Пресс-Релизы RSS

МТС-Украина представляет новые тарифные планы «МТС Первый» и «МТС Свободный»

25 July, 2007, КиевМТС-Украина  | 23516 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оператор мобильной связи МТС-Украина представляет новые тарифные предложения «МТС Первый» и «МТС Свободный».

«Тарифы «МТС Первый» и «МТС Свободный» символизируют начало нового этапа развития украинского рынка мобильной связи. Мы представляем простые и интуитивно-понятные тарифы с очевидными для абонентов преимуществами. Основная идея новой тарифной линейки давать больше абонентам, которые много пользуются мобильной связью. Мы хотим, чтобы наши клиенты не думали о затратах, а выбирали удобные им пакеты в зависимости от их предпочтений»

Тарифы «МТС Первый» и «МТС Свободный» — новые предложения МТС-Украина, которые позволят абонентам говорить больше при минимальных дополнительных затратах.

Ключевым преимуществом нового тарифного предложения «МТС Первый» является специальная цена на звонки по всей сети МТС в Украине. Чем дольше говорит абонент, тем меньше денег он тратит. Все внутрисетевые звонки стоят всего 3 копейки в минуту после первой минуты разговора. Стоимость первой минуты разговора внутри сети МТС на тарифном плане «МТС Первый» составляет всего 10 копеек.

Тарифный план «МТС Свободный» идеально подойдет абонентам, которые общаются по мобильному телефону со своими знакомыми, коллегами, родными и друзьями по всей Украине. При звонках абонентам операторов мобильной и фиксированной связи Украины пользователи тарифа «МТС Свободный» будут платить от 35 копеек за минуту разговора.

«Тарифы «МТС Первый» и «МТС Свободный» символизируют начало нового этапа развития украинского рынка мобильной связи. Мы представляем простые и интуитивно-понятные тарифы с очевидными для абонентов преимуществами. Основная идея новой тарифной линейки давать больше абонентам, которые много пользуются мобильной связью. Мы хотим, чтобы наши клиенты не думали о затратах, а выбирали удобные им пакеты в зависимости от их предпочтений», — отметил Павел Павловский, генеральный директор МТС-Украина.

Выбирая тарифы «МТС Первый» и «МТС Свободный», все абоненты МТС-Украина могут подключить и бесплатно пользоваться услугой «Моя Семья», разговаривая всего по 5 копеек в минуту с двумя «любимыми» номерами в сети МТС-Украина.

Тарифы «МТС Первый» и «МТС Свободный» доступны как абонентам предоплаченного сервиса, так и контрактным абонентам. Для контрактных абонентов также доступна услуга «Плюс», подключая которую они могут получить дополнительные минуты для разговоров по Украине и скидки на покупку нового телефона.

Рекламная кампания и продажи новых тарифных предложений стартуют по всей Украине 25 июля. Комплекты тарифного предложения «МТС Первый» и «МТС Свободный» оформлены в новом фирменном стиле с новым бланком договора и новой sim-картой.

Подключиться к тарифам «МТС Первый» и «МТС Свободный» можно в любом салоне-магазине МТС-Украина или в дилерских точках. Существующие абоненты МТС-Украина также могут перейти в тарифные планы «МТС Первый» и «МТС Свободный». Подробную информацию о тарифах «МТС Первый» и «МТС Свободный» можно найти на сайте компании www.mts.com.ua

Сеть ЗАО «Украинская Мобильная Связь» (МТС-Украина) охватывает более 95% территории Украины, на которой проживает 99% населения. Компания обслуживает более 19,81 млн. абонентов. Компания владеет лицензиями на предоставление мобильной (стандарт GSM-900/1800, CDMA-450), стационарной и международной/ междугородней связи, а также предоставляет услуги международного роуминга на пяти континентах. Выручка за 2006 год составила $1,49 млрд.

МТС-Украина, 100% дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейшего оператора мобильной связи в России и странах СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями ОАО «Мобильные ТелеСистемы» обслуживает более 74,67 миллиона абонентов. Население 84 регионов России, а также Беларуси, Украины, Узбекистана и Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 миллионов человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

Некоторые заявления в данном пресс-релизе могут содержать проекты или прогнозы в отношении предстоящих событий или будущих финансовых мероприятий Компании в соответствии с положениями Законодательного акта США о ценных бумагах от 1995 года. Такие утверждения содержат слова «ожидается», «оценивается», «намеревается», «будет», «мог бы» или другие подобные выражения. Мы бы хотели предупредить Вас, что эти заявления являются только предположениями, и реальный ход событий или результаты могут отличаться от заявленного. Мы не намерены пересматривать эти заявления с целью соотнесения их с реальными результатами. Мы адресуем Вас к документам, которые Компания посылает Комиссии США по ценным бумагам и биржам, включая форму 20-F. Эти документы содержат и описывают важные факторы, включая те, которые указаны в разделе «Факторы риска» формы 20-F. Эти факторы могут быть причиной расхождения реальных результатов от проектов и прогнозов. Они включают в себя: возможные изменения по квартальным результатам, условия конкуренции, зависимость от развития новых услуг и тарифных структур, быстрые изменения технологических процессов и положения на рынке, стратегию приобретения, риск, связанный с инфраструктурой телекоммуникаций, риск работы на российском рынке, колебания котировок акций, риск, связанный с финансовым управлением, а также появление других факторов риска.



Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.