Пресс-Релизы / ИТ: железо RSS


Softline перевела управление проектами «Корпорации КОШЕЛЕВ» в Project Online

1 March, 2017 — Softline  | 187 Количество просмотров

Softline ввела в промышленную эксплуатацию Microsoft Project Online в «Корпорации Кошелев». Благодаря облачной версии решения заказчик оптимизировал управление проектами.


Широкоформатная селфи-камера смартфона LG K10 2017: в кадр поместится все

1 March, 2017 — LG Electronics  | 746 Количество просмотров

МОСКВА, 1 марта 2017 года. — Компании LG Electronics и «Связной» начали совместную рекламную кампанию новой модели смартфона средней ценовой категории LG K10 2017 , старшей в линейке наступившего года.


LG OLED Dual View Flat 55EH5C выходит на российский рынок

1 March, 2017 — LG Electronics  | 153 Количество просмотров

МОСКВА, 1 марта 2017 г. — Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке двусторонний дисплей OLED Dual View Flat 55EH5C. Этот революционный дисплей станет флагманом новой линейки коммерческих OLED-дисплеев компании LG.


Анонсирована новая линейка роботов-пылесосов LG Hom-Bot Square c умным инверторным мотором

28 February, 2017 — LG Electronics  | 365 Количество просмотров

27 ФЕВРАЛЯ 2017, Москва — LG Electronics представляет на российском рынке новое поколение роботов-пылесосов LG HOM-BOT SQUARE с инверторным мотором, предлагая покупателям высокий уровень эффективности уборки и удобства.


Panasonic с помощью платформы Интернета вещей PTС ThingWorx повысил качество обслуживания клиентов

28 February, 2017 — MSKIT.ru  | 563 Количество просмотров

Компания PTC (NASDAQ: PTC) объявила о том, что глобальная производственная корпорация Panasonic сделала выбор в пользу платформы Интернета вещей ThingWorx® от PTC для проведения удаленного мониторинга и обслуживания своих проекторов высокой яркости в 19 странах мира. В результате Panasonic значительно повысил качество обслуживания своих клиентов.


NEC Display Solutions представит цифровые вывески для розничной торговли на EuroShop 2017

28 February, 2017 — SKC-Agency  | 64 Количество просмотров

Компания NEC Display Solutions продемонстрирует на выставке EuroShop новую линейку цифровых дисплеев для решений Digital Signage в розничной торговле. Выставка будет проходить 5-9 марта в Дюссельдорфе, Германия.


LG представила новый смартфон G6 с большим дисплеем Fullvision, рассчитанный на работу одной рукой

28 February, 2017 — LG Electronics  | 366 Количество просмотров

БАРСЕЛОНА, 26 февраля 2017 г. — Компания LG Electronics (LG) представила новейший смартфон G6 с дисплеем нового формата, занимающим невероятно большую площадь корпуса и обеспечивающим кинематографическое качество изображения, широкоформатной камерой и многими другими инновациями. Модель G6 разработана с учетом пожеланий потребителей. Это классический смартфон премиального класса, предоставляющий пользователям все необходимые функции, среди которых особое место занимает большой экран, который удобно помещается в одной руке.


Dell EMC улучшит партнерскую программу для провайдеров облачных сервисов

28 February, 2017 — Seven Communications  | 270 Количество просмотров
tags            

Dell EMC инвестирует в партнерскую программу с провайдерами, с тем чтобы участники программы смогли трансформировать свою инфраструктуру, дифференцировать услуги, ускорить создание, адаптацию и монетизацию своих сервисов. Dell EMC также инвестирует в специализированные инженерные решения для новейших и валидизированных систем для провайдеров услуг.


ActiveCloud предложил антивирус Dr.Web как услугу для корпоративных пользователей

27 February, 2017 — Softline  | 170 Количество просмотров

ActiveCloud объявил о начале предоставления услуги «Антивирус Dr.Web», которая позволит корпоративным абонентам ActiveCloud пользоваться решением на условиях ежемесячной подписки. Это предложение открывает для российских компаний новые возможности построения эффективной системы информационной безопасности, сочетающей в себе экономичность, гибкость настроек и возможность централизованного управления.


Dell первой в своей отрасли задействует в производстве пластик, собранный с берегов океана

27 February, 2017 — Seven Communications  | 196 Количество просмотров
tags      

Dell станет первой в своей отрасли компанией, использующей океанический пластик в промышленных масштабах. С 30 апреля в рамках пилотного проекта упаковка для нового ноутбука Dell XPS 13 2-in-1 будет изготавливаться из сырья, состав которого на четверть состоит из пластика, собранного на побережье океана.


LG Electronics представила смартфон LG X Power 2 с увеличенной емкостью батареи

27 February, 2017 — LG Electronics  | 284 Количество просмотров

СЕУЛ, 24 февраля 2017 г. — Смартфон LG X Рower 2, разработанный для пользователей, заинтересованных в устройствах с мощным аккумулятором и большим дисплеем, будет представлен на Всемирном мобильном конгрессе 2017 г. в Барселоне (Испания).


Московское агентство PR2B Group разработало название для школы робототехники

27 February, 2017 — PR2B Group  | 220 Количество просмотров
tags                

Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало название детской образовательной программы в области робототехники и инжиниринга — ROBOOKY.


