Пресс-Релизы RSS

Участники шоу «Фаталист. Герои нашего времени» выступили на форуме «Территория смыслов на Клязьме»

3 August, 2015, Москваmaripr  | 399 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




29 июля участники вокально-танцевального шоу «Фаталист. Герои нашего времени» (vocal & dance show Fatalist) выступили на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме» на церемонии открытия смены «Молодые преподаватели факультетов журналистики, молодые журналисты».

В первом блоке концертной программы артисты представили превью проекта, премьера которого пройдет 4 сентября в Театриуме на Серпуховке.

В основе сюжета шоу «Фаталист» — мотивы романа «Герой нашего времени» легендарного русского прозаика, поэта, драматурга и художника М.Ю.Лермонтова: драма, триллер, психологический блокбастер, музыкальная прозаическая и поэтическая феерия в исполнении чемпионов России и мира по брейк-дэнсу и хип хопу, молодых, но уже популярных, вокалистов. Красочные и мимолетные описания пейзажей, связь времен и человеческих судеб, фатальная вера людей в предсказуемость будущего, полярные эмоции… все это — собирательный образ героев не только той эпохи, но и нашего времени. Гости, которые пришли на центральную площадь городка, встречали каждый номер шоу «Фаталист. Герои нашего времени» громкими аплодисментами, а исполнители приглашали публику как бы принять участие в происходящем. Композиция «Игра» особенно запомнилась всем, кто присоединился к действу, и до завершения сезона эта песня будет звучать в эфире форума «Территория смыслов на Клязьме».

Второй блок концертной программы — музыкальный подарок участникам новой смены: кавер-версии самых зажигательных мировых хитов в исполнении участников проекта «Фаталист. Герои нашего времени»: Данила Ситников, Анастасия Крашевская, Евгений Ксенофонтов, Лера Бернал, Дмитрий и Сергей Трошины, Евгений Заплахов, Дмитрий, Стахеев, Екатерина Максимова, Анна Винчук, Полина Бокова; автор идеи проекта — Максим Шершнев.

<В финале артисты поздравили участников форума, пожелали всем присутствующим успехов в учебе, интересных новых знакомств, удачи во всем, и поблагодарили организаторов.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.