Пресс-Релизы RSS


ОСАО «Россия» застраховало имущество Научно-технического центра по ядерной и радиационной безопасности

3 July, 2007 — Страховая компания «Россия»  | 2198 Горячие просмотры

ОСАО «Россия» застраховало имущество Федерального государственного учреждения «Научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности».


Первый выпуск Школы тренеров ораторского мастерства и риторики

3 July, 2007 — IGRO - центр современных речевых технологий  | 1711 Горячие просмотры

29 июня прозвенел последний звонок для учеников первой в России Школы тренеров ораторского мастерства и риторики, созданной тренинговой компанией IGRO.


Год удачной охоты

3 July, 2007 — HeadHunter::Санкт-Петербург  | 2481 Горячие просмотры

28 июня 2007 года HeadHunter::Санкт-Петербург отметил годовщину со дня своего официального открытия.


Ford Fiesta и Ford C-MAX: пакеты опций в подарок!

3 July, 2007 — Превокс Моторс  | 2497 Горячие просмотры

В период с 01 июля 2007 г. по 30 сентября 2007 г. включительно компания Превокс Моторс предлагает всем розничным покупателям автомобилей Ford Fiesta и Ford C-MAX специальные пакеты опций бесплатно.




Новые вызовы строительного рынка Украины: публичность и репутация

3 July, 2007 — Conference House  | 3158 Горячие просмотры

В последнее время отмечается значительное снижение авторитета строительных компаний и уровня доверия к ним со стороны населения. Причиной тому - постоянные скандалы на данном рынке. Вопрос репутации для строительных компаний является очень важным и в значительной степени зависит от умения правильно выстраивать коммуникации с властью, прессой, потребителями и общественностью.


АСР «Билл-Мастер» 4.2 – новый функционал для современного оператора связи

3 July, 2007 — Inline Telecom Solutions  | 3152 Горячие просмотры

Компания Inline Telecom Solutions выпустила новую версию АСР «Билл-Мастер»


DEMO 2007 – Рождественское шоу высоких технологий: самые модные hi-tech новинки в качестве подарков для друзей и родственников

3 July, 2007 — Fort-Ross  | 2017 Горячие просмотры

Рождественское шоу высоких технологий – это яркое красочное шоу новейшей техники, с многочисленными презентациями новинок, дающими возможность увидеть, услышать, потрогать и - главное - купить все самое лучшее и современное.


Новые вариообъективы Smartec видят как вдали, так и вблизи

3 July, 2007 — АРМО  | 1927 Горячие просмотры

«АРМО-Системы» представила новые варифокальные объективы STL-2712 и STL-3080 торговой марки Smartec, предназначенные для работы с 1/3-дюймовыми камерами видеонаблюдения «день-ночь». Они имеют ручную настройку диафрагмы и позволяют настраивать фокусное расстояние в пределах 2,7–12 мм (STL-2712) и 3–8 мм (STL-3080), а относительное отверстие – от F1,2 или F1,4 до F360, соответственно. При переходе от видимого к инфракрасному спектру эти вариообъективы не смещают точку фокусировки, поэтому они идеально подходят для использования с камерами «день-ночь». STL-2712 и STL-3080 относятся к классу асферических объективов, поэтому осуществляют образцовую фокусировку изображения при полном отсутствии аберраций.


Второй Всероссийский Слет Сисадминов ожидает тысячу посетителей

3 July, 2007 — Softline  | 2245 Горячие просмотры

С 27 по 29 июля 2007 года в Калужской области пройдет Второй Всероссийский Слет Сисадминов. Организаторы мероприятия – сообщество «Сисадмин тоже человек» (http://sysadmin.mail.ru), компании Softline (www.softline.ru) и Mail.ru (www.mail.ru). К участию в Слете планируется привлечь более тысячи участников.


Сеть «Полушка» завоевывает Ленинградскую область.

