Пресс-Релизы / ИТ: софт RSS


Состоится семинар, посвященный вопросам распространения, управления и оптимального использования программного обеспечения, защите от утечек

10 April, 2017 — Поликом Про  | 158 Количество просмотров

13 апреля 2017 года компания «Поликом Про» проведёт семинар, посвященный вопросам распространения, управления и оптимального использования программного обеспечения, защите от утечек.


Поликом Про приглашает на семинар по управлению и оптимальному использованию программного обеспечения

20 March, 2017 — Поликом Про  | 150 Количество просмотров
tags                          

23 марта 2017 года «Поликом Про» проведет в Санкт-Петербурге семинар, посвященный ключевым вопросам управления и оптимального использования программного обеспечения.


Пройдет семинар о защите от целевых атак

17 February, 2017 — Поликом Про  | 144 Количество просмотров
tags                      

2 марта 2017 года в Санкт-Петербурге состоится семинар по защите ИТ-инфраструктуры от целевых атак на базе Kaspersky Anti Targeted Attack (KATA).


В Санкт-Петербурге «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проведут семинар

1 February, 2017 — Поликом Про  | 178 Количество просмотров
tags                

14 февраля 2017 года компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проведут в Санкт-Петербурге семинар, посвященный защите ИТ-инфраструктуры от различных угроз.


Компания VAS Experts представила новую версию продукта СКАТ DPI 6.0 Sevastopol

13 December, 2016 — ИТ-ГРАД, Группа компаний Улучшенный аккаунт  | 831 Количество просмотров
tags        

Компания VAS Experts, специализирующаяся на создании и внедрении инновационных сервисов в области контроля и анализа трафика, объявила о выходе СКАТ DPI 6.0 Sevastopol. Новое решение объединило в себе накопленный опыт разработки предыдущих версий продукта и уникальные экспертные знания в области глубокого анализа трафика.


В Санкт-Петербурге пройдет семинар о защите ИТ-инфраструктуры от целевых атак

29 November, 2016 — Поликом Про  | 74 Количество просмотров

8 декабря 2016 года в Санкт-Петербурге состоится семинар по защите ИТ-инфраструктуры от целевых атак на базе Kaspersky Anti Targeted Attack (KATA).


«Поликом Про» и InfoWatch проведут в Санкт-Петербурге круглый стол по информационной безопасности

15 November, 2016 — Поликом Про  | 118 Количество просмотров
tags                  

23 ноября компании «Поликом Про» и InfoWatch проведут в Санкт-Петербурге круглый стол по информационной безопасности, на котором будут освещаться вопросы защиты от внутренних и внешних угроз.


«ИТ-ГРАД» запустил новую облачную площадку в Казахстане

15 November, 2016 — ИТ-ГРАД, Группа компаний Улучшенный аккаунт  | 639 Количество просмотров
tags        

В октябре 2016 года состоялось открытие новой облачной площадки «ИТ-ГРАД», расположенной в Республике Казахстан, в городе Алматы. Она стала первой площадкой «ИТ-ГРАД» в Республике Казахстан наряду с уже имеющимися в Москве, Санкт-Петербурге и Хельсинки.


Состоялся семинар о кибербезопасности промышленных сред

3 November, 2016 — Поликом Про  | 148 Количество просмотров
tags                    

26 октября компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» провели мероприятие в формате круглого стола «Организация защиты ИТ-инфраструктуры критически важных объектов».


Поликом Про и Лаборатория Касперского проведут совместный семинар

11 October, 2016 — Поликом Про  | 120 Количество просмотров
tags                      

26 октября компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проведут в Санкт-Петербурге семинар «Организация защиты ИТ-инфраструктуры важных объектов».


«Далион.Авто» помог победителям чемпионата России по трофи-рейдам довести автомобиль до совершенства

6 October, 2016 — ДАЛИОН:АВТО Улучшенный аккаунт  | 565 Количество просмотров
tags        

Программный продукт «Далион.Авто» стал спонсором команды Геннадия Малецкого и Павла Емелина занявших первое место в главной гонке сезона — финале чемпионата России по трофи-рейдам, проходившем в Ленинградской области с 9 по 12 сентября 2016 года. Команда стала лидером в категории ТР2 — доведенные до совершенства серийные автомобили, — а также лучшей в абсолютном зачете.


Новое мобильное приложение Boss упростит жизнь предпринимателям

27 September, 2016 — boss-app.com Улучшенный аккаунт  | 433 Количество просмотров
tags                  

В России, Украине и странах СНГ представлено новое мобильное приложение, которое, по словам разработчиков, может заменить торговое оборудование и упростить жизнь предпринимателям.


Компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проведут совместный круглый стол

15 September, 2016 — Поликом Про  | 318 Количество просмотров
tags                      

21 сентября 2016 г. в Санкт-Петербурге компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проведут  совместный круглый стол «Средства защиты информации, опыт внедрения и обслуживания».


Компания «Поликом Про» проведет в Санкт-Петербурге круглый стол

1 September, 2016 — Поликом Про  | 114 Количество просмотров
tags        

21 сентября 2016 г. компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проведут в Санкт-Петербурге совместный круглый стол, посвященный вопросам организации защиты информационных систем.


23 июня состоится семинар «Автоматизация кадрового, управленческого учета, расчета зарплаты на базе 1С:Зарплата и управление персоналом 8 редакции 3.0»

16 June, 2016 — группа компаний СофтБаланс  | 78 Количество просмотров

Группа компаний «СофтБаланс приглашает на семинар: «Автоматизация кадрового, управленческого учета, расчета зарплаты на базе 1С:Зарплата и управление персоналом 8 редакции 3.0».


Сергей Булович представит новые решения по защите информационной системы

8 June, 2016 — Поликом Про  | 325 Количество просмотров
tags                      

15 июня 2016 года «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» приглашают совместить приятное с полезным: совершить водную прогулку по рекам и каналам Санкт-Петербурга и узнать о современных средствах обеспечения безопасности инфраструктуры.


В Санкт-Петербурге пройдет семинар для финансовых организаций и банков

1 June, 2016 — Поликом Про  | 94 Количество просмотров
tags                

8 июня 2016 года компания «Поликом Про» проведет в Санкт-Петербурге семинар для финансовых и банковских организаций, на котором будут представлены примеры внедрения решений в области ИТ-инфраструктуры, информационной безопасности, инженерной инфраструктуры.


Сервис email-маркетинга DashaMail.ru стал удобнее

31 May, 2016 — Dashamail Улучшенный аккаунт  | 415 Количество просмотров
tags        

С 20 мая клиенты сервиса для email-маркетинга DashaMail.ru смогут использовать собственные домены для отправки email-рассылок и поддомены для сбора статистики, чтобы снизить процент оседания писем в спам-фильтрах и увеличить конверсию. Появилась интеграция с Google Analytics и Яндекс.Метрикой, для доступа к данным которых начал работать новый инструмент «Аналитика360».


«Поликом Про» проведет семинар, посвященный защите виртуальных сред

12 May, 2016 — Поликом Про  | 67 Количество просмотров
tags                      

19 мая 2016 г. в Санкт-Петербурге компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проведут совместный семинар, посвященный защите виртуальных сред.


Пройдет семинар «1С:ERP Управление предприятием 2: ключевые возможности и опыт внедрения»

5 May, 2016 — группа компаний СофтБаланс  | 114 Количество просмотров
tags    

Группа компаний «СофтБаланс» приглашает на семинар: «1С:ERP Управление предприятием 2: ключевые возможности и опыт внедрения». Мероприятие состоится 19 мая 2016 года.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Санкт-Петербург — важный экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел Северо-запада страны. Город, называемый северной столицей России, является наиболее значимым туристическим центром. Являясь важнейшим экономическим центром Российской Федерации.

Основу промышленности составляют свыше 700 крупных и средних предприятий, а также более 20 тысяч фирм малого бизнеса. В городе работают судостроительные гиганты «Адмиралтейские верфи», «Балтийский завод», «Северная верфь». Среди предприятий машиностроения — «Ленинградский металлический завод», «Электросила», завод «Электропульт», «Севкабель», «Кировский завод», «Арсенал», «Ижорские заводы», «Ленинец», «Светлана», ЛОМО и другие. Развито транспортное машиностроение: «Вагонмаш», Петербургский трамвайно-механический завод, автомобильные заводы компаний Ford, Toyota, General Motors, Scania, Nissan и Hyundai Motor. В городе развита чёрная и цветная металлургия, химическая, лёгкая, полиграфическая промышленность.

Среди крупнейших предприятий пищевой промышленности: «Балтика», «Пивоварня Хейнекен», «Пивоваренный завод имени Степана Разина», «Хлебный дом», «Кондитерская фабрика имени Н. К. Крупской», Парнас-М, Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С. М. Кирова, «Петмол» (молочные продукты), «Полюстрово», «Бритиш Американ Тобакко-СПб», «Петро», мясокомбинаты, предприятия по производству кондитерских изделий, рыбной продукции и многие другие.

Читайте новости компаний Санкт-Петербурга, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Если вы являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения на сайтах СМИ Санкт-Петербугра, ориентированных на аудиторию Ленинградской области и Северо-Западного Федерального Округа.