Пресс-Релизы / Финансы и Банки RSS


UpDown.Club — платформа для самого быстрого трейдинга

28 January, 2016 — xCFD Улучшенный аккаунт  | 649 Количество просмотров
tags                  

Брокер xCFD запустил новый проект — торговую платформу UpDown.Cub, которая сделает трейдинг максимально простым и прибыльным.


ПАО «Банк «Санкт-Петербург» повысил эффективность управленческих решений благодаря QlikView

23 December, 2015 — Агентство внешних коммуникаций NWComm  | 178 Количество просмотров
tags        

Компания Qlik, лидер в разработке систем бизнес-анализа для конечных пользователей, и консалтинговая компания BI Consult объявили о внедрении в крупнейшем банке Северо-Западного региона России — Банк «Санкт-Петербург» — BI-системы на платформе QlikView. В рамках проекта банк получил новые инструменты для точного и оперативного расчета различных финансовых показателей деятельности банка, а также контроля обязательных нормативов.


УБРиР оптимизировал систему составления отчетности с помощью QlikView

4 December, 2015 — Агентство внешних коммуникаций NWComm  | 189 Количество просмотров
tags          

Компания Qlik (NASDAQ:QLIK), лидер в разработке систем бизнес-анализа для конечных пользователей, и «Уральский банк реконструкции и развития» (УБРиР) завершили пилотный проект по автоматизации аналитической отчетности на основе QlikView. Цель проекта — упростить составление отчетности и предоставить сотрудникам банка возможность анализировать данные в новых разрезах, что позволит повысить операционные показатели.


Правовед.ru объяснил суть вступившего в силу закона о банкротстве физических лиц

7 October, 2015 — Правовед Улучшенный аккаунт  | 800 Количество просмотров

Юридический онлайн-сервис Правовед.ru дал пояснения к вступившему в силу закону о банкротстве физических лиц. Опытные юристы сервиса разъяснили, кто и на каких основаниях может признать себя банкротом в России, что для этого нужно и какие последствия ждут бывшего должника. Это особенно актуально на фоне того, что сейчас многие люди не в силах погасить и части своих долгов, и новый закон может стать для них спасением.


Санкт-Петербургская Международная Бизнес-Ассоциация (СПИБА) отметила юбилей

22 September, 2015 — BCcommunication  | 651 Количество просмотров
tags      

18 сентября 2015 года Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) исполнилось 20 лет. В рамках празднования юбилея состоялся пресс-завтрак, на котором спикеры обсудили работу бизнес-ассоциаций в России в условиях нестабильной экономической ситуации.


«Лето Банк» помог высадить более 10 тысяч деревьев

21 May, 2015 — Molinos Улучшенный аккаунт  | 241 Количество просмотров
tags              

В находящемся под Калугой национальном парке «Угра» высадили первые саженцы, которые через сервисы «Лето Банка» купили участники акции «Подари лес другу!». В ближайших планах организаторов — рассказать о проекте всем жителям страны и общими усилиями уже к осени 2015 года восстановить российские леса, пострадавшие от вырубки и пожаров.


Компания «Альпари Стандарт» проводит ребрендинг и запускает майскую акцию

7 May, 2015 — Альпари Улучшенный аккаунт  | 731 Количество просмотров
tags            

В апреле 2015 года компании «Альпари Стандарт» исполнилось 4 года. В связи с этим компания провела ребрендинг. С 1 мая 2015 года в Санкт-Петербурге компания запускает праздничную акцию на бесплатное открытие ООО при заключении договора на бухгалтерское обслуживание. Также клиенты получат в подарок печать для своей фирмы и смогут открыть банковский счёт в офисе «Альпари Стандарт» без очереди. Предложение действительно до 1 июля 2015 года.


«Лето Банк» запустил программу образовательных кредитов

21 April, 2015 — Molinos Улучшенный аккаунт  | 794 Количество просмотров
tags                

С апреля 2015 года «Лето Банк» предлагает абитуриентам и их родителям воспользоваться услугой получения образовательного кредита «Знание – сила».


КПК «Сберфонд» повысил процент по сберегательным программам

25 December, 2014 — Сберфонд Улучшенный аккаунт  | 877 Количество просмотров
tags          

17 декабря 2014 года кредитный потребительский кооператив (КПК) «Сберфонд», в ответ на повышение Центробанком ключевой ставки до 17 %, поднял процентные ставки по всем сберегательным программам в представительствах Санкт-Петербурга, Красноярска и Новосибирска.




Петрол Плюс Регион: Мгновенное зачисление средств на топливную карту

9 December, 2014 — ООО «Лидз» Улучшенный аккаунт  | 367 Количество просмотров
tags                                            

«Петрол Плюс Регион», крупнейший независимый оператор топливных карт в России, запустил сервис мгновенного зачисления средств на топливную карту.


Новая кредитная карта «Лето Банк»: 0% годовых — теперь возможно

2 December, 2014 — Molinos Улучшенный аккаунт  | 2618 Горячие просмотры
tags                    

«Лето Банк» совместно с международной платежной системой VISA International выпустил новую кредитную карту. Оформить эту карту для ежемесячных покупок можно в любых клиентских центрах или у стоек продаж «Лето Банка».