Смартфон LG G6 отвечает самым высоким стандартам надежности

23 February, 2017 — LG Electronics  | 342 Количество просмотров

СЕУЛ, 22 февраля 2017 г. Флагманский смартфон LG G6 компании LG Electronics (LG) задает новые стандарты надежности.


Смартфон LG G6: новый этап в современном промышленном дизайне

23 February, 2017 — LG Electronics  | 70 Количество просмотров

СЕУЛ, 22 февраля 2017 г. Всемирно известный промышленный дизайнер Торстен Валер сообщил в интервью (https://goo.gl/Ir0T4v), что недавно он ознакомился с моделью LG G6 и высоко оценил ее как «идеальную комбинацию прекрасной формы, функциональности и, несомненно, отличного удобства в использовании а это самое главное для любого смартфона».


Dell EMC выпустит новую гиперконвергентную инфраструктуру для упрощенного внедрения гибридного облака

22 February, 2017 — SKC-Agency  | 148 Количество просмотров

Компания Dell EMC объявляет, что готовая платформа для гибридного облака Dell EMC Enterprise Hybrid Cloud (EHC) будет впервые поставляться на устройствах Dell EMC VxRail — гиперконвергентной инфраструктуре, которая с момента выпуска год назад пользуется исключительной популярностью у заказчиков.


DISCOVERY Research Group представило исследования перспектив внедрения программно-конфигурируемых сетей в мире и в России

21 February, 2017 — Дискавери РГ, ООО  | 224 Количество просмотров
tags        

В январе 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование перспектив внедрения программно-конфигурируемых сетей в мире и в России (SDN, Software-defined Networking).


Dell EMC упрощает переход к гибридному облаку с новым решением HCI

21 February, 2017 — Seven Communications  | 172 Количество просмотров
tags          

Гиперконвергентная инфраструктура Dell EMC VxRail Appliances впервые будет доступна в рамках готовой гибридной облачной платформы Dell EMC Enterprise Hybrid Cloud (ЕНС). Об этом сообщила компания Dell EMC. Гиперконвергентная инфраструктура (hyper-converged infrastructure, HCI) — это комплексное решение, включающее полнофункциональные средства хранения данных, вычислительные ресурсы и сетевое оборудование.


LG Electronics представила новое поколение мультизональных систем MULTI V 5 на региональной дилерской конференции в Санкт-Петербурге

21 February, 2017 — LG Electronics  | 187 Количество просмотров
tags    

Москва, 20 февраля 2017 — LG Electronics (LG) представила новое поколение мультизональных (VRF) систем — MULTI V 5 на региональной дилерской конференции в Санкт-Петербурге.


КРОК определил тенденции в области автоматизации перевозок

21 February, 2017 — КРОК  | 171 Количество просмотров

В рамках пресс-мероприятия, посвященного трендам в области автоматизации транспортной отрасли, КРОК и Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) подвели итоги комплексного ИТ-проекта, направленного на повышение управляемости бизнеса, финансовой эффективности и качества сервиса пассажирских ж/д перевозок. Внедрение свыше 10 системных решений реализовано специалистами КРОК, часть из них — разработана специально под проект.


Анонсирован смартфон LG G6, отличающийся высокой производительностью и удобством использования

16 February, 2017 — LG Electronics  | 220 Количество просмотров
tags        

СЕУЛ, 16 февраля 2017 ― Новый смартфон LG G6 от компании LG Electronics (LG) оснащен пользовательским интерфейсом UX 6.0, позволяющим раскрыть все преимущества широкого дисплея FullVision®.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В современном мире развитие аппаратного обеспечения вычислительной техники представляет собой гонку производителей, за которой практически невозможно уследить. Появление новейших технологий влечет за собой появление совершенно новых продуктов, и очень часто отслеживать это довольно проблематично. Задача современных средств массовой информации — своевременно и качественно донести все новости до потенциального потребителя, четко и лаконично дать понять о темпах развития и о необходимости приобретения того или иного устройства. Мы уже привыкли, что персональные компьютеры прочно вошли в нашу жизнь, а своевременно преподнесенная информация позволит пользователю находиться на самом гребне волны в море развития высокотехнологичных информационных технологий. И в конечном итоге качество своевременно преподнесенной информации, которое гарантирует B2Blogger.com, не только позволяет сделать читателя постоянным, но и привлечь других потенциальных клиентов, тем самым существенно расширив аудиторию издания.

Сайт пресс-релизов B2Blogger.com является лидером по показателям оперативности распространения информации. Пользуясь его услугами можно смело быть уверенным, что ни одна новость в области IT-индустрии не пройдет мимо. Необходимость мониторинга тысяч сайтов производителей комплектующих отпадает автоматически — рассылка пресс-релиза позволит получать самые свежие новости по мере их появления, информация будет однозначно качественной и проверенной, а все что останется сделать — в нужной форме донести ее до читателя.

Никаких фейковых новостей и придуманных фактов. Самые свежие и актуальные новости IT-индустрии на мониторе читателей сразу после проверки их актуальности — это залог повышения рейтинга доверия к любому изданию.