Пресс-Релизы / Услуги и Сервисы RSS


В Краснодаре открылся новый сервисный центр НР

29 June, 2007 — КОМПЛИТ  | 6625 Горячие просмотры

Компания КОМПЛИТ совместно с компанией НР 21 июня 2007 года объявила об открытии нового сервисного центра НР в Краснодаре. Официальное заявление об открытии центра было сделано на семинаре «Инновационные решения в области создания современной IT-инфраструктуры на базе оборудования HP. Сервисная поддержка оборудования HP».


«РК-гарант» исполняется 12 лет

28 June, 2007 — Страховая компания «РК-гарант»  | 2484 Горячие просмотры

28 июня 2007 года «РК-гарант» отмечает День рождения компании


Automedia Group, специалисты по размещению рекламы на брендмобилях, расширяют сеть представительств в регионах Украины

28 June, 2007 — NETOCRAT Communications  | 6880 Горячие просмотры

Automedia Group, украинская компания, специализирующаяся на проведении рекламных и pr-кампаний с использованием мобильных биллбордов, заключает серию соглашений с региональными рекламными агентствами о сотрудничестве в области размещения рекламы на мобильных носителях — брендмобилях.


Люкс от «Ливинг Дизайн» - авторские ноты в элегантной классике отеля «Балчуг Кемпински Москва»

26 June, 2007 — PR Press Center  | 2315 Горячие просмотры

В классической мелодии дизайна отеля «Балчуг Кемпински Москва» зазвучали авторские нотки. Три номера категории «люкс» обновлены при участии всемирно известных дизайнеров.


Шашлычное меню в отеле «Балчуг Кемпински Москва»

26 June, 2007 — PR Press Center  | 2993 Горячие просмотры

Летом, в неизменную пору шашлыков, кафе «Кранцлер» отеля «Балчуг Кемпински Москва» открывает свою гриль-страничку.


Появились новые возможности оплаты услуг связи HeliosNet через e-port

26 June, 2007 — QIWI  | 2853 Горячие просмотры

Абоненты оператора HeliosNet, предоставляющего услуги спутниковой связи на территории России и стран СНГ, получили дополнительную возможность пополнения счетов: посредством Платежной Системы e-port.


Сибирская авиакомпания сделала выбор в пользу итальянских тканей для униформы сотрудников

26 June, 2007 — ООО «Иртекс»  | 2613 Горячие просмотры

Авиакомпания S7 Airlines заключила договор на поставку сорочечных тканей для пошива корпоративной одежды с компанией Иртекс, официальным дистрибутором эксклюзивных тканей итальянской фабрики Tessitura Monti S.P.A.



Мобильный ответ в обмен на билет

25 June, 2007 — Центр мобильных коммуникаций Imobis  | 2291 Горячие просмотры

Центр Мобильных Коммуникаций Imobis произвел измерение емкости и особенностей молодежной аудитории издания с использованием средств мобильного маркетинга.


Торжественное вручение призов победителям конкурса от Rabota.ua

22 June, 2007 — интернет-портал  | 3340 Горячие просмотры

Вчера, 19 июня 2007 года, состоялось долгожданное награждение победителей конкурса «найди слово-ключ», который проводил портал по трудоустройству ua.


Еженедельный топ 5 вакансий и зарплат от RABOTA.UA (14.06.07-20.06.07)

22 June, 2007 — интернет-портал  | 3596 Горячие просмотры

Спустя 3 недели топ-менеджмент и директора вернули свои лидирующие позиции по заработной плате.


Приглашаем к участию в выставке «Промышленный неразрушающий контроль и диагностика»

22 June, 2007 — Выставочное объединение «РЕСТЭК»  | 1331 Горячие просмотры

Выставка состоится 2–5 октября 2007 в Санкт-Петербурге, ВК «Ленэкспо». Впервые выставка проходит совместно с наиболее представительным мероприятием Санкт-Петербурга - ХI международным промышленным форумом "РОССИЙСКИЙ ПРОМЫШЛЕННИК".


Приглашаем к участию в выставке "Дефектоскопия"

22 June, 2007 — Выставочное объединение «РЕСТЭК»  | 1614 Горячие просмотры

Международная специализированная выставка приборов и оборудования для промышленного неразрушающего контроля «Дефектоскопия» – наиболее интересное событие в мире неразрушающего контроля России, стран СНГ и ближнего зарубежья.


Игра на понижение. Наличные деньги под залог квартиры при 9% годовых

22 June, 2007 — Легкокредит, ООО  | 3481 Горячие просмотры

Следующим этапом летней акции "Игра на понижение" ипотечного брокера Легкокредит станет снижение с 25 июня ставок на кредиты со свободными целями под залог имеющейся квартиры.


