Пресс-Релизы / Отдых и Развлечения RSS


Tomesto.ru рассказали о влиянии кризиса на ресторанный бизнес

29 November, 2016 — Томесто, ООО Улучшенный аккаунт  | 473 Количество просмотров
tags        

Специалисты службы бронирования столиков Tomesto.ru выяснили, как повлияли экономические изменения последних двух лет на рестораны Москвы и Санкт-Петербурга. В исследовании были использованы статистические данные более 1 300 ресторанов, учтена активность и изменение предпочтений около 850 тысяч гостей заведений с января 2014 по октябрь 2016 года.


Запущен новый фитнес-проект онлайн «Спорт в народ»

16 September, 2016 — Спорт в народ Улучшенный аккаунт  | 1446 Горячие просмотры
tags            

15 сентября стартовал новый онлайн-проект популярного российского шоумена Алексея Воробьева — «Спорт в народ».


В Москве пройдет выставка «Москва согревающая. Второй сезон»

8 August, 2016 — BCcommunication  | 417 Количество просмотров

Выставка городской скульптуры и арт-объектов из пенополистирола «Москва согревающая. Второй сезон» начнет работу в Москве 9 сентября, накануне празднования Дня города.


UpDown.Club — платформа для самого быстрого трейдинга

28 January, 2016 — xCFD Улучшенный аккаунт  | 654 Количество просмотров
tags                  

Брокер xCFD запустил новый проект — торговую платформу UpDown.Cub, которая сделает трейдинг максимально простым и прибыльным.


Москвичи изучают английский для путешествий в парке Горького

17 July, 2015 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 109 Количество просмотров

Проект изучения английского языка Travel English набирает популярность среди москвичей, которые собираются в путешествие. Только первые две лекции посетили более ста слушателей. Преподаватели школы Windsor продолжают проводить бесплатные лекции для посетителей парка Горького.


«Галактика» приглашает на молочную зарядку

29 May, 2015 — BCcommunication  | 38 Количество просмотров
tags  

В воскресенье, 31 мая 2015 года, Александровский парк превратится в Уникальную Сказочную Вселенную, состоящую из самых настоящих сказочных планет.


Дискаунт-бар по дискаунт-кредиту: KILLFISH аккредитован в Сбербанке

22 September, 2014 — KILLFISH DISCOUNT BAR Улучшенный аккаунт  | 571 Количество просмотров
tags            

Программа Сбербанка «Бизнес-старт» по кредитованию начинающих бизнесменов продолжает набирать обороты. Накануне в число аккредитованных франшиз включен молодежный бар дискаунтер KILLFISH.


Директор сети магазинов бросил вызов Дмитрию Медведеву и Артемию Лебедеву

27 August, 2014 — ТД Интерес Улучшенный аккаунт  | 643 Количество просмотров
tags        

26 августа 2014 года житель Санкт-Петербурга, директор сети магазинов «Интерес», бросил вызов в Ice Bucket Challenge Дмитрию Медведеву, Максу из +100500 и Артемию Лебедеву.


Российский бренд KILLFISH открыл первый зарубежный бар

18 July, 2014 — KILLFISH DISCOUNT BAR Улучшенный аккаунт  | 2396 Горячие просмотры
tags      

Крупнейшая федеральная сеть баров России KILLFISH Discount Bar, которая насчитывает в РФ уже 83 заведения, заявила о намерении продвигать свой бренд на международной арене. Бар, который компания открыла в Беларуси, стал первым шагом в стратегии развития бренда за пределами РФ. И первым зарубежным франчайзи компании стал минский предприниматель.


Компания по прокату автомобилей «Семь верст авто» обновила стоимость на автопрокат для летних поездок

7 July, 2014 — Семь Верст Авто Улучшенный аккаунт  | 868 Количество просмотров
tags  

Перед началом сезона отпусков компания «Семь верст авто» обновила прейскурант цен на сайте в интернете. Аренда авто теперь представляет для клиента больше возможностей. «Горячие» цены на грузовые и легковые автомобили доступны как физическим, так и юридическим лицам, а также гостям города Санкт-Петербург.


Компания «Семь верст авто» провела презентацию новых автомобилей для клиентов компании

15 May, 2014 — Семь Верст Авто Улучшенный аккаунт  | 667 Количество просмотров

В преддверии сезона свадеб и отпусков компания по прокату автомобилей «Семь верст авто» представила новые модели расширенного автопарка. Не за горами тот момент, когда начнутся отпуска и понадобится автомобиль для дальних поездок. Или же понадобится авто класса люкс для проведения торжественного мероприятия. Новый автомобиль на все случаи жизни предоставит компания по автопрокату «Семь верст авто».


Специальные предложения на майские праздники — в компании по прокату автомобилей «Семь верст авто»

21 April, 2014 — Семь Верст Авто Улучшенный аккаунт  | 537 Количество просмотров
tags    

В связи с надвигающимися длительными майскими выходными, уже на этой неделе, компания «Семь верст авто» обновила ценовую политику и представила ее для обзора клиентов на сайте в интернете. А именно пополнила автопарк новыми автомобилями, а также специальными предложениями для комфортного отдыха клиентов.


«Евразия» устраивает революцию в ресторанном бизнесе

31 March, 2014 — Евразия Улучшенный аккаунт  | 1486 Горячие просмотры
tags              

Крупнейшая и популярнейшая в Санкт-Петербурге сеть ресторанов и суши-баров «Евразия» в апреле презентует уникальную акцию - «Ешь, сколько хочешь за 599 рублей». С 1 апреля 50 ресторанов «Евразия» (из 145-ти точек) в Питере работают по новой системе и угощают гостей с утра и до вечера любыми деликатесами без ограничений по количеству.