3 July, 2007 — ООО «Любавушка»  | 3040 Горячие просмотры

29 июня в г.Кронштадте по адресу ул.Комсомола д.13 открылся 31-й магазин сети универсамов «Полушка». Как и предыдущие магазины «Полушка», новая торговая точка работает круглосуточно в формате «магазин возле дома».


Специалисты «Термопол» раскрыли секреты производства «Холлофайбера»

3 July, 2007 — Термопол-Москва  | 2270 Горячие просмотры
tags  

Специалисты завода нетканых материалов «Термопол» раскрыли новому генеральному директору Института швейной промышленности (ОАО «ЦНИИ ШП»), кандидату технических наук, доценту Светлане Лопандиной секреты производства «Холлофайбера», ранее строго отнесенные к категории «производственно-коммерческая тайна».


Акция по снижению ставок по ипотеке до 9% при устном подтверждении дохода

3 July, 2007 — Легкокредит, ООО  | 3110 Горячие просмотры

С начала июля в компании ипотечном брокере Легкокредит на базе предложения банка-партнёра начата новая маркетинговая акция под названием "Разогреем лето!"


KVEST разработала инновационное решение "SMS контакт-центр и CRM"

3 July, 2007 — One2Action Interactive  | 2132 Горячие просмотры

Компания KVEST объявляет о запуске инновационного решения "SMS контакт-центр и CRM" - бесплатная информационная линия и система поддержки отношений с потребителями по SMS.


Компания Brother приняла активное участие в форуме Digital Consumer Channel, который прошел с 13 по 15 июня в подмосковном Le Meridien Country Club

2 July, 2007 — Коммуникатор  | 1540 Горячие просмотры
tags    

Компания Brother представила свой стенд на форуме и провела две презентации для своих розничных клиентов. Презентация с названием «Brother: то, что нужно рознице» демонстрировала преимущества работы с компанией Brother для розничных клиентов. В рамках презентации также была представлена новинка от Brother - лазерный факс FAX-2825R.


Группа «Торговое оборудование» в результате ребрендинга превратилась в place!

2 July, 2007 — place!  | 2040 Горячие просмотры

С 1 июля 2007 года в рамках проводимого ребрендинга Группа «Торговое оборудование» поменяла название, фирменный стиль и логотип. Новое имя компании – place! Цель ребрендинга – достижение качественно нового уровня развития компании.


Диеты по группе крови

2 July, 2007 — wau-wau  | 2393 Горячие просмотры

http://la-dy.ru/content/view/53/2/ - ПИТАНИЕ ПО ГРУППЕ КРОВИ. О делении крови на разные группы известно не так давно. В начале века различие в свойствах разных групп крови обнаружили Карл Ландштейнер - австрийский ученый и Ян Янский - чешский врач.


Компания Элит Профи представила спецодежду, рабочую одежду и рабочую обувь на выставке Телогрейка 2007.

2 July, 2007 — Элит Профи  | 2118 Горячие просмотры

Производственно-торговая компания «Элит PROFI» www.elit-profi.ru приняла участие в 8-ой Международной специализированной выставке спецодежды, рабочей одежды спецобуви, средств индивидуальной защиты, охраны труда, систем сигнализации и предупреждения, швейного оборудования, технического текстиля «Телогрейка 2007». 



«Медиа Картель» снова захватывает свободную нишу на рынке интернет-проектов

2 July, 2007 — Webmaster.SPb  | 1776 Горячие просмотры

Интернет-издательство «Медиа Картель» запустило на этой неделе ПРОСТУДЕНТОВ.РУ – первый в Санкт-Петербурге web 2.0 проект для студентов.


Американская модель корпоративного управления

2 July, 2007 — Rank Corporation International  | 5832 Горячие просмотры

22-28 сентября в Нью-Йорке и Вашингтоне пройдет семинар «Корпоративное управление и методы привлечения инвестиций».


 

Страницы:    172081–172100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.