Пресс-Релизы / Медицина и Фармацевтика RSS


В петербургской сети «PRIMED» исправят прикус без брекетов

28 December, 2016 — Стоматологический центр города Улучшенный аккаунт  | 446 Количество просмотров
tags            

Сеть клиник «Стоматологический Центр Города» представила клиентам мировую новинку ортодонтии — установку элайнеров. Теперь у петербуржцев появилась возможность исправить прикус без использования брекетов.


Врачи детской стоматологии Primed рассказали о применении микроскопа в лечении зубов

29 November, 2016 — Стоматологический центр города Улучшенный аккаунт  | 456 Количество просмотров
tags      

Детские врачи «Стоматологического центра города Primed» в Санкт-Петербурге успешно лечат зубы маленьких пациентов с использованием микроскопа.


Стоматологический туризм: сеть клиник «Primed» представила новое направление

20 September, 2016 — Стоматологический центр города Улучшенный аккаунт  | 380 Количество просмотров
tags          

В сентябре 2016 года сеть клиник «Стоматологический Центр Города «Primed» официально открыла новое направление. Программа «Стоматологический туризм в Северной столице» объединила весь спектр стоматологических услуг и полное сопровождение путешествия, от встречи в аэропорту и помощи при заселении до персональной поддержки в организации досуга.


Дети с нарушениями слуха пройдут на Азовском море реабилитацию после кохлеарной имплантации

5 July, 2016 — Конгресс по слуховой имплантации Улучшенный аккаунт  | 453 Количество просмотров
tags                            

Полсотни семей, воспитывающих детей с нарушениями слуха, соберутся на Азовском море по инициативе родительского объединения «Я слышу мир!». С 8 по 18 июля 2016 года дети, которые перенесли кохлеарную имплантацию, будут заниматься с сурдопедагогами, логопедами, психологами, чтобы научиться лучше слышать и говорить.


Лечение зубов под микроскопом: «Medall» представил новую методику

21 June, 2016 — Красивые медиа Улучшенный аккаунт  | 303 Количество просмотров
tags      

Лечение зубов под микроскопом — инновационная услуга от сети клиник «Medall», позволяющая увидеть зуб в максимально возможном приближении. Использование ультрасовременного микроскопа позволяет не только спасти даже самые безнадежные зубы, но и гарантировать высокий контроль стоматологических процедур, а также безболезненность и высокое качество лечения.


В Санкт-Петербурге открылся Центр лечения боли

13 April, 2016 — Центр Энерго Улучшенный аккаунт  | 762 Количество просмотров
tags                                

Санкт-петербургский Центр лечения боли, созданный на базе клиники «Энерго», уже начал принимать посетителей. Центр ориентирован на комплексную диагностику и лечение болей в спине, суставах и головных болей.


Аптека Философия Здоровья: «Эпидемию гриппа победим вместе!»

9 February, 2016 — Аптека «Философия Здоровья» Улучшенный аккаунт  | 838 Количество просмотров

Россия находится на пике эпидемии гриппа A(H1N1). Аптека Философия Здоровья подготовилась к вспышке заболевания, запаслась достаточным количеством противовирусных препаратов и провела обучение сотрудников для профессиональных консультаций клиентов по борьбе с данным вирусом.


Обновлены транспортировщики паллет HYSTER с сиденьем оператора

23 November, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 549 Количество просмотров
tags                          

Hyster обновил модельный ряд транспортировщиков паллет с сиденьем оператора RP2.0, RP2.5 грузоподъемностью 2,0 и 2,5 тонны. Принципиальные изменения коснулись как конструкции транспортировщика, так и его технического оснащения в целом.


Пройдет бесплатный семинар «Опыт автоматизации деятельности медицинских учреждений»

21 September, 2015 — группа компаний СофтБаланс  | 57 Количество просмотров
tags    

Группа компаний «СофтБаланс» — Центр компетенции «1С» по Медицине — приглашает на бесплатный семинар «Опыт автоматизации деятельности медицинских учреждений». Мероприятие состоится 29 сентября 2015 года с 10:00 до 14:00 в конференц-зале офиса группы компаний «СофтБаланс».


Акция «Подарок за отзыв» от интернет-магазина косметики «Леди Совершенство»

5 May, 2015 — Solodyannikov Улучшенный аккаунт  | 826 Количество просмотров

Интернет-магазин минеральной косметики из Азии «Леди Совершенство» запускает акцию «Подарок за отзыв». Каждый клиент, оставивший отзыв о продукции, купленной в интернет-магазине, получает подарок.


Международная клиника MEDEM и «Петербургская неотложка» создали «Единую скорую помощь»

13 April, 2015 — Международная клиника MEDEM Улучшенный аккаунт  | 690 Количество просмотров
tags                  

13 апреля 2015 года в Санкт-Петербурге стартовала уникальная партнерская программа — «Единая скорая помощь» Международной клиники MEDEM и «Петербургской Неотложки». Этот инновационный проект в системе оказания частных медицинских услуг позволит создать самую быструю профессиональную скорую помощь в городе.


Интернет-магазин «Трихолог» глобально обновил ассортимент

19 January, 2015 — Красивые Медиа Улучшенный аккаунт  | 695 Количество просмотров
tags    

Интернет магазин «Трихолог» провел глобальное обновление линейки товаров, существенно расширив ассортимент линий лечебной косметики для волос «Simone» и «Optima», и добавление товаров, предназначенных для решения проблем с выпадением волос — препаратов «Чжангуан», «Эвкапил» и «Кудхитол».