Blabroom.com: A New-Generation Dating Website Is Launched

7 March, 2014 — ООО «Блабрум» Улучшенный аккаунт  | 876 Количество просмотров
tags              

Blabroom.com, a project of a new generation in online-dating sphere, was launched in 2014. It is based on the psychological case study results, which make the partner search easier, and the communication – more interesting and exciting.


Запущен сайт знакомств нового поколения Blabroom.com

6 March, 2014 — ООО «Блабрум» Улучшенный аккаунт  | 4957 Горячие просмотры
tags            

В 2014 году в интернет-пространстве стартовал проект онлайн-знакомств нового уровня — Blabroom.com. Его разработчики заложили в основу результаты психологических исследований, благодаря чему поиск партнера стал проще, а процесс общения — легче и интереснее.


Бывший газгольдер в центре Петербурга станет развлекательным лофтом премиум-класса

5 February, 2014 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 457 Количество просмотров
tags    

В Сангальском саду в центре Петербурга в здании бывшего газгольдера появился новый лофт-проект развлекательного музыкального формата, в который вошли караоке, бар и ночной клуб. Архитектурную концепцию центра разработала объединенная проектная группа RedLine под руководством Малиной Полины.


ДедИлья.рф: Сауны стали единственными круглосуточными заведениями Санкт-Петербурга

31 January, 2014 — Каталог саун Санкт-Петербурга - ДедИлья.рф Улучшенный аккаунт  | 892 Количество просмотров
tags            

Бани и сауны Санкт-Петербурга оказались единственными заведениями, которые открыты круглосуточно и ежедневно. Клубы, бары, дорогие рестораны работают по большей части только до вечера или до поздней ночи и то, только по праздникам и выходным. Сауны оказались единственными работающими круглосуточно и ежедневно заведениями в городе.


Посетители Дня открытых дверей НОК 7 февраля станут участниками мастер-класса известного петербургского художника

29 January, 2014 — Елена Зотикова Улучшенный аккаунт  | 794 Количество просмотров
tags          

«Новая офисная культура» приглашает на первый в 2014 году День открытых дверей. Мероприятие пройдет с 17 до 20 часов в пятницу 7 февраля в галерее-офисе проекта по адресу г. Санкт-Петербург ул.Чайковского д.10. Вход свободный, предварительная запись ведется через группу проекта НОК в социальной сети «ВКонтакте» и по телефону + 7 (812) 383-58-41.


Открылась новая соцсеть для читателей и авторов

27 December, 2013 — promo404 Улучшенный аккаунт  | 1000 Горячие просмотры
tags          

25 ноября начал работу сервис Rubuki.com, который будет полезен всем, кто хоть раз в жизни открывал книгу. Его особенности: система рекомендаций, автоматически подбирающая книги по заданному набору параметров; библиотека, где читатели могут отмечать прочтенные книги и книги, которые хотели бы прочесть в ближайшем будущем; обсуждения, в которых можно поделится своим мнением о том или ином произведении или авторе; чтение книг онлайн или же с помощью приложения для мобильных устройств.


ДедИлья.рф: Каждый второй житель Москвы и Петербурга ходит в сауну

26 December, 2013 — Каталог саун Санкт-Петербурга - ДедИлья.рф Улучшенный аккаунт  | 587 Количество просмотров
tags                

Каждый второй житель Москвы и Санкт-Петербурга регулярно посещает сауну. Исследование проводилось сайтом www.dedilya.ru в виде опроса случайных респондентов, как на сайте, так и в ряде сетевых торговых центров двух столиц России. Опросы велись все выходные и праздничные дни ноября 2013 года. 72% опрошенных в Москве и 55% опрошенных в Санкт-Петербурге подтвердили, что регулярно пользуются услугами, оказываемых в саунах своего города. Остальные, заполнявшие опросные листы, ответили отрицательно, либо уклонились от ответа.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Санкт-Петербург — важный экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел Северо-запада страны. Город, называемый северной столицей России, является наиболее значимым туристическим центром. Являясь важнейшим экономическим центром Российской Федерации.

Основу промышленности составляют свыше 700 крупных и средних предприятий, а также более 20 тысяч фирм малого бизнеса. В городе работают судостроительные гиганты «Адмиралтейские верфи», «Балтийский завод», «Северная верфь». Среди предприятий машиностроения — «Ленинградский металлический завод», «Электросила», завод «Электропульт», «Севкабель», «Кировский завод», «Арсенал», «Ижорские заводы», «Ленинец», «Светлана», ЛОМО и другие. Развито транспортное машиностроение: «Вагонмаш», Петербургский трамвайно-механический завод, автомобильные заводы компаний Ford, Toyota, General Motors, Scania, Nissan и Hyundai Motor. В городе развита чёрная и цветная металлургия, химическая, лёгкая, полиграфическая промышленность.

Среди крупнейших предприятий пищевой промышленности: «Балтика», «Пивоварня Хейнекен», «Пивоваренный завод имени Степана Разина», «Хлебный дом», «Кондитерская фабрика имени Н. К. Крупской», Парнас-М, Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С. М. Кирова, «Петмол» (молочные продукты), «Полюстрово», «Бритиш Американ Тобакко-СПб», «Петро», мясокомбинаты, предприятия по производству кондитерских изделий, рыбной продукции и многие другие.

Читайте новости компаний Санкт-Петербурга, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Если вы являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения на сайтах СМИ Санкт-Петербугра, ориентированных на аудиторию Ленинградской области и Северо-Западного Федерального Округа.