершен проект по построению узла обработки данных для компании «ВИЛО РУС» на базе сервера Dell PowerEdge 1950 и дисковых СХД Dell PowerVault MD 1000.

Компания IBS Platformix реализовала проект создания узла хранения данных для компании «Делойт СНГ»

1 February, 2008 - IBS Platformix   |  1728 Горячие просмотры
   


Специалисты Департамента комплексных решений IBS Platformix закончили обновление парка серверного оборудования и создание узла хранения данных на базе системы хранения данных Dell | ЕМС СХ3-80 в компании «Делойт СНГ».

Компания IBS Platformix открыла региональное представительство в Тюменской области

17 January, 2008 - IBS Platformix   |  2015 Горячие просмотры
     
 


17 января 2008 г. В Тюменской области начало работу первое региональное представительство инфраструктурного интегратора IBS Platformix.

IBS Platformix анонсирует поступление в продажу трех новых рабочих станций модельного ряда Dell™ Precision™: T3400, T5400 и T7400

14 December, 2007 - IBS Platformix   |  2415 Горячие просмотры
 


14 декабря, 2007г. IBS Platformix предлагает своим заказчикам повысить эффективность ведения бизнеса с помощью новых продуктов компании Dell - трех моделей рабочих станций, пополнивших семейство DellTM PrecisionTM.

Компания IBS Platformix анонсирует поступление в продажу новых серверов Dell серии PowerEdge

27 November, 2007 - IBS Platformix   |  2184 Горячие просмотры
 


27 ноября, 2007г. В компании IBS Platformix в декабре станут доступны к заказу новые серверы Dell PowerEdge - первые на базе четырехъядерного процессора Intel® Xeon® 7300 (Tigerton).

Компания IBS Platformix начала работу в новом офисе

23 October, 2007 - IBS Platformix   |  3154 Горячие просмотры
     


22 октября, 2007 г. Компания IBS Platformix начала работу в новом офисе по адресу г. Москва, ул. 2-я Хуторская, д.38а, корп.23, бизнес-центр Mirland, 4-й этаж.

IBS Platformix объявляет о получении нового партнерского статуса ЕМС Velocity Premier Solution Partner и подписании сервисного соглашения с ЕМС в рамках новой авторизации

3 October, 2007 - IBS Platformix   |  2400 Горячие просмотры
     


 

28 сентября, 2007г. IBS Platformix получила статус ЕМС Velocity Premier Solution Partner, авторизующий компанию на поставку полного спектра продуктов ЕМС, включая программные средства ЕМС, а также на оказание услуг по консалтингу, установке и технической поддержке для всего спектра решений ЕМС.


IBS Platformix присвоен высший партнерский статус Microsoft

14 September, 2007 - IBS Platformix   |  2223 Горячие просмотры
     


 

13 сентября, 2007 г. Компания IBS Platformix получила высший партнерский статус Microsoft по разработке и внедрению инфраструктурных решений - Microsoft Gold Certified Partner for Advanced Infrastructure Solutions Competency.


IBS Platformix завершила проект по созданию Call-центра для группы компаний ProLogics

31 August, 2007 - IBS Platformix   |  2748 Горячие просмотры
 


IBS Platformix объявляет о завершении проекта по построению Call-центра для международной логистической группы ProLogics на базе единой интегрированной платформы Cisco Integrated Service Router и аппаратно-программного решения Cisco Call Manager Express и Unity Express System.

IBS Platformix завершила проект по созданию хранилища данных для компании Gallery

24 August, 2007 - IBS Platformix   |  2119 Горячие просмотры
   


Компания IBS Platformix объявляет о завершении проекта по созданию отказоустойчивого иерархического хранения данных на базе системы хранения данных EMC Clarion CX3-20 для одного из лидеров рынка наружной рекламы - компании Gallery.

IBS Platformix анонсирует поступление в продажу новых накопителей на магнитной ленте Hewlett-Packard

16 August, 2007 - IBS Platformix   |  1852 Горячие просмотры
 


 

16 августа, 2007 г. IBS Platformix предлагает заказчикам оптимизировать ведение бизнеса с помощью новых продуктов Hewlett-Packard  и представляет последние разработки в области систем хранения данных: накопители на магнитной ленте на основе стандарта Linear Tape Open (LTO) 4, первый накопитель на магнитной ленте HP StorageWorks, разработанный специально для шасси HP BladeSystem c-Class, а также накопители DAT 160 для предприятий малого и среднего бизнеса. Накопители на магнитной ленте нового поколения HP Ultrium и DAT - это проверенные системы, отличающиеся небольшой стоимостью за терабайт данных в сочетании с высокой производительностью.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.