Пресс-Релизы RSS




В Тобольске два общежития проданы вместе с жильцами по цене унитаза в элитной квартире

20 September, 2007 — Тобольское отделение КПРФ  | 2843 Горячие просмотры

Представьте себе такую ситуацию. Вы мирно живёте в муниципальной квартирке, исправно оплачиваете коммунальные услуги. Вы уверены, что у вас всегда будет крыша над головой. И вдруг узнаёте, что ваш многоквартирный дом был продан вместе с жильцами по цене участка в дачном кооперативе. «Такого не бывает» - скажете вы.


Инцидент титанов рекламного мира.

20 September, 2007 — компания Auto Media Group  | 1743 Горячие просмотры

Весь мир активно борется со всяческими проявлениями нарушений авторских прав на интеллектуальную и промышленную собственность. Украинский рекламный рынок здесь не является исключением. Компания Auto Media Group Ukraine уже не первый раз за последнее время сталкивается с тем, что ей приходится отстаивать собственные права.


Таинство чаепития в отеле «Балчуг Кемпински Москва»

19 September, 2007 — PR Press Center  | 2292 Горячие просмотры

С 14 сентября отель «Балчуг Кемпински Москва» приглашает гостей прикоснуться к таинству чаепития! Существует множество традиций чаепития - от заваривания до употребления. У чая много приверженцев. Сэр Уильям Гладстон, известный точными афоризмами, подметил в свое время: "Если холодно, чай Вас согреет. Если Вам жарко, он Вас охладит. Если у Вас настроение подавленное - он Вас подбодрит, если возбуждены - успокоит".


В сети 2КОМ новые тарифы.

19 September, 2007 — Компания 2КОМ  | 1495 Горячие просмотры

Группа компаний 2КОМ предложила своим абонентам обновленные тарифные планы.


SearchInform MailSniffer 1.0 – программа для перехвата почтового трафика

19 September, 2007 — SearchInform Technologies, Inc  | 2100 Горячие просмотры

Компания «СофтИнформ» объявляет о выходе программы SearchInform MailSniffer из стадии Release Candidate и релизе новой, уже финальной версии программы.


Тренды современной России: от случайного к неслучайному

19 September, 2007 — alayn media  | 2465 Горячие просмотры

16-18 ноября 2007 года в Москве в Конгресс-парке Управления делами Президента «Волынское» Национальная Гильдия Профессиональных Консультантов проводит Четвертый Ежегодный Международный Форум «Тренды современной России: от случайного к неслучайному. Методы управления, образования, консалтинга» Тема Форума-2007 - «Методы управления, образования, консалтинга».


Как часто необходим клининг офисов?

19 September, 2007 — qwerty  | 2330 Горячие просмотры

В наше время экологическая ситуация складывается не лучшим образом, особенно, в больших городах. Прогулка на улице зачастую не дает желаемого эффекта, и, входя в помещение, мы хотим чистоты и свежести, которую можно достичь исключительно периодическим проведением профессиональной уборки.


Акция компании «Гран При»: скоростные купольные камеры Merit Li-Lilin по лучшим на рынке ценам + ценные подарки

19 September, 2007 — Компания Гран При  | 1922 Горячие просмотры

Компания «Гран При» предлагает цветные скоростные купольные камеры Merit Li-Lilin - модель PIH 7600 с 22-кратным трансфокатором за $ 805 и  PIH 7000 с 17-трансфокатором за $ 740. При этом, приобретение любой камеры позволяет получить настольный календарь-часы, а покупка 5 камер - сотовый телефон SonyEricsson R750i. Аналогично, покупателю 5 камер дарится 19-дюймовый  ЖК-телевизор Samsung, а ноутбук Toshiba SATELLITE A100-22 станет подарком при покупке 15 камер.


МИР без воровства

19 September, 2007 — СМ ТРЭЙД  | 1705 Горячие просмотры

За летние месяцы компания СМ ТРЭЙД внедирла системы защиты от краж в 4 магазина сети бытовой техники и электроники "МИР" в Набережных Челнах, Ульяновске, Красноярске и Москве.


