Пресс-Релизы RSS


Компания АМИ поставит для МВД Украины компьютерную технику и программное обеспечение на 5 млн. гривен

27 November, 2006 — АМИ  | 3749 Горячие просмотры
tags      

Компания АМИ победила в тендере на поставку компьютерной техники и программного обеспечения для нужд министерства внутренних дел Украины. Общая сумма контракта составляет около 5 млн. гривен.


Специалист «ИМА-консалтинг» принял участие в дискуссии, посвященной информационной прозрачности российского банковского сектора

27 November, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 1934 Горячие просмотры
tags      

21 ноября в Большом зале Ассоциации Российских Банков (АРБ) состоялась презентация результатов Исследования информационной прозрачности российских банков в 2006 году, которую провела международная рейтинговая компания Standard & Poor's. В рамках презентации руководитель проектов банковского маркетинга и связей с общественностью «ИМА-консалтинг» Дмитрий Афонин принял участие в дискуссии о путях повышения уровня прозрачности российского банковского сектора и вопросах корпоративного управления.


«ИМА-консалтинг» приняла участие в организации выставки, посвященной 70-летию Таганского района

27 November, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2586 Горячие просмотры
tags      

В рамках празднования 70-летия Таганского района совместно с компанией «ИМА-консалтинг» была организована передвижная выставка достижений и итогов работы исполнительной власти Таганского района за период с 1936 по 2006 год.


Конкурс проектов и программ, направленных на вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность

27 November, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 1950 Горячие просмотры
tags      

Всероссийский Конкурс, который проводится совместно с Федеральным агентством по образованию РФ (Рособразование) и ИМА-консалтинг уже не первый раз и всегда собирает огромное количество участников.


Экспертный клуб Минпромэнерго обсудит перспективы развития технического текстиля

27 November, 2006 — Агентство Стратег  | 1926 Горячие просмотры
tags      

Экспертный клуб Минпромэнерго в рамках заседания секции "Легкая промышленность" обсудит перспективы развития технического текстиля в России и межотраслевое взаимодействие легкой промышленности.


На RentOnline.ru акция: с 31 декабря по 2 января аренда плазменных панелей дешевле!

27 November, 2006 — Rent-Online  | 1741 Горячие просмотры
tags      

В RentOnline – отделе аренды Fostergroup - вы можете арендовать плазменную панель с диагональю от 32 до 60 дюймов на любой срок. А с 31 декабря по 2 января RentOnline проводит акцию – аренда плазменных панелей станет дешевле!


«РУФАУДИТ» готов к аудиту отчета Центрального Банка России

27 November, 2006 — РУФАУДИТ  | 2174 Горячие просмотры
tags      

Консорциум «РУФАУДИТ» и «ФинЭкспертиза» - единственный российский участник тендера на отбор аудитора отчетности Центрального Банка РФ за 2006 год.


Консалтинговое агентство PRavilo совместно с ИПКгосслужбы РАГС планирует провести курс-практикум по теме: "Современное позиционирование и pr-продвижение"

25 November, 2006 — Консалтинговое агентство PRavilo  | 2574 Горячие просмотры
tags      

С 25 ноября по 24 декабря 2006 года в Москве на базе ИПКгосслужбы РАГС пройдет курс-практикум по теме "Современное позиционирование и pr-продвижение".


Розничная сеть «Бакалея точка ру» запускает систему планирования закупок вместе с «Аманд»

24 November, 2006 — Аманд  | 5165 Горячие просмотры
tags      

Сеть магазинов шаговой доступности «Е.Д.А.», http://www.eda-magazin.ru/, состоящая на настоящий момент из 8 магазинов, запустила систему планирования закупок с использованием программного обеспечения Майкрософт Аксапта. Проект был осуществлён силами собственных сотрудников, а специалисты консалтинговой компании Аманд, http://www.amand.ru/, осуществляли тренинговое сопровождение проекта и проводили его аудит.


Бизнес ланч «шведский стол» в ресторане «Балчуг»

24 November, 2006 — PR Press Center  | 3488 Горячие просмотры
tags      

С 27 ноября по будням с 12:00 до 15:00 «Балчуг Кемпински Москва» предлагает своим гостям новую услугу – бизнес-ланч «шведский стол».


Согласно исследованию Autodesk Green Index 2006, спрос на экологическую архитектуру растет

24 November, 2006 — Autodesk  | 2626 Горячие просмотры
tags      

Компания Autodesk объявила о результатах исследования Autodesk Green Index 2006, выполненного ей для оценки широты использования элементов «экологической архитектуры» (green design). Согласно полученным прогнозам, коэффициент Green (колеблется от 0 до 100), увеличится вдвое (до 60 пунктов) к 2011 году относительно 30 пунктов в 2006 году. В этом году 77% (т.е. на 13% больше, чем в прошлом) архитекторов отметили, что клиенты требуют, чтобы используемое для реализации проектов программное обеспечение давало возможность проектировать в соответствие с правилами экологической архитектуры. Хотя всего год назад, в опросе 2005 года основное требование потребителей было связано со снижением высокой стоимости программного обеспечения, которое позволяет вводить элементы экологического дизайна.