BaltGaz заключила договор о сотрудничестве с известной израильской клиникой

18 November, 2014 — Клиника здоровья и красоты BaltGaz Улучшенный аккаунт  | 1162 Горячие просмотры
tags              

Клиника здоровья и красоты BaltGaz заключила договор о сотрудничестве с одним из лучших медицинских учреждений в Израиле — «Rabin Medical Center». Сотрудничество будет вестись сразу в нескольких направлениях.


Стоматологическая клиника «ВайтДент» запускает акцию

24 September, 2014 — Красивые медиа Улучшенный аккаунт  | 738 Количество просмотров
tags    

В стоматологической клинике «ВайтДент» стартовала акция: компьютерная томография зуба по сниженной стоимости. Полное обследование ротовой полости обойдется всего лишь в 1900 рублей.


На всероссийском уровне обсудят вопросы восстановления слуха у детей и взрослых

16 September, 2014 — Конгресс по слуховой имплантации Улучшенный аккаунт  | 329 Количество просмотров
tags              

6-7 октября 2014 года в Санкт-Петербурге состоится одно из крупнейших отечественных событий в области оториноларингологии. Отохирурги, сурдологи, аудиологи и сурдопедагоги из государственных медицинских учреждений со всей России, представители власти, а также известные зарубежные ученые обсудят возможности повышения уровня оказания помощи российским пациентам на всех этапах восстановления слуха.


«Eye-Corrector» презентует новую версию программы

19 March, 2014 — MosaicGroup Улучшенный аккаунт  | 1012 Горячие просмотры
tags    

В самом начале весны вышло обновление популярной программы «Eye-Corrector», предназначенной для установки на мобильной платформе Android. Цель работы этого программного продукта заключается в том, чтобы помочь всем пользователям улучшить свое зрение, а также избежать проблем, вызванных длительной работой за компьютером.


Компания ЦНТИ «Прогресс» совместно с крупнейшей лабораторией разработали семинар о проблемах менеджмента и маркетинга в лабораторной диагностике

19 February, 2014 — ЦНТИ «Прогресс»  | 408 Количество просмотров
tags    

7-10 апреля 2014 года в Москве пройдет семинар «Управление клинико-диагностической лабораторией», на котором специалисты сети КДЛ «ИНВИТРО-Москва», управления Роспотребнадзора и компании «ДНК-Технология» поделятся своим успешным опытом в области менеджмента медицинских исследований.


Дезкамеры петербургского производства отправляются в красноярскую больницу

10 February, 2014 — ЗАО Турмалин  | 376 Количество просмотров
tags                  

Компания «Турмалин» заключила контракт на поставку трех дезинфекционных камер КПД-3Р в Красноярк. Заказчик – ООО «Медресурс».


Клиника Доктора Пеля начала сотрудничество с европейскими врачами клиники CMP Germed GmbH

9 January, 2014 — ООО «Север» Улучшенный аккаунт  | 848 Количество просмотров
tags                        

В медицинском центре «Клиника Доктора Пеля» начали прием ведущие европейские специалисты из клиники CMP Germed GmbH. Пациенты клиники смогут проконсультироваться у кардиохирурга, ортопеда, травматолога и пластического хирурга. Также в центре принимает доктор медицины Франк Хёльцле, директор клиники челюстно-лицевой хирургии и хирургии рта.


Студия перманентного макияжа Аллы Роновой преподносит «Подарки красоты» в преддверии Нового года

24 December, 2013 — Мастер перманентного макияжа Алла Ронова Улучшенный аккаунт  | 1513 Горячие просмотры
tags              

Без сомнения, каждая женщина мечтает всегда и везде быть красивой. Иметь идеальную форму губ, четко очерченные брови и подчеркнутую линию ресниц, не тратя полжизни на макияж, поможет перманентный татуаж, сделанный в студии красоты Аллы Роновой. Особенно актуальна данная процедура перед новогодними праздниками, в преддверии корпоративов и вечеринок. Ведь так важно, чтобы во время всего праздника макияж был безупречен и продержался всю ночь.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Санкт-Петербург — важный экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел Северо-запада страны. Город, называемый северной столицей России, является наиболее значимым туристическим центром. Являясь важнейшим экономическим центром Российской Федерации.

Основу промышленности составляют свыше 700 крупных и средних предприятий, а также более 20 тысяч фирм малого бизнеса. В городе работают судостроительные гиганты «Адмиралтейские верфи», «Балтийский завод», «Северная верфь». Среди предприятий машиностроения — «Ленинградский металлический завод», «Электросила», завод «Электропульт», «Севкабель», «Кировский завод», «Арсенал», «Ижорские заводы», «Ленинец», «Светлана», ЛОМО и другие. Развито транспортное машиностроение: «Вагонмаш», Петербургский трамвайно-механический завод, автомобильные заводы компаний Ford, Toyota, General Motors, Scania, Nissan и Hyundai Motor. В городе развита чёрная и цветная металлургия, химическая, лёгкая, полиграфическая промышленность.

Среди крупнейших предприятий пищевой промышленности: «Балтика», «Пивоварня Хейнекен», «Пивоваренный завод имени Степана Разина», «Хлебный дом», «Кондитерская фабрика имени Н. К. Крупской», Парнас-М, Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С. М. Кирова, «Петмол» (молочные продукты), «Полюстрово», «Бритиш Американ Тобакко-СПб», «Петро», мясокомбинаты, предприятия по производству кондитерских изделий, рыбной продукции и многие другие.

Читайте новости компаний Санкт-Петербурга, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Если вы являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения на сайтах СМИ Санкт-Петербугра, ориентированных на аудиторию Ленинградской области и Северо-Западного Федерального Округа.