Пресс-Релизы / Туризм и Путешествия RSS


В Одессе пройдет X Юбилейная Международная Ассамблея туристического бизнеса

2 April, 2012 — Экспо-Юг-Сервис  | 1003 Горячие просмотры
tags                

С 18 по 20 мая 2012 года на главной улице Одессы, на Дерибасовской, в рамках празднования Дней Европы в Украине, пройдёт X Юбилейная Международная Ассамблея туристического бизнеса, Одесский туристический фестиваль.


Компания Sun City S Алмата представляет туры в Черногорию

30 March, 2012 — PR-agency  | 1991 Горячие просмотры
tags                              

Черногория расположилась на адриатическом побережье Балканского полуострова. Греческая, византийская, турецкая и римская культуры здесь тесно переплелись, оставив после себя дух созидания, архитектурного изящества и привлекательность старины. Каждый турист найдет в Черногории именно то, что искал – чистейшие пляжи, мягкое солнце, теплое лазурное море, а также великолепные природные и архитектурные памятники, не оставят равнодушными ни единого путешественника. Именно поэтому менеджеры компании Sun City S Алмата настойчиво рекомендуют Вам посетить эту удивительную прекрасную страну.


Семейный отдых в итальянской Апулии от туроператора ICS Travel Group

30 March, 2012 — ICS Travel Group  | 1033 Горячие просмотры
tags          

Туроператор ICS Travel Group приглашает провести это лето в Апулии, предлагающей прекрасные возможности для семейного отдыха!


Лучшие цены на отдых - с 1 апреля ищите во всех офисах Сети Агентств Горящих Путевок в своем городе

30 March, 2012 — BIG DIG Улучшенный аккаунт  | 1447 Горячие просмотры
tags        

1 апреля не только день смеха, но и День рождения Сети Агентств Горящих Путевок, которая начиная с этого дня, отмечает свой 14 день рождения. Именно поэтому скоро большинство жителей Украины будут воспринимать 1 апреля не как день юмора, а как время планирования своего отпуска, потому что, начиная с 1 апреля, Сеть Агентства Горящих Путевок будет проводить беспрецедентную акцию. Мы подарим всем нашим клиентам только самые низкие цены на путевки, например, недельную поездку в Европу за 69 евро или неделю в Египте за 100 долларов.


В Посольстве Литовской Республики в Украине состоялась бизнес-встреча и презентация туристических ресурсов Литвы

29 March, 2012 — PR-agency  | 1410 Горячие просмотры
tags                  

Украину посетила Первая литовская бизнес-миссии во главе с Директором Государственного департамента по туризму при Министерстве хозяйства Литвы Раймондой Бальнене. В Посольстве Литовской Республики в Украине состоялась встреча представителей туристических рынков Литвы и Украины, во время которой представители Бизнес-миссии презентовали гостям широкие возможности литовского туризма.


Ближе к клиентам: SENTURIA представила свой новый контакт-центр

29 March, 2012 — PR-агентство  | 1262 Горячие просмотры
tags        

В работе компании доминирует ценовой фактор - предложение самых низких цен на авиабилеты, но не менее важным является качественное и быстрое информационное обслуживание действующих и потенциальных клиентов. Оперативное взаимодействие SENTURIA с клиентами требует обработки множества потоков информации и слаженной работы команды сотрудников контакт-центра. Постоянная связь с клиентами позволяет компании развиваться и совершенствовать качество предоставляемых услуг.


Отель Radisson Blu в Киеве присоединится к мировой экологической инициативе «Час Земли»

29 March, 2012 — РАДИССОН РОЙАЛ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  | 1289 Горячие просмотры
tags            

31 марта 2012 года в 20:30 отель Radisson Blu в Киеве присоединится к мировой экологической инициативе «Час Земли» (Earth Hour) и выключит свет на один час. Таким образом Radisson Blu подтвердит факт, что противодействие глобальному потеплению возможно лишь в случае объединения усилий.


Agoda.com открывает сказочные замки Германии

28 March, 2012 — Agoda Company Pte Ltd  | 505 Количество просмотров
tags          

Agoda.com, одна из ведущих мировых онлайн систем бронирования отелей, входящей в группу компаний Priceline Group (включенной в листинг NASDAQ:PCLN), приглашает посетить волшебные замки Германии и воспользоваться выгодными предложениями отелей, расположенными в самых популярных городах этой страны.


К Системе ЛИДЕР присоединилась компания «ClickAndTravel»

28 March, 2012 — Artisan Group  | 484 Количество просмотров
tags      

Система денежных переводов «ЛИДЕР» объявляет о начале сотрудничества с системой бронирования туристических услуг «ClickAndTravel». Теперь оплата услуг «ClickAndTravel» доступна во всех собственных терминалах Системы ЛИДЕР, терминалах и кассах ее банков-партнеров, а также через интернет-кошелек Leomoney.


