Пресс-Релизы / Услуги и Сервисы RSS


Вывод в топ YouTube: SMOService представил новую услугу

8 February, 2017 — SMOService / SMOFast Улучшенный аккаунт  | 8497 Горячие просмотры
tags            

Агенство рекламы SMOService представило новую услугу по выводу видео в топ YouTube на главную. Она позволяет продвинуть видео в топ и собрать сотни тысяч просмотров, стать популярными и получить десятки тысяч подписчиков.


Сервис Guest taxi позволит сотрудникам гостиниц и ресторанов значительно увеличить свой доход

11 January, 2017 — Такси, ООО Улучшенный аккаунт  | 686 Количество просмотров
tags        

Компания Guest taxi выводит на российский рынок новый проект, улучшающий обслуживание клиентов гостиниц, кафе и баров, и позволяющий одновременно получать их работникам дополнительный доход.


Tomesto.ru рассказали о влиянии кризиса на ресторанный бизнес

29 November, 2016 — Томесто, ООО Улучшенный аккаунт  | 465 Количество просмотров
tags        

Специалисты службы бронирования столиков Tomesto.ru выяснили, как повлияли экономические изменения последних двух лет на рестораны Москвы и Санкт-Петербурга. В исследовании были использованы статистические данные более 1 300 ресторанов, учтена активность и изменение предпочтений около 850 тысяч гостей заведений с января 2014 по октябрь 2016 года.


Новое мобильное приложение Boss упростит жизнь предпринимателям

27 September, 2016 — boss-app.com Улучшенный аккаунт  | 425 Количество просмотров
tags                  

В России, Украине и странах СНГ представлено новое мобильное приложение, которое, по словам разработчиков, может заменить торговое оборудование и упростить жизнь предпринимателям.




Сервис email-маркетинга DashaMail.ru стал удобнее

31 May, 2016 — Dashamail Улучшенный аккаунт  | 415 Количество просмотров
tags        

С 20 мая клиенты сервиса для email-маркетинга DashaMail.ru смогут использовать собственные домены для отправки email-рассылок и поддомены для сбора статистики, чтобы снизить процент оседания писем в спам-фильтрах и увеличить конверсию. Появилась интеграция с Google Analytics и Яндекс.Метрикой, для доступа к данным которых начал работать новый инструмент «Аналитика360».


Состоялся мастер-класс театрального режиссера из Кембриджа — Пола Борна

29 April, 2016 — BCcommunication  | 153 Количество просмотров
tags        

26 апреля 2016 года коммуникативное агентство BC Communications совместно с Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциацией (SPIBA) организовали и провели интерактивный мастер-класс театрального режиссера из Кембриджа — Пола Борна в отеле Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg.


Infatex: для бизнеса выход из кризиса — это выход в интернет

15 March, 2016 — Infatex Улучшенный аккаунт  | 752 Количество просмотров
tags    

Кризис в экономике — сложный период для бизнеса, когда снижение уровня покупательной способности приводит к жесткой конкуренции. В это время, чтобы выжить, в прямом смысле этого слова, нужно удержать наработанную аудиторию и привлечь новых покупателей. Сделать это поможет метод, доступный каждому бизнесмену, — онлайн-реклама. Директор агентства Infatex Михаил Тукнов рассказал о перспективах интернет-рекламы для бизнеса в кризис.


Компания «Алюмразвитие» снизила цены на рулонные шторы с автоматическим управлением

29 February, 2016 — Производственная компания «Алюмразвитие» Улучшенный аккаунт  | 699 Количество просмотров
tags      

Компания «Алюмразвитие» снизила цены на рулонные шторы, оборудованные автоматическим управлением. Такой шаг стал возможен благодаря улучшению производственной линии и адаптации производственных процессов. В руководстве фирмы считают, что снижение стоимости одного из основных видов продукции окажет благоприятное влияние на взаимодействие с основными потребителями продукции и постоянными клиентами компании в период нестабильной экономической ситуации.


Центральное Адвокатское Бюро ввело услугу абонентского юридического обслуживания

16 February, 2016 — Группа компаний ЮАП-СПб Улучшенный аккаунт  | 423 Количество просмотров

Центральное Адвокатское Бюро в Санкт-Петербурге представило новый вид услуг — абонентское юридическое обслуживание. В бюро рассказали о преимуществах методики по сравнению со штатными юристами или услугами отдельных специалистов.


ГК «КрашМаш» продолжает осуществлять свой вклад в процесс реновации крупных промышленных территорий города Москвы под будущие новостройки

25 January, 2016 — Группа компаний «КрашМаш» Улучшенный аккаунт  | 616 Количество просмотров
tags                                                                                                                                    

25 января 2016 года ГК «КрашМаш» подвела итоги по проектам на территории города Москвы, завершенным за последних 3 месяца.


«Мастерская Труда» открыла представительство в Москве

8 December, 2015 — Мастерская Труда Улучшенный аккаунт  | 710 Количество просмотров
tags            

Компания «Мастерская Труда» — известный в Петербурге производитель различных видов упаковки, коробок и бумажных пакетов с полноцветной печатью. За последние годы компания значительно увеличила объемы производства, возрос и интерес к ее продукции среди петербургских и иногородних клиентов. В связи с этим было принято решение открыть филиал в Москве. В ноябре 2015 года заработало представительство МТ по адресу: Ивановская ул., д.23. Теперь заказчикам из Москвы, московской области и некоторых регионов России стало удобнее заказывать и получать упаковку, произведенную в «Мастерской Труда».


