Пресс-Релизы RSS

Samsung выведена на рынок купольная поворотная камера с HD при 60 к/с и бесплатным ПО SmartViewer

10 March, 2015, МоскваАРМО-Системы  | 115 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В ассортименте высокоскоростных PTZ-камер Samsung Techwin появились 1,3-мегапиксельные модели SNP-5430P и SNP-5430HP, которые снабжены 43-кратным трансфокатором и высокоточным поворотным механизмом со скоростью панорамирования до 700°/с и способны транслировать видео с разрешением HD при 60 к/с.

При этом купольная поворотная камера SNP-5430HP предназначена для работы в уличных условиях в диапазоне температур от -50 до +55 °C, а модель SNP-5430P — в помещениях. Обе купольные модели поддерживают видеоаналитику и функции шумоподавления, «антитуман», WDR 120 дБ и стабилизации изображения и поставляются с бесплатным ПО SmartViewer для их настройки и управления видеосистемой.

Мегапиксельная купольная поворотная камера SNP-5430 с видеоаналитикой

Высокодетализированный видеоконтроль на объекте камеры обеспечивают с помощью высокоточного поворотного устройства и 43-кратного трансфокатора с диапазоном фокусных расстояний 3,5-150,5 мм и дополнительным цифровым зумом 16х. SNР-5430P/НP осуществляют панорамирование камерного модуля на 360° и его наклон в пределах от -15 до +195°, исключая появление «мертвых зон». При этом каждая купольная поворотная камера новой серии поддерживает скорость движения модуля до 700°/с в автоматическом режиме и от 0,024 до 120°/с при ручном управлении, а также позволяет задать до 255 пресетов. Стоит отметить, что новые купольные устройства совместимы с ПО и пультами телеметрии, работающими по протоколам Samsung-T/E, Pelco-P/D, Panasonic, Honeywell, AD, Vicon, Bosch и GE.

Возможность трансляции HD видео при 60 к/с делает новые поворотные камеры Samsung наиболее эффективными для видеосъемки быстропротекающих процессов и быстродвижущихся объектов, а их работа в режимах «день/ночь» и поддержка цифровых технологий улучшения качества видео — обеспечивает быструю адаптацию изображения к условиям освещенности. Например, любая купольная поворотная камера новой серии имеет расширенный до 120 дБ динамический диапазон (WDR), режим «антитуман» для видеосъемки при дожде, тумане или задымленности, и систему SSNRIII, устраняющую шумовые составляющие в видеосигнале. Более того, купольные камеры позволяют нивелировать дрожание картинки, вызванное движением камерного модуля или внешними источниками вибрации.

Для наружной видеосъемки предназначена поворотная IP-камера SNР-5430НP, которая оснащена термокожухом с классами климат-защиты IP66 и ударопрочности IK10 и системой обогрева. При этом диапазон рабочих температур этой модели зависит от способа ее электропитания из двух возможных вариантов. Так, получая питание по технологии Hi-РоЕ, купольная поворотная камера будет бесперебойно работать при отрицательных температурах до -30°С, а при ее подключении к источнику переменного тока с напряжением 24 В — вплоть до -50 °С. В отличие от нее, купольная модель SNР-5430P рассчитана на видеосъемку внутри помещений, но ее можно защитить от вандалов, дооснастив кожухом Samsung SHP-3701H.

Простая настройка поворотной камеры может осуществляться через интерфейсы бесплатного программного обеспечения SmartViewer, которое входит в комплект поставки SNР-5430P и SNР-5430НP. Этот программный продукт позволяет организовать IP-систему видеонаблюдения с обслуживанием от 2 до 32 IP-устройств марки Samsung, удаленным просмотром как текущего, так и архивного видео, и настройкой рабочих параметров IP-камер и IP-видеосерверов. За счет поддержки открытых интерфейсов ONVIF, SUNAPI и SVNP каждая купольная поворотная камера серии может работать под управлением программ многих других производителей и способна полноценно функционировать в составе мультибрендовых систем видеонаблюдения.

Поддержка интеллектуальных функций реализована на базе предустановленного в камеры пакета видеоаналитики, функционал которого позволяет осуществлять детекцию звука и движения, отслеживать пересечение людьми «виртуальных границ», распознавать лица, фиксировать попытки порчи или закрытия/закрашивания их купола. При необходимости, купольная поворотная камера позволяет подключить до четырех внешних охранных датчиков и управлять работой двух исполнительных устройств. По поступившим сигналам тревоги купольные модели способны активировать заданный при настройке порядок действий, в числе которых может быть оповещение оператора, загрузка видео на FTP-сервер, движение поворотного устройства по пресетам и др., а также запись на карту памяти формата microSD (SNР-5430P) или SD (SNР-5430НP).

Новые 1,3-мегапиксельные купольные поворотные камеры SNР-5430P и SNР-5430НP производства Samsung Techwin уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести в розницу по ценам 2 320 и 2 480 USD, соответственно. Для получения более подробной информации о новинках и другом оборудовании для систем видеонаблюдения компании Samsung Techwin обращайтесь по многоканальному телефону +7 (495) 787-3342 отдела продаж компании «АРМО-Системы» или по электронной почте [email protected], а также в региональные офисы «АРМО».




                                         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.