Пресс-Релизы / ИТ: железо RSS


Dell EMC запускает новую интегрированную партнерскую программу

16 February, 2017 — SKC-Agency  | 73 Количество просмотров

Компания Dell EMC объявляет об официальном начале действия интегрированной партнерской программы, которая соединяет в себе лучшие достижения прежних программ Dell и EMC.


Softline организовал обучение для сотрудников ООО «РН-Сахалинморнефтегаз»

15 February, 2017 — Softline  | 208 Количество просмотров

Учебный центр Softline разработал и провел курсы по вопросам экологического менеджмента, охраны труда и управления рисками в промышленности для сотрудников ООО «РН-Сахалинморнефтегаз». Полученные знания и навыки позволят участникам проводить внутренние аудиты и регулярный пересмотр рисков.


Softline проанализировала ИТ-инфраструктуру компании «Востокцемент»

15 February, 2017 — Softline  | 95 Количество просмотров

Softline завершила SAM проект по комплексному анализу использования программного обеспечения Microsoft в компании «Востокцемент». В результате заказчик получил актуальную информацию о текущем состоянии ИТ-инфраструктуры и рекомендации по выбору схемы лицензирования.


LG представила инновационные цифровые дисплеи, выполненные по OLED-технологии, и новые LCD- дисплейные решения для бизнеса

15 February, 2017 — LG Electronics  | 308 Количество просмотров
tags          

Новое поколение OLED-панелей Flexible Open Frame и цифровых LCD-дисплеев Ultra Stretch расширяет линейку продукции для бизнеса.


NEC Display Solutions выпустила компактный лазерный кинопроектор NEC с источником RB

13 February, 2017 — SKC-Agency  | 165 Количество просмотров

Компания NEC Display Solutions объявляет о выпуске лазерного кинопроектора NC1700L, обеспечивающего высокую яркость, более четкие цвета и великолепное качество изображения.


Новый смартфон LG K10 2017 поступил в продажу в России

13 February, 2017 — LG Electronics  | 95 Количество просмотров

МОСКВА, 10 февраля 2017 года. В России начались продажи новой модели смартфона средней ценовой категории LG K10 2017, старшей в линейке наступившего года.


Softline защитила облако группы компаний «Искра»

13 February, 2017 — Softline  | 115 Количество просмотров

Softline спроектировала и внедрила комплексную систему защиты информации для облака одного из крупнейших операторов спутниковой связи в России, ГК «Искра» (Красноярск). В результате заказчик усилил надежность ресурса и подтвердил его защищенность в соответствии с требованиями российского законодательства.


ViewSonic на ISE 2017: новые решения для совместной работы

13 February, 2017 — SKC-Agency  | 87 Количество просмотров

Основу экспозиции на ISE 2017 составили продукты для эффективной совместной работы, обучения и бизнес-процессов.


Компании LG и Google совместно разработали умные часы на платформе Android Wear 2.0

10 February, 2017 — LG Electronics  | 264 Количество просмотров
tags          

СЕУЛ, 09 февраля 2017 г. — Компании LG Electronics (LG) и Google официально представили умные часы на операционной системе Android Wear 2.0™. Глобальные продажи моделей LG Watch Sport и LG Watch Style начнутся 10 февраля в США. Позже в этом же месяце часы можно будет приобрести на основных рынках Европы и Азии через онлайн-магазин Google Store или в некоторых розничных магазинах.


ISE 2017: 34-дюймовый эргономичный монитор NEC с изогнутым экраном

10 February, 2017 — SKC-Agency  | 63 Количество просмотров

Компания NEC Display Solutions на выставке ISE 2017 представила 34-дюймовый настольный монитор с изогнутым экраном.


ISE 2017: лазерные инсталляционные проекторы NEC PA803UL и PA653UL

9 February, 2017 — SKC-Agency  | 174 Количество просмотров

Компания NEC Display Solutions анонсирует в рамках международной выставки ISE 2017 два новых лазерных проектора серии PA. ЖК-проекторы PA803UL и PA653UL просты в установке, обеспечивают великолепное качество изображения и требуют еще меньше усилий по обслуживанию в процессе эксплуатации.


COMPAREX помог Якутскэнерго сократить расходы на печать

8 February, 2017 — COMPAREX  | 438 Количество просмотров

Одна из крупнейших российских энергетических компаний «Якутскэнерго» оптимизировала управление печатными ресурсами и снизила затраты на организацию печати благодаря совместному проекту с COMPAREX. В результате внедрения программного обеспечения PretonSaver «Якутскэнерго» на 20% снизил затраты на расходные материалы для печати.