Субсидирование Индустриального парка во Владимирской области состоится к концу октября 2015 года

23 September, 2015 — ООО Бакштаг Улучшенный аккаунт  | 334 Количество просмотров
tags              

Активное участие в семинаре, посвященному новым правилам субсидирования индустриальных парков РФ, принял Индустриальный парк «ОКА» Владимирской области. В ходе мероприятия выяснилось, что процесс предоставления субсидий упрощен и их получение компанией возможно уже к концу октября 2015 года.




«Алюмразвитие» улучшает производственную линию

11 September, 2015 — Производственная компания «Алюмразвитие» Улучшенный аккаунт  | 557 Количество просмотров
tags        

Российская компания «Алюмразвитие» существенно улучшила производственную линию и адаптировала все производственные процессы. Таким образом, предприятию удалось увеличить производительность труда на 14 %, а затраты сократить на 11 %.


В Центральном Адвокатском Бюро рассказали, что нужно для согласования перепланировки квартиры в СПБ

9 September, 2015 — Группа компаний ЮАП-СПб Улучшенный аккаунт  | 460 Количество просмотров

Благодаря своему богатому опыту и отработанным схемам специалисты Центрального Адвокатского Бюро превратят процесс согласования перепланировки квартиры в СПБ в приятное ожидание намеченной цели. Адвокаты бюро гарантируют своим клиентам свободное время, оперативность, здоровые нервы, положительный результат. Сделав заявку на официальном сайте бюро, каждый клиент получит право на скидку при общем расчете.


Запущено производство новой линии мебельных фасадов, изготовленных из плит TSS CLEAF

31 August, 2015 — SeoWarlock Улучшенный аккаунт  | 1121 Горячие просмотры
tags        

ООО «Галерея Мебели» объявляет о запуске в производство новой линии фасадов, изготовленных из эко-плит TSS CLEAF.


ГК «КрашМаш» приступила к демонтажным работам в центре Петербурга

21 July, 2015 — Группа компаний «КрашМаш» Улучшенный аккаунт  | 867 Количество просмотров
tags                                        

21 июля в Санкт-Петербурге ГК «КрашМаш» приступила к выполнению демонтажных работ по сносу нежилого двухэтажного здания по адресу Кирочная ул., д. 62. Заказчиком работ выступило ООО «Гардиен». На месте здания будет построен жилой дом.


ГК «КрашМаш» завершила в Москве земляные работы на полуострове Нагатинская пойма

22 June, 2015 — Группа компаний «КрашМаш» Улучшенный аккаунт  | 605 Количество просмотров
tags      

22 июня ГК «КрашМаш» завершила комплекс земляных работ на западном берегу полуострова Нагатинская пойма Даниловского района города Москвы. Заказчиком работ выступал ООО «СтройБетонМонолит», генподрядчик — ЖК «Технопарк».


22 июня в Санкт-Петербурге откроет двери Лицензированная школа дизайна ногтей Advance Nails

17 June, 2015 — ООО «Яр-Студио» Улучшенный аккаунт  | 863 Количество просмотров
tags              

В рамках Дня открытых дверей в Advance Nails 22 июня 2015 года пройдут мастер-классы по аэрографии на ногтях и тестирование средств для восстановления ногтей Natural Look и Seal&Protect Solution. Специалисты школы также проводят консультации по работе с продукцией нидерландского бренда Magnetic.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Санкт-Петербург — важный экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел Северо-запада страны. Город, называемый северной столицей России, является наиболее значимым туристическим центром. Являясь важнейшим экономическим центром Российской Федерации.

Основу промышленности составляют свыше 700 крупных и средних предприятий, а также более 20 тысяч фирм малого бизнеса. В городе работают судостроительные гиганты «Адмиралтейские верфи», «Балтийский завод», «Северная верфь». Среди предприятий машиностроения — «Ленинградский металлический завод», «Электросила», завод «Электропульт», «Севкабель», «Кировский завод», «Арсенал», «Ижорские заводы», «Ленинец», «Светлана», ЛОМО и другие. Развито транспортное машиностроение: «Вагонмаш», Петербургский трамвайно-механический завод, автомобильные заводы компаний Ford, Toyota, General Motors, Scania, Nissan и Hyundai Motor. В городе развита чёрная и цветная металлургия, химическая, лёгкая, полиграфическая промышленность.

Среди крупнейших предприятий пищевой промышленности: «Балтика», «Пивоварня Хейнекен», «Пивоваренный завод имени Степана Разина», «Хлебный дом», «Кондитерская фабрика имени Н. К. Крупской», Парнас-М, Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С. М. Кирова, «Петмол» (молочные продукты), «Полюстрово», «Бритиш Американ Тобакко-СПб», «Петро», мясокомбинаты, предприятия по производству кондитерских изделий, рыбной продукции и многие другие.

Читайте новости компаний Санкт-Петербурга, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Если вы являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения на сайтах СМИ Санкт-Петербугра, ориентированных на аудиторию Ленинградской области и Северо-Западного Федерального Округа.