Филиал страховой компании «Стандарт-Резерв» в г.Орехово-Зуево открыл еще одно территориальное агентство

19 September, 2007 — Страховое ЗАО  | 1698 Горячие просмотры

Москва. 19 сентября - В связи с расширением сети продаж на территории Московской области филиал страховой компании «Стандарт-Резерв» в городе Орехово-Зуево открыл территориальное агентство в городе Дубна. Таким образом, на сегодняшний день в регионе работают 6 территориальных агентств филиала «Стандарт-Резерва» в Орехово-Зуеве.


Мягкая мебель - высокое качество или умеренная стоимость?

19 September, 2007 — qwerty  | 2377 Горячие просмотры

Любой производитель мягкой мебели имеет свою тактику деятельности. Один производитель выпускает огромное число простых в производстве моделей. Даже простые и неказистые, зато много и как бы разные. Другой ориентируется на определенный класс покупателя, например - богатый или не очень.


Специалисты ОАО «Тулэнерго» осуществляют комплексную диагностику заземляющих устройств подстанций

19 September, 2007 — Тулэнерго, ОАО  | 2066 Горячие просмотры

Реализация этого направления производственной деятельности службы диагностики и измерений ОАО «Тулэнерго», которое входит в ОАО «МРСК Центра и Приволжья», направлена на обеспечение электробезопасности персонала при работе на подстанциях и предупреждение возникновения случаев повреждений или неправильной работы релейной защиты энергооборудования.



Компания «Юг-Контракт» приступила к продажам новой линейки телефонии Philips!

19 September, 2007 — Юг-Контракт  | 1923 Горячие просмотры

 Традиционно сентябрь - начало сезона продаж домашней и офисной телефонии. В преддверии активного спроса на данный продукт «Юг-Контракт» представил партнерам и клиентам компании новую линейку телефонов ТМ Philips, которая станет новым словом в сфере современной телефонии.


Компания «Юг-Контракт» стала членом Ассоциации предприятий информационных технологий Украины!

19 September, 2007 — Юг-Контракт  | 1713 Горячие просмотры

  12 сентября 2007 компания «Юг-Контракт» стала действительным членом Ассоциации предприятий информационных технологий Украины (АПИТУ) - ведущего объединения профессионалов  украинского IT-рынка.


НПФ «Версия» объявляет о продлении лицензионного договора с компаниями ООО «Версия-Консалтинг» и ООО «Версия-Диджитал»

19 September, 2007 — Версия-Консалтинг  | 1392 Горячие просмотры

НПФ «Версия» объявляет о продлении лицензионного договора на право использования торгового знака «ВЕРСИЯ» для товаров и услуг до 03 июля 2008 года с компаниями ООО «Версия-Диджитал» и ООО «Версия-Консалтинг». А так же о прекращении данного договора с компанией ООО «Версия-Системс» с 03 июля 2007 года.


Система «Селектор» – новый продукт INLINE Technologies

19 September, 2007 — INLINE Technologies  | 2198 Горячие просмотры

Компания INLINE Technologies объявляет о создании и выпуске на рынок интеграционного продукта «Селектор».


Самая большая база кандидатов для каждого рекрутера: 3 000 000 резюме Рунета на JobsMarket!

19 September, 2007 — Система JobsMarket - Электронный рынок труда  | 2733 Горячие просмотры

В сентябре 2007 года количество резюме, предъявляемых в результатах поискового сервиса «Резюме Рунета» на http://www.jobsmarket.ru/, превысило 3 000 000 - на сегодняшний день это самая большая база резюме в Рунете.


В Москве прошел Первый Всемирный рекламный Форум «Реклама для будущего – будущее для рекламы»

19 September, 2007 — Брендинговое агентство  | 1859 Горячие просмотры

С 10 по 15 сентября 2007 года в Москве прошел Первый Всемирный рекламный Форум «Ad for future, future for ad» («Реклама для будущего – будущее для рекламы»). Он стал крупнейшей площадкой по обмену опытом между ведущими специалистами рекламной индустрии разных стран. Вниманию участников Форума было представлено всё самое лучшее и новое в этой области, самые передовые и новаторские рекламные технологии в производстве, дизайне, полиграфии и многом другом.


Представительство ОСЖ «Россия» стало официальным членом ТПП города Набережные Челны и региона «Закамье»

19 September, 2007 — Страховая компания «Россия»  | 1578 Горячие просмотры

Представительство ООО «Общество страхования жизни «Россия» в городе Набережные Челны стало официальным членом Торгово-промышленной палаты города Набережные Челны и региона «Закамье».


 

Страницы:    170981–171000  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.