ISE 2017: NEC открывает мир больших возможностей

8 February, 2017 — SKC-Agency  | 230 Количество просмотров

Компания NEC Display Solutions представляет на выставке ISE 2017 новые решения для коллективной работы, профессиональные лазерные проекторы, модульные и инновационные цифровые вывески, которые сделают процесс работы и обучения еще эффективнее, повысят производительность, а также помогут увеличить объем продаж.


Учебный центр Softline разработал бизнес-тренинг для ИТ-подразделения «Гипровостокнефть»

7 February, 2017 — Softline  | 355 Количество просмотров

Учебный центр Softline подготовил и провел индивидуальный тренинг «Эффективное взаимодействие в команде» для ИТ-руководителей компании «Гипровостокнефть». В результате обучения участники смогли повысить уровень управленческих знаний и развить навыки построения эффективных коммуникаций в рабочем процессе.


COMPAREX усиливает экспертизу по SAM

6 February, 2017 — COMPAREX  | 292 Количество просмотров

Специалисты COMPAREX прошли сертификацию CSAM (Certified Software Asset Manager) и подтвердили свои профессиональные знания и практические навыки в области учета программных активов. Наличие в штате COMPAREX Россия сертифицированных специалистов CSAM свидетельствует о глубокой экспертизе компании и подтверждает статус признанного поставщика SAM услуг на российском и глобальном рынках. Сертификацию проводила крупнейшая международная профессиональная ассоциация менеджеров ИТ-активов IAITAM.


Softline переоборудовала спецтранспорт Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы

2 February, 2017 — Softline  | 94 Количество просмотров

Softline завершила модернизацию комплекса спутниковой видеотрансляции и мобильного комплекса информирования населения Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы. В результате специализированные автомобили заказчика были оснащены современным оборудованием и полностью готовы к работе.


COMPAREX помогла «СтарЛайн» модернизировать охранный сервис с помощью Oracle

2 February, 2017 — COMPAREX  | 479 Количество просмотров

Компания COMPAREX завершила проект по поставке оборудования для охранно-мониторингового сервиса автотранспорта для компании «СтарЛайн». С помощью решения Oracle Database «СтарЛайн» повысила объем используемых клиентских данных, сохранив производительность на высочайшем уровне.


Dell представила новые интерактивные мониторы и ноутбуки для учебы

1 February, 2017 — Seven Communications  | 316 Количество просмотров
tags            

Компания Dell EMC, подразделение инфраструктурных решений корпорации Dell Technologies, представила новое портфолио ПК и мониторов для образования. Эти продукты помогут учителям использовать последние технологии для новых возможностей обучения. Три ноутбука-трансформера из линейки станут отличными помощниками для учеников.


Softline модернизировала систему голосовых коммуникаций банка «Таатта»

1 February, 2017 — Softline  | 167 Количество просмотров

Softline объявила о завершении проекта по модернизации инфраструктуры IP-телефонии банка «Таатта». В результате проекта заказчик получил унифицированную отказоустойчивую телекоммуникационную систему на базе Avaya.


КРОК вновь стал победителем конкурса «Проект года»

1 February, 2017 — КРОК  | 194 Количество просмотров

Проект КРОК по созданию инфраструктуры стадиона ФК «Краснодар» одержал победу в конкурсе «Проект года-2016», организованном интернет-порталом Global CIO.


 

Страницы:    101–120  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В современном мире развитие аппаратного обеспечения вычислительной техники представляет собой гонку производителей, за которой практически невозможно уследить. Появление новейших технологий влечет за собой появление совершенно новых продуктов, и очень часто отслеживать это довольно проблематично. Задача современных средств массовой информации — своевременно и качественно донести все новости до потенциального потребителя, четко и лаконично дать понять о темпах развития и о необходимости приобретения того или иного устройства. Мы уже привыкли, что персональные компьютеры прочно вошли в нашу жизнь, а своевременно преподнесенная информация позволит пользователю находиться на самом гребне волны в море развития высокотехнологичных информационных технологий. И в конечном итоге качество своевременно преподнесенной информации, которое гарантирует B2Blogger.com, не только позволяет сделать читателя постоянным, но и привлечь других потенциальных клиентов, тем самым существенно расширив аудиторию издания.

Сайт пресс-релизов B2Blogger.com является лидером по показателям оперативности распространения информации. Пользуясь его услугами можно смело быть уверенным, что ни одна новость в области IT-индустрии не пройдет мимо. Необходимость мониторинга тысяч сайтов производителей комплектующих отпадает автоматически — рассылка пресс-релиза позволит получать самые свежие новости по мере их появления, информация будет однозначно качественной и проверенной, а все что останется сделать — в нужной форме донести ее до читателя.

Никаких фейковых новостей и придуманных фактов. Самые свежие и актуальные новости IT-индустрии на мониторе читателей сразу после проверки их актуальности — это залог повышения рейтинга доверия к любому изданию.