Пресс-релизы / Rank Corporation International

RSS

Rank Corporation International



Всего публикаций: 11
Всего просмотров: 833

Оптимизация деятельности телекоммуникационных компаний

1 October, 2007 - Rank Corporation International   |  2269 Горячие просмотры
 


С 22 по 28 сентября в Лондоне был успешно проведен международный практический семинар «Аутсорсинг как перспективный инструмент реформирования и повышения эффективности деятельности компании», организованный компанией Rank Corporation International (RCI).

Российские и казахстанские компании продолжают активно перенимать опыт у зарубежных коллег

21 September, 2007 - Rank Corporation International   |  2439 Горячие просмотры
 


 

В сентябре ряд специализированных мероприятий для  представителей электроэнергетической, нефтяной и телекоммуникационной отраслей пройдет в Великобритании и Италии, организатор -  британская компания  RCI Consultancy Ltd. Компания Rank Corporation International (RCI) начала свою деятельность в 1996 году, и сейчас, является одной из лидирующих компаний среди профессионалов на рынке международных обучающих программ.


Особенности ВЭД телекоммуникационных компаний

7 September, 2007 - Rank Corporation International   |  2253 Горячие просмотры
 


С 22 по 28 сентября в Милане пройдет международный семинар «Основные принципы и методы организации внешнеэкономической деятельности телекоммуникационных компаний. Международный опыт».

Практика применения расчета тарифов на электроэнергию по методу RAB

29 August, 2007 - Rank Corporation International   |  4033 Горячие просмотры
 


С 23 по 26 сентября в Лондоне пройдет международный практический семинар «Практика применения расчета тарифов на электроэнергию по методу RAB. Опыт Великобритании».  

Построение эффективной службы управления персоналом

25 July, 2007 - Rank Corporation International   |  3492 Горячие просмотры
     


22-28 сентября в Лондоне проидет международный семинар "Построение эффективной службы управления персоналом и формирование корпоративной культуры компании".  

Лекции будут читаться в офисах известных зарубежных компаний, являющихся лидерами на рынке предоставления консалтинговых услуг в сфере подбора и управления персоналом: Mercer Human Resource Consulting, Hay Group, Norton Rose, Herbert Smith


Принципы и методы организации внешнеэкономической деятельности компании

25 July, 2007 - Rank Corporation International   |  3054 Горячие просмотры
 


 

Специалисты ведущих международных компаний, таких как: PriceWaterhouseCoopers, KPМG, Norton Rose, White & Case, Towers Perrin, Terna Spa, Mercer Human Resources, поделятся практическими знаниями и навыками по оптимизации действий при ведении бизнеса в сфере ВЭД.


Американская модель корпоративного управления

2 July, 2007 - Rank Corporation International   |  5832 Горячие просмотры
 


22-28 сентября в Нью-Йорке и Вашингтоне пройдет семинар «Корпоративное управление и методы привлечения инвестиций».

PR-специалист в поисках инвестора

9 February, 2007 - Rank Corporation International   |  2108 Горячие просмотры
 


С 17 по 23 марта 2007 года в Лондоне пройдет семинар «Современные PR-технологии. Корпоративный имидж и финансовые операции». Организатор семинара - компания RCI (Rank Corporation International, Лондон, Великобритания), работающая на рынке образовательных программ уже 11 лет.

Британские машиностроительные заводы примут делегатов из стран СНГ

31 January, 2007 - Rank Corporation International   |  5774 Горячие просмотры
 


С 21 по 27 апреля в Лондоне пройдут встречи с представителями крупнейших машиностроительных заводов Великобритании: Siemens Transportation Systems, Bombardier Transportation, Mori Seiki UK Ltd., Bristol Cars Ltd, Nissan Motor Manufacturing UK Ltd.

В Лондоне, при организации компании Rank Corporation International, прошла уникальная встреча российских энергетиков с британскими коллегами

15 December, 2006 - Rank Corporation International   |  2381 Горячие просмотры
 


Совсем недавно для российских электроэнергетических компаний вступили новые правила функционирования оптового рынка электрической энергии переходного периода. Главной задачей введения новых отношений было создание полноценной конкурентной среды в электроэнергетике, повышение эффективности производства электроэнергии, привлечение инвестиций для развития отрасли, и как следствие - повышение надежности энергоснабжения.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.