Туроператор ICS Travel Group представляет туры на знаменитый пляжный курорт Линьяно

28 March, 2012 — ICS Travel Group  | 506 Количество просмотров
tags              

Туроператор ICS Travel Group информирует о продолжении программы в Фриули-Венеция-Джулия. Это самый восточный регион Северной Италии со столицей Триест и знаменитым пляжным курортом Линьяно.


Ведущие клиники Северной Германии приняли участие в крупнейшей международной выставке Mitt – 2012

27 March, 2012 — LUNO Export & Logistic Services GmbH  | 626 Количество просмотров
tags            

NGC (Northern German Clinics) приняли участие в 19-ой Международной выставке MITT - 2012 «Путешествия и туризм», которая традиционно прошла в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной пресне с 21 по 24 марта 2012 года.


Компания Санрайз С Новосибирск начала развивать новое направление

26 March, 2012 — PR-agency  | 431 Количество просмотров
tags                  

Адриатическое побережье Хорватии и многочисленные острова являются сегодня одним из самых популярных направлений международного туризма. И на днях клиенты компании Санрайз С Новосибирск получили возможность в этом убедиться: компания начала развивать хорватское направление.


Континент Воронеж открыла новое направление в Черногорию

26 March, 2012 — PR-agency  | 474 Количество просмотров
tags                    

Компания ООО Континент Воронеж открыла для своих клиентов новое направление для отдыха – Черногорию. Эта потрясающая страна, расположившаяся на адриатическом побережье Балканского полуострова, в которой тесно переплелись греческая, византийская, турецкая и римская культуры, оставив здесь дух созидания, архитектурного изящества и привлекательность старины.




Туроператор ICS Travel Group открывает продажу туров на летний сезон на остров Бали

23 March, 2012 — ICS Travel Group  | 384 Количество просмотров
tags        

Туроператор ICS Travel Group предлагает комбинированные туры по маршруту Бали +Сингапур до конца октября.


«Маринс Парк Отель Нижний Новгород» подтвердил свой статус

22 March, 2012 — КО "Маринс Парк Отель"  | 380 Количество просмотров
tags      

Один из самых крупных отелей Нижнего Новгорода - «Маринс Парк Отель», в прошлом известный как конгресс-отель «Центральный», принял участие в государственной аттестации, по результатам которой он подтвердил статус «три звезды».


Туроператор ICS Travel Group представляет туры в Болгарию с регулярными рейсами «Аэрофлота»

21 March, 2012 — ICS Travel Group  | 430 Количество просмотров
tags        

Туроператор ICS Travel Group приглашает отправиться в гостеприимную Болгарию на рейсах национального регулярного перевозчика – авиакомпании «Аэрофлот»!


Экспоцентр в сердце туристического мира

20 March, 2012 — Негус Экспо, ООО  | 435 Количество просмотров
tags    

Более 3000 участников из 189 стран и регионов мира представят новые цены и направления в 8 выставочных залах 86 национальных павильонов и отдельную экспозицию – Павильон «Россия» на крупнейшей в России международной туристической выставке MITT 2012


Туроператор ICS Travel Group представляет тур «Вся Сицилия»

20 March, 2012 — ICS Travel Group  | 449 Количество просмотров
tags            

Туроператор ICS Travel Group приглашает познакомиться со всеми красотами солнечного острова и предлагает экскурсионный тур «Вся Сицилия».


В Тунис – регулярными рейсами Tunisair

19 March, 2012 — ICS Travel Group  | 397 Количество просмотров
tags        

Туроператор ICS Travel Group информирует о возобновлении эксклюзивной полетной программы в Тунис на рейсах национального тунисского авиаперевозчика Tunisair.


 

Страницы:     2061–2080 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


История туризма несет свое начало с того момента, как только человек стал разумным. Людям свойственно узнавать новое и примитивные формы туризма появились тысячелетиями назад. На сегодняшний день эта сфера оказания услуг популярно настолько, что в некоторых городах и странах туризм практически полностью формирует экономику. Статисты утверждают, что регулярно путешествуют более девяноста процентов пользователей интернета. При этом на туризм и путешествия среднестатистическая семья готова потратить до трети годового дохода. Интернет пестрит предложениями туристических фирм, туроператоры предлагают наиболее интересные и привлекательные условия, потенциальные клиенты становятся гораздо избирательнее в выборе и чтобы не дать им потеряться в этом море информации — нужно максимально быстро распространить новость, предложение или пресс-релиз. Именно для этого и предназначена данная рубрика.

Ежедневно пресс-релизы из рубрики, посвященной путешествиям и туризму, попадают в сотни и тысячи новостных изданий и ресурсов сети. Огромное количество подписчиков моментально получают самую актуальную информацию. Аудитория подписчиков сугубо целевая, то есть новость в первую очередь получат те, для кого она предназначена. B2Blogger.com — крупнейший агрегатор пресс-релизов в русскоязычном сегменте интернета. Услугами ресурса пользуются как конечные потребители, так и обозреватели средств массовой информации. Самый эффективный на сегодняшний день способ донесения информации и новостей в области туризма до потребителя доступен всем — от небольшой туристической фирмы до крупнейшего туроператора.