Пресс-Релизы / Туризм и Путешествия RSS


Самых старательных учеников Украины ждут на «Острове Сокровищ»

12 April, 2012 — Остров Сокровищ  | 1033 Горячие просмотры
tags                        

Аквапарк-гигант «Остров Сокровищ» в Кирилловке на Азовском море объявляет конкурс успешных учеников - «Учимся на отлично - отдыхаем феерично!».


Туроператор ICS Travel Group приглашает на греческий остров Корфу

12 April, 2012 — ICS Travel Group  | 683 Количество просмотров
tags        

Корфу – самый зеленый греческий остров, расположенный на Адриатике и не похожий на другие острова.


Вступило в силу спецпредложение «Увлекательные майские праздники 2012 с Максима Хотелс!»

12 April, 2012 — Maxima Hotels  | 1110 Горячие просмотры
tags      

В честь майских праздников сеть отелей Максима Хотелс предлагает гостям воспользоваться экскурсионным туром с размещением в Москве. В спецпредложение "Увлекательные майские праздники с Максима Хотелс" входит проживание в одном из комфортных отелей сети Максима Хотелс, завтрак "Шведский стол", эксклюзивная экскурсия по Москве и подарки от отеля. Стоимость спецпредложения с экскурсией от 1890 руб. на человека.


Теперь услуги Системы ЛИДЕР доступны во всех отделениях банка «Экспресс-Волга»

11 April, 2012 — Artisan Group  | 1304 Горячие просмотры
tags                

Новым партнером Системы денежных переводов «ЛИДЕР» стал банк «Экспресс-Волга». Услуги по отправке и получению денежных средств, через Систему ЛИДЕР доступны клиентам всех отделений банка «Экспресс-Волга».


Agoda.com представила лучшие гостиничные предложения в самых привлекательных городах Азии

11 April, 2012 — Agoda Company Pte Ltd  | 833 Количество просмотров
tags          

Сингапур (11 апреля 2012 г.) Agoda.com, одна из ведущих мировых онлайн систем бронирования отелей, входящей в группу компаний Priceline Group (включенной в листинг NASDAQ:PCLN), сегодня представила лучшие гостиничные предложения в самых привлекательных городах Азии.


Подведены итоги XVI международной туристской выставки «Отдых без границ. Лето 2012»

11 April, 2012 — Выставочное объединение "РЕСТЭК"  | 1126 Горячие просмотры
tags      

С 5 по 8 апреля в Санкт-Петербурге прошла XVI международная туристская выставка «Отдых без границ. Лето 2012».


Администрация региона Апулия организовала и провела ряд мероприятий для знакомства с его туристическими возможностями

11 April, 2012 — ICS Travel Group  | 850 Количество просмотров
tags        

С целью увеличения туристического потока российских туристов в итальянский регион Апулия, в преддверии летнего сезона 2012 Администрация региона Апулия организовала и провела ряд мероприятий, направленных на представление региона и знакомство с его туристическими возможностями.


IV Зерновой круглый стол пройдет в Конгресс-Отеле «Новосибирск»

11 April, 2012 — Конгресс-отель  | 481 Количество просмотров
tags  

11 апреля в Конгресс-Отеле "Новосибирск" прошел IV Зерновой круглый стол, в котором приняли участие более 80 представителей зерновых компаний из 12 регионов России и Казахстана. Организатором мероприятия выступила компания "Русагрибиз Консалтинг".


Премьера на телеканале Outdoor Channel - Первобытный инстинкт

10 April, 2012 — Агенство SKC  | 665 Количество просмотров
tags      

В апреле телеканал Outdoor Channel предлагает своим зрителям окунуться в мир профессиональной охоты - серия программ «Первобытный инстинкт» наполнена адреналином и атмосферой дикой природы.


Путешествие с Ostrovok.ru стало еще выгоднее

9 April, 2012 — Stins Coman  | 786 Количество просмотров

Российский сервис онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru договорился с партнерами о снижении цен на отели с 5 до 20% для своих пользователей. Теперь Ostrovok.ru предлагает путешественникам цены, значительно ниже существующих на рынке, на более чем 70 000 отелей мира.


М. Спектор прокомментировал повышение цен на период Евро 2012

9 April, 2012 — Юридическая контора Спектор  | 909 Количество просмотров
tags  

В своем интервью агентству ИНТЕРФАКС М. Спектор отметил, что повышение стоимости проживания в период проведения футбольного чемпионата – это нормальная мировая практика для любой гостиницы.


Система CONTACT продолжает экспансию в Африке: открыты новые формы выплаты в Кении

9 April, 2012 — АКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО  | 773 Количество просмотров
tags      

Система CONTACT объявляет о развитии операционной деятельности на рынке денежных переводов Кении. Благодаря подключению нового партнера – компании FSI Capital Ltd – клиенты системы CONTACT в Кении теперь могут получать денежные переводы не только наличными в офисах компании в Найроби, Момбасе и Тике, но и зачислением на счета в любом банке Кении или на мобильные кошельки M-PESA.



