Пресс-релизы / Выставочное объединение «РЕСТЭК»

RSS

Выставочное объединение «РЕСТЭК»



Всего публикаций: 10
Всего просмотров: 669

Подведены итоги XVI международной туристской выставки «Отдых без границ. Лето 2012»

11 April, 2012 - Выставочное объединение "РЕСТЭК"   |  1126 Горячие просмотры
 


С 5 по 8 апреля в Санкт-Петербурге прошла XVI международная туристская выставка «Отдых без границ. Лето 2012».

В ЦВЗ «Манеж» проходит 16-я международная туристская выставка «Отдых без границ. Лето 2012»

3 April, 2012 - Выставочное объединение "РЕСТЭК"   |  758 Количество просмотров
 


C 5 по 8 апреля в ЦВЗ «Манеж» (Исаакиевская пл., д.1) проходит 16-я международная туристская выставка «Отдых без границ. Лето 2012».

Деловая встреча INTOURFEST традиционно соберет специалистов для обсуждения актуальных вопросов отрасли

31 January, 2012 - Выставочное объединение "РЕСТЭК"   |  507 Количество просмотров
     
 


17 февраля перед профессионалами туриндустрии свои двери распахнет конгрессный центр «ПетроКонгресс». Деловая встреча INTOURFEST традиционно соберет специалистов для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Специализированное мероприятие позволит всем желающим и заинтересованным в развитии и укреплении своего бизнеса посетить интереснейшие мастер-классы.

INTOURFEST 2012 стартовало в конгрессном центре «ПетроКонгресс»

30 January, 2012 - Выставочное объединение "РЕСТЭК"   |  555 Количество просмотров
 
   


С 2010 года INTOURFEST проходит в конгрессном центре «ПетроКонгресс» (Санкт-Петербург, Лодейнопольская ул., д. 5), который является уникальной площадкой для организации и проведения конгрессно-выставочных мероприятий на высоком международном уровне.

Прошла V международная MICE конференция 2011

19 October, 2011 - Выставочное объединение "РЕСТЭК"   |  454 Количество просмотров
   
 


14 октября в рамках выставки INWETEX CIS TRAVEL MARKET 2011 прошла V Международная конференция по деловому туризму и корпоративным мероприятиям. Организаторами конференции выступили выставочное объединение «РЕСТЭК®», ЗАО «Санкт-Петербург Экспресс», СПБГУТ им. М.А. Бонч-Бруевича, Балтийская Международная школа индустрии деловых встреч.

13 октября состоялась международная конференция «Медицинский туризм» 2011

19 October, 2011 - Выставочное объединение "РЕСТЭК"   |  412 Количество просмотров
   
     


13 октября состоялась международная конференция "Медицинский туризм" в рамках деловой программы XIX международной туристской выставки INWETEX-CIS TRAVEL MARKET 2011. Организатором выступили Выставочное Объединение «РЕСТЭК®» и «Санкт-Петербург Экспресс». Участники конференции впервые смогли встретиться на интерактивной информационной площадке в Северо-Западном регионе.

MICE организует конференцию по обмену опытом

4 October, 2011 - Выставочное объединение "РЕСТЭК"   |  494 Количество просмотров
     
   


Ежегодная эволюция направления MICE туризма в России создает необходимость для обмена опытом и плодотворного диалога всех участников отрасли. Международная конференция «Индустрия конгрессов и делового туризма» является уникальной коммуникационной площадкой для построения профессионального диалога бизнес-сообщества MICЕ-индустрии.

В Санкт-Петербурге пройдет уникальная конференция «Медицинский туризм»

4 October, 2011 - Выставочное объединение "РЕСТЭК"   |  520 Количество просмотров
   
     


13 октября в выставочном комплексе Ленэкспо состоится международная конференция «Медицинский туризм» в рамках деловой программы XIX международной туристской выставки INWETEX-CIS TRAVEL MARKET 2011. Организатором выступает Выставочное Объединение РЕСТЭК. Впервые в Северо-Западном регионе участники конференции получат возможность встретиться на интерактивной информационной площадке для профессионального общения и подробного изучения мировых тенденций в сфере медицинского туризма.

13 октября пройдет международная конференция «Медицинский туризм»

4 October, 2011 - Выставочное объединение "РЕСТЭК"   |  486 Количество просмотров
   
     


13 октября пройдет международная конференция «Медицинский туризм» в рамках XIX международной туристской выставки INWETEX-CIS TRAVEL MARKET 2011. Впервые в Северо-Западном регионе посетители смогут встретиться на интерактивной площадке для профессионального общения и более подробного изучения мировых тенденций организации медицинских туров.

14 октября 2011 года состоится V международная конференция «Индустрия деловых встреч определяет развитие и процветание городов MICE-Креативность и MICE-Качество»

4 October, 2011 - Выставочное объединение "РЕСТЭК"   |  451 Количество просмотров
     
   


14 октября 2011 года состоится V международная конференция «Индустрия деловых встреч определяет развитие и процветание городов MICE-Креативность и MICE-Качество», которая станет проводником для профессионалов индустрии встреч. В названии основные тематики конференции – это искусство совместить высокое качество работы и нестандартный, инновационный, креативный подход – это новый критерий, по которому успешные компании индустрии MICE выстраивают сегодня свою деятельность.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.