Издательская группа «Корпорайт» стала финалистом Всеукраинского конкурса «Золотая пчела-2007»

21 June, 2007 — ООО «Маркетинг-Партнер»  | 2862 Горячие просмотры

Подведены итоги Всеукраинского конкурса «Золотая пчела-2007» проводимого в рамках III Международного Фестиваля "Инновационный маркетинг-2007". Издательская группа «Корпорайт» компании «Маркетинг-Партнер» стала финалистом конкурса в номинации «За профессиональный аутсорсинг услуг» за проект «ЭлотекNews – корпоративное издание группы компаний «Элотек».



LOYALTY.INFO переходит на платную подписку

21 June, 2007 — LOYALTY.INFO  | 2109 Горячие просмотры

В рамках принятой в середине 2006 года концепции по развитию и дальнейшему продвижению специализированного журнала LOYALTY.INFO Эффективные программы лояльности завершается кампания по переводу издания на платную подписку. Начиная с №2 (16) редакция приостанавливает бесплатное распространение журнала.


Союз «ГИГАНТОВ» и «МАМОНТОВ»

21 June, 2007 — Группа Компаний «Строительные Гиганты»  | 2608 Горячие просмотры

Два крупнейших поставщика строительной и грузовой техники в Санкт-Петербурге – ЗАО «Строительные Гиганты» и ООО «АК «Грузомобиль» – заключили на днях Соглашение о сотрудничестве. В рамках Соглашения компании договорились проводить согласованные маркетинговые и рекламные мероприятия, осуществлять совместный поиск партнеров и покупателей и оказывать друг другу всевозможное техническое и организационное содействие.


Нижний Новгород становится привлекательным для логистов

20 June, 2007 — CODE 3000  | 4521 Горячие просмотры

Продолжая стратегию активного продвижения в регионах, один из лидеров уральского рынка автомобильных грузоперевозок, компания филиала компании в Нижнем Новгороде.



«ТрансЛинк» нарисовал портрет своего клиента

20 June, 2007 — ТрансЛинк  | 1963 Горячие просмотры

Агентство переводов «ТрансЛинк» завершило исследование, проводившееся среди клиентов. Из более чем 1130 постоянных клиентов компании в нем приняли участие около ста пятидесяти человек. Все они получили право сделать заказ в агентстве переводов «ТрансЛинк» с 5%-ой скидкой.


Группа Компаний "Строительные Гиганты" провела первый "День Открытых Дверей"

18 June, 2007 — Группа Компаний «Строительные Гиганты»  | 2808 Горячие просмотры

16 июня состоялось первое мероприятие из серии "Дни Открытых Дверей", которые холдинг "Строительные Гиганты" по случаю 10-летнего юбилея проводит для своих партнеров в течение 4-х месяцев.


Консалтинговая компания Стенли Соммерсби объявляет о выходе информационного бюллетеня

16 June, 2007 — Консалтинговая компания Стенли Соммерсби  | 2363 Горячие просмотры

Приятной новостью стал выход информационного бюллетеня «Бренд рекламации» от законодателя бизнесс-тенденций Консалтинговой компании Стенли Соммерсби.



 

Страницы:    12381–12400  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


По данным исследований, российская экономика формируется преимущественно из двух составляющих: товарно-материального обмена и рынка оказания услуг. Доля и того, и другого приблизительно одинакова. Это означает, что половина денежного потока в стране приходится именно на сферу оказания услуг. Начиная от доставки продуктов, заканчивая монтажом оборудования на крупном промышленном предприятии, в данной сфере ежедневно заняты миллионы людей. Любая услуга или сервис должна приносить прибыль, и, соответственно, в любой отрасли неизбежно появляется конкуренция. При конкуренции есть масса способов борьбы за рынок. Это может быть снижение цены, улучшение качества, создание более привлекательных условий для потребителя услуги — все эти способы весьма эффективны и способствуют развитию рынка. Но есть и не еще один способ в борьбе за место на рынке оказания услуг — своевременная доставка и получение информации о новостях в этой сфере.

На сегодняшний день существует множество способов получения информации. Реклама или распространение пресс-релиза, несомненно, эффективна как в печатных изданиях, так и на телевидении. Но в век информационных технологий все больше и больше потребителей услуг предпочитают получать информацию из Интернета, гораздо более оперативно и детальнее. Именно потому от скорости и качества распространения новости в сети и будет зависеть популярность услуги, и соответственно прибыльность ее оказания. Снизили цены на сервисное обслуживание? Добавили в перечень оказываемых услуг массу нового и интересного? Не знаете как максимально быстро и эффективно проинформировать потенциального потребителя, пока это не сделали конкуренты? Достаточно добавить новость в эту рубрику, и о ней практически моментально узнают все.