Пресс-релизы / 314R

RSS

314R



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 412

Скидка 2008 рублей на все слуховые аппараты серии «Flash»

2 November, 2008 - 314R   |  1341 Горячие просмотры
 
 


С 1 по 7 ноября 2008 года в Центре Слухопротезирования «Лига Слуха» - Москва (http://www.ligasluha.ru) на все слуховые аппараты серии Widex Flash скидка 2008 рублей.


Компания КРКА внесла значительный вклад в работу Российского Национального Конгресса Кардиологов

15 October, 2008 - 314R   |  1499 Горячие просмотры
 


Москва, 13.10.2008, второй год подряд фармацевтическая компания КРКА выступила Генеральным спонсором Российского Национального Конгресса Кардиологов, проходившего в Москве c 7 по 9 октября в Новом здании Президиума Российской академии наук.

Лига Слуха объявляет о начале продаж новых серий слуховых аппаратов класса hi -end компании Phonak

3 July, 2008 - 314R   |  1392 Горячие просмотры
 


Москва, 3 июля 2008 г., - Центр слухопротезирования "Лига Слуха" объявляет о начале продаж в России нового класса «умных» слуховых аппаратов класса hi -end, представленного сериями  Exelia и Naida, разработанными швейцарской компании Phonak. Аппараты Exelia и Naida относятся к ценовому сегменту премиум и поступят в продажу  в середине июля.


Компания Widex открыла в Москве центр помощи людям с нарушением слуха

31 March, 2008 - 314R   |  1949 Горячие просмотры
 
         


31 марта 2008 года компания Widex, один из мировых лидеров в области производства слуховых аппаратов, открыла в Москве центр помощи людям, страдающим от нарушения слуха. Новый центр слухопротезирован "Лига Слуха" (www.ligasluha.ru) будет работать по популярному среди потребителей медицинской техники принципу "диагностика плюс покупка в одном месте".

Проект ICL – World Link интересен и будет рассмотрен, - таково мнение сенатора США Лизы Мурковски и помощника секретаря Госдепартамента США Дэна Салливана

19 October, 2007 - 314R   |  3669 Горячие просмотры
 


17 октября 2007, Анкоридж, Аляска; 18 октября, Москва. --- Проект строительства Трансконтинентальной мультитранспортной магистрали ICL - World Link, соединяющей Евразию и Америку тоннелем через Берингов пролив, широко обсуждается в рамках Арктического Энергетического Саммита (Arctic Energy Summit).

Триумф российских мастеров на этапе Кубка мира по спортивному скалолазанию в Val Daone, Италия

26 July, 2007 - 314R   |  2062 Горячие просмотры
 


Триумфально выступили российские спортсмены на этапе Кубка мира по спортивному скалолазанию, прошедшему 21-22 июля в Val Daone, Италия. Крупного успеха добились сразу и женская и мужская сборные России. Скалолазы соревновались в дисциплине «скорость» на  плотине ГЭС «Bissina Dam».

Россия получила равное представительство с США в Совете директоров компании IBSTRG – координаторе проекта ICL - World Link

17 May, 2007 - 314R   |  1929 Горячие просмотры
 


Совет директоров IBSTRG принял решение сделать равным представительство российской и американской сторон в Совете директоров компании, являющейся координатором международной программы исследований по разработке проекта «Трансконтинентальная магистраль Евразия – Америка через Берингов пролив» (ICL - World Link).
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.