Пресс-релизы / ИА Инфолайн

RSS

ИА Инфолайн



Всего публикаций: 30
Всего просмотров: 1480

Компания «УРСА Евразия» объявляет о всероссийском запуске нового продукта URSA GLASSWOOL СКАТНАЯ КРЫША

4 March, 2008 - ИА Инфолайн   |  2389 Горячие просмотры
 


URSA GLASSWOOL СКАТНАЯ КРЫША – принципиально новый для российского рынка продукт, предназначенный для межстропильной изоляции скатных крыш, в т.ч. мансард и чердачных помещений. За основу производства материала принята технология URSA SPANNFILZ, которая уже долгое время успешно применяется при производстве теплоизоляции для скатных крыш в Германии. Адаптация технологии российскими специалистами URSA позволила получить продукт со стабильно высокими качественными характеристиками, идеально приспособленный как к местным климатическим условиям, так и к российским технологиям строительства.

У компании «ЧЕТРА-Промышленные машины» появились новые возможности в обеспечении потребителей качественной техникой и технологическими комплексами и качественным сервисом.

28 May, 2007 - ИА Инфолайн   |  3388 Горячие просмотры
   


Торгово-сервисная компания «ЧЕТРА-Промышленные машины», входящая в состав Концерна «Тракторные заводы», примет участие в 8-й Международной специализированной демонстрационной выставке «Строительная техника и технологии» (Москва, 12-16 июня 2007 года), где представит продукцию бренда «ЧЕТРА» (CHETRA).

Вклад Института строительных проектов в решение проблемы транспортных «пробок» в районе ж/д ст. «Удельная»

25 May, 2007 - ИА Инфолайн   |  3395 Горячие просмотры
 


В середине мая Институт строительных проектов завершил разработку проекта планировки территории, ограниченной ул. Аккуратова, Фермским ш., ул. Шарова и 3-ей линией 1-ой половины.

Завод «Транспрогресс» выпустил первый в России подъемный стол с высотой подъема 9 м

22 May, 2007 - ИА Инфолайн   |  3119 Горячие просмотры
   


На III Международной выставке лифтов и подъемных механизмов «Лифт Экспо 2007» завод «Транспрогресс» представил первый в России подъемный стол с высотой подъема 9 метров.

Дилерская сеть «Универсал-Спецтехники» - единое понимание задач и перспектив развития

18 May, 2007 - ИА Инфолайн   |  3374 Горячие просмотры
 


В апреле 2007 года состоялась вторая международная дилерская конференция компании «Универсал-Спецтехника», эксклюзивного дистрибьютора Komatsu Forklift Co., Ltd, объединившая делегатов из 53 субъектов Российской Федерации и пяти стран СНГ. В ней приняли участие 200 представителей 67 компаний - дилеров и поставщиков «Универсал-Спецтехники».

Компания "Семигорье" приступила к изготовлению цельнолитого очистного поршня по заказу "Урайнефтегаз" ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"

15 May, 2007 - ИА Инфолайн   |  4088 Горячие просмотры
 
 


Центр очистки и диагностики трубопроводов «Семигорье» получил заказ на изготовление полиуретановых цельнолитых очистных поршней для компании "Урайнефтегаз", входящей в состав "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь". На основании заказа уже началось изготовление оснастки для цельнолитого поршня Семигор-5Д1М-325 на трубопроводы диаметром 325 мм.

Итоги BAUMA-2007: портфель заказов ОАО "ЧЕТРА-Промышленные машины" полон, сервисная и дистрибьютерская сети расширяются

15 May, 2007 - ИА Инфолайн   |  3635 Горячие просмотры
   
 


С новыми планами на сотрудничество с мировыми компаниями, с полным портфелем заказов вернулись представители ОАО «ЧЕТРА-Промышленные машины» с крупнейшей Международной выставки строительных технологий и оборудования BAUMA.

Первый миллион «СИНЕРГИИ» в 2007 году

3 May, 2007 - ИА Инфолайн   |  2324 Горячие просмотры
 


Пресс-служба группы компаний «СИНЕРГИЯ» сообщает, что по итогам первого квартала 2007 года (январь-март) объемы отгрузок продукции ликероводочных заводов, входящих в группу, превысили 1 млн. дал.