Компания Делюкс Тур - один из лидеров по продаже клубного отдыха в Украине

6 April, 2012 — PR-agency  | 1671 Горячие просмотры
tags                      

С появлением системы клубного отдыха планировать свой отпуск стало намного проще. Благодаря свободе выбора в плане питания, проживания и передвижения, клубный отдых уже давно пользуется необычайной популярностью за границей. Ведь, воспользовавшись данного рода услугами, турист получает возможность выбрать один из 6500 высококлассных курортов, расположенных в любой точке мира по доступным ценам. Одним из лидеров по продаже клубного отдыха в Украине является компания Делюкс Тур.


PR2B Group разработало программу управления репутацией для агентства «Золотые Облака»

5 April, 2012 — PR2B Group  | 1134 Горячие просмотры
tags                  

Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group 25.03.-05.04.2012 г. разработало программу управления репутацией для туристического агентства «Золотые Облака».


К Системе ЛИДЕР подключился туроператор «Elite-Travel»

5 April, 2012 — Artisan Group  | 1077 Горячие просмотры
tags                  

К Системе денежных переводов «ЛИДЕР» присоединился туристический оператор «Elite Travel». Туроператор специализируется на реализации полного комплекса услуг по организации путешествия: от бронирования и покупки авиабилетов национальной авиакомпании Tunisair до предоставления гарантированных мест в отелях и русскоговорящих гидов.


THE GUCCI EXPERIENCE’ - модная история для гостей IL SALVIATINO

5 April, 2012 — Altezza Communications PR agency  | 934 Количество просмотров
tags      

Вилла XV века Il Salviatino предлагает постояльцам познакомиться с историей модного дома Gucci, и посетить музей, открытый на родине Гуччио Гуччи во Флоренции к 90-летию легендарной марки.


Компания Ренессанс С предлагает отдых в лучших клубах и отелях мира

4 April, 2012 — PR-agency  | 1973 Горячие просмотры
tags                                        

Клубный отдых уже давно пользуется огромной популярностью в странах Запада благодаря свободе выбора в плане проживания, питания и общей организации. С помощью компании Ренессанс С вы сможете выбрать один из 6500 высококлассных курортов, расположенных в любой точке мира, и самостоятельно спланировать свой маршрут.


Международный конгресс по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху пройдет на Урале

4 April, 2012 — Форум  | 1040 Горячие просмотры
tags          

В июне на территории Республики Башкортостан и Челябинской области пройдет очередной ежегодный Международный конгресс по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху


На российском рынке появится авиакомпания под брендом TUI

4 April, 2012 — TUI Russia & CIS  | 960 Количество просмотров
tags        

С первого мая один из российских перевозчиков станет работать под брендом TUI. Речь идет об авиакомпании Metrojet, созданной на базе а/к «Колавиа». Компания проведет ребрендинг и всестороннюю модификацию под стандарты TUI.


Первая Michelin звезда ресторана «The Alcron» в отеле Radisson Blu Прага

2 April, 2012 — РАДИССОН РОЙАЛ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  | 1448 Горячие просмотры
tags          

The Alcron», элегантный ресторан в отеле Radisson Blu Прага, был награжден своей первой звездой Michelin. Уютный и приватный ресторан, рассчитанный всего на 24 человека, работает под управление чешского шеф-повара Романа Паулуса и предлагает эксклюзивное меню, сфокусированное на рыбе и море-продуктах.


 

Страницы:    2041–2060  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


История туризма несет свое начало с того момента, как только человек стал разумным. Людям свойственно узнавать новое и примитивные формы туризма появились тысячелетиями назад. На сегодняшний день эта сфера оказания услуг популярно настолько, что в некоторых городах и странах туризм практически полностью формирует экономику. Статисты утверждают, что регулярно путешествуют более девяноста процентов пользователей интернета. При этом на туризм и путешествия среднестатистическая семья готова потратить до трети годового дохода. Интернет пестрит предложениями туристических фирм, туроператоры предлагают наиболее интересные и привлекательные условия, потенциальные клиенты становятся гораздо избирательнее в выборе и чтобы не дать им потеряться в этом море информации — нужно максимально быстро распространить новость, предложение или пресс-релиз. Именно для этого и предназначена данная рубрика.

Ежедневно пресс-релизы из рубрики, посвященной путешествиям и туризму, попадают в сотни и тысячи новостных изданий и ресурсов сети. Огромное количество подписчиков моментально получают самую актуальную информацию. Аудитория подписчиков сугубо целевая, то есть новость в первую очередь получат те, для кого она предназначена. B2Blogger.com — крупнейший агрегатор пресс-релизов в русскоязычном сегменте интернета. Услугами ресурса пользуются как конечные потребители, так и обозреватели средств массовой информации. Самый эффективный на сегодняшний день способ донесения информации и новостей в области туризма до потребителя доступен всем — от небольшой туристической фирмы до крупнейшего туроператора.