Пресс-Релизы RSS

TNT открывает новую линию авиаперевозок на Мальту

8 June, 2015, МоскваBoring PR Agency  | 57 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




TNT, один из мировых лидеров в области экспресс-доставки, запускает новую линию авиаперевозок между центральным европейским хабом в Льеже и Мальтой. Нововведение позволит упростить процесс торговли с динамично развивающейся страной и будет способствовать дальнейшим инвестициям.

Преимущества для клиентов включают в себя ускорение времени перевозки для отправлений класса Economy, более позднее время отправления для экспорта и более раннее время прибытия для импорта, а также возможность отправлять более крупные и тяжелые грузы.

Регулярный маршрут между городами будет осуществляться на самолете Boeing 737-400 пять раз в неделю с посадкой в Марселе на исходящих и входящих полетах. Самолет будет совершать посадку в Международном аэропорту Мальты утром и вылетать вечером, что позволит забирать отправления во второй половине дня и уже на следующий день доставлять их на территорию Европы.

«Присоединение Мальты к нашей авиационной сети увеличивает гибкость и количество вариантов доставки для предприятий, отправляющих посылки и грузы в страну и из нее. Это также дает нам возможность дальнейшего роста экспорта и импорта в Южной Европе и Средиземноморье», – заявил Иан Клаф (Ian Clough), управляющий директор TNT International Europe.

Мальта является центром нескольких крупных индустрий, включая электронную, медицинскую и фармацевтическую. По данным Международного валютного фонда, рост ВВП Мальты был одним из самых высоких в Еврозоне за последние годы. Этому способствовал относительно диверсифицированный экспорт, недавнее восстановление внутреннего спроса и стабильная ситуация в банковском секторе. Ожидается, что рост в 2015 году составит 3,1%.

TNT продолжает совершенствовать качество обслуживания для клиентов в рамках принятой стратегии Outlook благодаря усилению своей дорожной и авиационной сети. Новый маршрут на Мальту способствует этому процессу наравне с запуском авиамаршрутов в Венецию и Тель-Авив и дополнительными дорожными путями в Турции и на Балканах.




                         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.