В июне 2007 года на российском рынке появится самая компактная модель мини-погрузчика Locust

26 April, 2007 - ИА Инфолайн   |  3941 Горячие просмотры
     


Уже в июне 2007 года на российском рынке появится самая компактная модель мини-погрузчика Locust L453 с двигателем Yanmar и гидравликой Bosch-Rexroth. В этом заверил всех участников Второй Международной дилерской конференции «Универсал-Спецтехника» Юлиус Мокош, генеральный директор Way Industry - компании-производителя погрузчиков LOCUST.

Институт строительных проектов занимается благоустройством зон отдыха на территории Колпино

19 April, 2007 - ИА Инфолайн   |  3371 Горячие просмотры
 
       


Институт строительных проектов работает над проектами благоустройства и реконструкции парка площадью в 4 гектара, устройства фонтана и благоустройства сквера на Тверской улице в г. Колпино

«УРАЛАЛКО» инвестировал 42 млн. рублей в спиртохранилище

16 April, 2007 - ИА Инфолайн   |  3490 Горячие просмотры
   


Пресс-служба группы компаний «СИНЕРГИЯ» сообщает о завершении строительства спиртохранилища на ОАО «Пермский вино-водочный завод УРАЛАЛКО».

Мариинский ЛВЗ и РООМ отчитались за 2006 год

13 April, 2007 - ИА Инфолайн   |  3424 Горячие просмотры
 


Пресс-служба Группы Компаний «СИНЕРГИЯ» сообщает о результатах производственной деятельности ОАО «Мариинский ЛВЗ» и ЗАО «РООМ» в 2006 году.

«Родимая сторонка» обновляет дизайн упаковки молока

11 April, 2007 - ИА Инфолайн   |  3063 Горячие просмотры
 


Пресс-служба группы компаний «СИНЕРГИЯ» сообщает об обновлении дизайна упаковки молока «Родимая сторонка», выпускаемого ОАО [email protected], icq# 208-972-509.

IV квартал 2006 года – лидер по обороту розничной торговли за всю историю РФ

9 April, 2007 - ИА Инфолайн   |  3620 Горячие просмотры
   


Оборот розничной торговли в России в 2006 году составил 8627,5 млрд. руб., показав рост на 13% по сравнению с 2005 годом.

УРАЛАЛКО опубликовал итоги 2006 года

9 April, 2007 - ИА Инфолайн   |  2234 Горячие просмотры
 


ОАО «Пермский вино-водочный завод «УРАЛАЛКО», входящее в группу компаний «Синергия», опубликовало данные о производственной деятельности в 2006 году.

Хабаровский ликеро-водочный завод увеличил выручку на 32%

9 April, 2007 - ИА Инфолайн   |  3775 Горячие просмотры
 


ОАО «Хабаровский ликеро-водочный завод», входящее в группу компаний «Синергия», опубликовало данные о производственной деятельности в 2006 году.

«Уссурийский бальзам» увеличил выручку на 25,8%

9 April, 2007 - ИА Инфолайн   |  2686 Горячие просмотры
 


ОАО «Уссурийский Бальзам», входящее в группу компаний «Синергия», опубликовало данные о производственной деятельности в 2006 году.

Продукция предприятий группы компаний «СИНЕРГИЯ» завоевала 7 золотых медалей на выставке «ДАЛЬАГРО. ПРОДОВОЛЬСТВИЕ»

9 April, 2007 - ИА Инфолайн   |  5827 Горячие просмотры
 


На завершившейся 11-ой специализированной выставке-ярмарке «ДАЛЬАГРО. ПРОДОВОЛЬСТВИЕ» продукция предприятий, входящих в группу компаний «СИНЕРГИЯ», удостоилась наивысшей оценки и была награждена семью Золотыми медалями.

АЛВИЗ отчитался за 2006 год

4 April, 2007 - ИА Инфолайн   |  2363 Горячие просмотры
 


ОАО «Архангельский ликероводочный завод АЛВИЗ», входящее в группу компаний «Синергия», опубликовало данные о производственной деятельности в 2006 году.

«Русский лёд» в обеих столицах

4 April, 2007 - ИА Инфолайн   |  2404 Горячие просмотры
 


В настоящее время основной тенденцией в сегменте водочных изделий становится активный рост сегмент рынка водок класса «Премиум», что говорит о начале изменения структуры потребления алкоголя в стране.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.