Пск «Пулково»: тройная победа в конкурсе «Сделано в Петербурге»

24 November, 2006 — ПСК Пулково  | 2610 Горячие просмотры
tags        

Промышленно-строительная корпорация «Пулково» и два входящих в её состав предприятия признаны победителями конкурса товаров и услуг «Сделано в Петербурге» 2006 года, проводимого под эгидой правительства Санкт-Петербурга. На торжественной церемонии награждения, состоявшейся в Смольном, вице-губернатор Санкт-Петербурга Михаил Осеевский вручил дипломы и знаки качества «Сделано в Петербурге-2006», президенту ПСК «Пулково», Заслуженному строителю России Валерию Климову, генеральному директору ЗАО «Петропанель» Владимиру Гоменюку и генеральному директору ОАО «Аэропортстрой» Михаилу Климову.


Что закладывает строительная наука в фундамент будущего России?

24 November, 2006 — Форт  | 4221 Горячие просмотры
tags      

Два с половиной года идет непримиримая борьба между производителями добавок для бетона из небольшого городка Новозыбков Брянской области. Ее отголоски докатились до центральной прессы, а причина выходит далеко за рамки обычной ссоры бывших партнеров. Чья же позиция в современной России окажется сильнее – компании «ФОРТ», действующей в рамках закона и практикующей рыночные методы конкуренции, либо ее оппонента «СКТ-Стандарт», чьи методы – игнорирование закона под прикрытием административно-научного ресурса? Но обо всем по порядку.


Novell присваивает Учебному центру R-Style звание лучшего партнера по обучению

24 November, 2006 — Учебный центр R-Style  | 2058 Горячие просмотры
tags      

Корпорация Novell объявляет о присуждении Учебному центру R-Style звания «Лучший партнер по обучению технологиям Novell в России».


Агентство «Ракурс-PR» организовало пресс-конференцию компании International Paper

24 November, 2006 — Агентство «Ракурс-PR»  | 2142 Горячие просмотры
tags      

22 ноября в Санкт-Петербурге, в рамках крупнейшей лесопромышленной выставки «Pap-For» агентство «Ракурс-PR» организовало пресс-конференцию компании International Paper, мирового лидера в производстве офисной бумаги и продукции переработки.


Решение внутрикорпоративных конфликтов инструментами PR

24 November, 2006 — Консалтинговое агентство PRavilo  | 2843 Горячие просмотры
tags      

24 ноября, в пятницу, в 19.00. состоится встреча Pravil`ного Клуба pr-специалистов. Тема заявленной встречи «Решение внутрикорпоративных конфликтов инструментами PR».


Продолжая представление своих решений в Украине, ЛЕТОГРАФ принял участие в конференции Управление Предприятием 2006

24 November, 2006 — ЛЕТОГРАФ  | 1898 Горячие просмотры
tags      

Компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций приняла участие в 9й международной специализированной выставке и конференции «Управление предприятием 2006», которая прошла с 7 по 10 ноября в Международном выставочном центре в Киеве.


Компания «Системные Технологии» и Издательский дом «Март-Медиа» объявляют о закрытии самого масштабного события на Российском рынке консервированной продукции – Национальной профессиональной премии «Консервация 2006»

23 November, 2006 — Системные Технологии  | 2315 Горячие просмотры
tags      

Крупнейший в России конкурс среди компаний-производителей, владельцев торговых марок, эксклюзивных дистрибьюторов, а также представителей отечественного или зарубежного производителя консервированной продукции в России, официально считается закрытым, голосование закончено, все итоги подведены.


КРАТКИЕ ИТОГИ Осеннего заседания Сообщества управляющих директоров Украины

23 November, 2006 — КК «Супремум»  | 3203 Горячие просмотры
tags      

15-16 ноября 2006г. в Киеве состоялось Осеннее заседание Сообщества управляющих директоров Украины, которое собрало более 30 управляющих директоров. Организатором Осеннего заседания выступила компания «Супремум». Заседание проходило в Конференц-зале Бизнес-центра «Кубик-центр». Вел Заседание Бузмаков В.И., президент АОЗТ «Супремум».


Hewlett Packard предпочитает компанию АМИ

23 November, 2006 — АМИ  | 3234 Горячие просмотры
tags        

Компания АМИ успешно прошла сертификацию и получила статус HP Preferred Partner (Предпочитаемый партнер). Данный партнерский статус позволит осуществлять АМИ внедрение и поддержку продуктов Hewlett-Packard на новом более качественном уровне.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.