Тренинг «Финансовый директор»: в кризис бизнесмены вкладывают в себя

6 November, 2014 — ATManagement Group Улучшенный аккаунт  | 494 Количество просмотров
tags          

Доллар растет с каждым днем, ситуация на рынке накаляется, и просто вести бизнес по интуиции уже не так просто. Самые дальновидные бизнесмены вкладывают деньги в знание того, как управлять финансами. В связи с актуальностью данной темы, 17-20 и 24-27 октября были проведены две группы Продвинутого Практического тренинга «Финансовый директор» подряд.


Современный способ эффективного контроля водителей — «Предупреждения по картам»

21 October, 2014 — ООО «Лидз» Улучшенный аккаунт  | 239 Количество просмотров
tags                                    

Компания «Петрол Плюс Регион» запустила абсолютно новую услугу на рынке топливных карт для корпоративного автопарка — «Предупреждения по картам».


Новая топливная программа ОАО ВТБ Лизинг — эффективный инструмент контроля транспортных расходов

8 October, 2014 — ООО "Лидз" Улучшенный аккаунт  | 347 Количество просмотров
tags                                              

В рамках стратегии развития партнерских программ ООО «Петрол Плюс Регион» запускает топливную программу совместно с одной из ведущих российских лизинговых компаний — ОАО ВТБ Лизинг.


«Лето Банк» выпустил новую кредитную карту

27 August, 2014 — Molinos Улучшенный аккаунт  | 569 Количество просмотров
tags                  

«Лето Банк» совместно с международной платежной системой VISA International выпустил новую кредитную карту. Оформить эту карту для ежемесячных покупок можно в любых клиентских центрах или у стоек продаж «Лето Банка».


17 июля состоится семинар на тему: «Существенные изменения и актуальные вопросы налогообложения прибыли и НДС организации»

14 July, 2014 — BCcommunication  | 341 Количество просмотров
tags    

17 июля 2014 года Финансовый Комитет СПИБА приглашает вас принять участие в семинаре на тему «Существенные изменения и актуальные вопросы налогообложения прибыли и НДС организации» с участием начальника Управления налогообложения юридических лиц ФНС России Евгении Анатольевны Кругловой.


Бренд «220 Вольт» вошел в 20-ку лучших франшиз

3 July, 2014 — 220 Вольт  | 531 Количество просмотров
tags      

В июне деловой портал БиБосс.ру опубликовал независимый рейтинг «Топ-100 франшиз России». Бренд «220 Вольт» расположился на 12-ом месте в списке самых инвестиционно привлекательных компаний 2014 года.


«Лето Банк» расширяет аудиторию

24 June, 2014 — Molinos Улучшенный аккаунт  | 1113 Горячие просмотры
tags                    

Запуская новую рекламную концепцию с участием автора комедийных песен Семёна Слепакова, «Лето Банк» рассчитывает увеличить популярность потребительских кредитов акцией «Суперставка».


«Лето Банк» открыл 350-й клиентский центр в России

16 May, 2014 — Molinos Улучшенный аккаунт  | 764 Количество просмотров
tags              

В первых числах апреля в городе Анжеро-Судженск Кемеровской области был открыт 350-й клиентский центр «Лето Банк». Подразделения компании уже представлены в 193 населенных пунктах и семи федеральных округах страны.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Санкт-Петербург — важный экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел Северо-запада страны. Город, называемый северной столицей России, является наиболее значимым туристическим центром. Являясь важнейшим экономическим центром Российской Федерации.

Основу промышленности составляют свыше 700 крупных и средних предприятий, а также более 20 тысяч фирм малого бизнеса. В городе работают судостроительные гиганты «Адмиралтейские верфи», «Балтийский завод», «Северная верфь». Среди предприятий машиностроения — «Ленинградский металлический завод», «Электросила», завод «Электропульт», «Севкабель», «Кировский завод», «Арсенал», «Ижорские заводы», «Ленинец», «Светлана», ЛОМО и другие. Развито транспортное машиностроение: «Вагонмаш», Петербургский трамвайно-механический завод, автомобильные заводы компаний Ford, Toyota, General Motors, Scania, Nissan и Hyundai Motor. В городе развита чёрная и цветная металлургия, химическая, лёгкая, полиграфическая промышленность.

Среди крупнейших предприятий пищевой промышленности: «Балтика», «Пивоварня Хейнекен», «Пивоваренный завод имени Степана Разина», «Хлебный дом», «Кондитерская фабрика имени Н. К. Крупской», Парнас-М, Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С. М. Кирова, «Петмол» (молочные продукты), «Полюстрово», «Бритиш Американ Тобакко-СПб», «Петро», мясокомбинаты, предприятия по производству кондитерских изделий, рыбной продукции и многие другие.

Читайте новости компаний Санкт-Петербурга, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Если вы являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения на сайтах СМИ Санкт-Петербугра, ориентированных на аудиторию Ленинградской области и Северо-Западного Федерального Округа.