Пресс-Релизы / Образование и Наука RSS


Лидеры: умение вести за собой

31 January, 2017 — BCcommunication  | 161 Количество просмотров

24 января 2017 года состоялась встреча преподавателей Университета Аалто (Финляндия) и членов Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) на тему: «Самоорганизация и Самоосознанность для лидеров». Встреча прошла в Генеральном Консульстве Финляндии в Санкт-Петербурге.


В Санкт-Петербурге британский режиссер Пол Борн проведет мастер-класс

20 April, 2016 — BCcommunication  | 205 Количество просмотров
tags        

26 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге состоится интерактивный мастер-класс Пола Борна, британского режиссера из Кембриджа.


«Балтика» выступила соорганизатором мастер класса Майкла Вейдера

21 March, 2016 — BCcommunication  | 103 Количество просмотров
tags        

17-18 марта 2016 года на заводе компании «Балтика» в Санкт-Петербурге состоялся мастер-класс «Lean-лидерство: основы эффективного производства» Майкла Вейдера, признанного гуру в области теории и практики «Бережливого производства», ведущего тренера-консультанта ГК «Оргпром».


Состоится презентация проекта внешней экспертизы магистерских учебных программ профессиональному HR-сообществу

14 March, 2016 — BCcommunication  | 75 Количество просмотров
tags      

31 марта в 12:00 на конференции «Управление Талантами», организованной HR-Клубом «КАК ДЕЛАТЬ» в рамках федеральной выставки HRM Expo в Санкт-Петербурге состоится презентация проекта внешней экспертизы магистерских учебных программ профессиональному HR-сообществу и торжественное вручение официальных благодарственных писем всем экспертам.


«ПетроЭксперт» рассказал о нововведениях в компании

15 December, 2015 — ПетроЭксперт Улучшенный аккаунт  | 280 Количество просмотров
tags                        

Центр независимых экспертиз «ПетроЭксперт» из Санкт-Петербурга провел глобальное обновление сайта Petroexpert.ru и получил лицензию на проведение судебно-медицинских экспертиз. Также компания объявила старт новогодней акции, которая дает возможность в течение декабря и января получить консультацию у одного из экспертов центра по льготной цене.


Школа Windsor запускает в AppStore приложение Language for IELTS

9 December, 2015 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 370 Количество просмотров
tags      

Школа английского языка Windsor выпустила приложение Language for IELTS, доступное в продаже в AppStore для iPhone и iPad. Приложение по английскому языку было разработано для как для россиян, так и жителей других стран, которые готовятся к поступлению в международные вузы и получению работы в Канаде, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии.


Школа английского языка Windsor открывает интернет-магазин

9 December, 2015 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 120 Количество просмотров
tags      

Школа английского языка Windsor запускает новый проект — интернет-магазина Talkshop (www.talkshop.su). Ассортиментная матрица магазина предусматривает порядка 100 наименований товаров для создания языковой среды: адаптированные книги для чтения, аудиокниги, сувениры, игры, карточки с лексикой и другое.


Консорциум NTEC совместно с Windsor провели семинар «Новая Зеландия — страна, которую выбирают для жизни»

3 November, 2015 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 65 Количество просмотров
tags        

На днях представители новозеландского образовательного консорциума NTEC совместно со школой английского языка Windsor провели семинар «Новая Зеландия – страна, которую выбирают для жизни», на котором рассказали, как можно получить доступное качественное образование, опыт работы и вид на жительство в Новой Зеландии.


Прошла 17 выставка Британского Образования в Санкт-Петербурге

30 October, 2015 — BCcommunication  | 71 Количество просмотров
tags      

6 октября 2015 года свыше сорока лучших учебных заведения Великобритании представили посетителям свои программы среднего, высшего и бизнес образования, каникулярные и языковые программы для детей и взрослых.


Windsor: Российские специалисты изучают английский, чтобы получить работу за границей

27 October, 2015 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 75 Количество просмотров
tags      

За последний год увеличилось число россиян, которые изучают английский язык для того, чтобы трудоустроиться заграницей и переехать на постоянное место жительства. Причем основной поток иммигрантов составляют студенты и специалисты в сфере финансов, IT, промышленного производства. Согласно статистике школы английского языка Windsor, в 2015 году порядка 38 % людей, изучают английский язык, чтобы получить работу заграницей. На аналогичный период прошлого года процент едва ли достигал 33. При этом на 8 % относительно 2014 года снизился уровень россиян, которые целью изучения языка ставят образование, на сегодняшний день достигает 45 %.


Windsor: Российские школьники готовятся к поступлению в иностранные вузы

24 September, 2015 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 53 Количество просмотров
tags    

Несмотря на геополитическое и экономическое положение, московские выпускники рассматривают поступление в зарубежные вузы для получения первого высшего образования. Такие выводы сделали специалисты школы английского языка Windsor на ежегодной выставке «Высшее образование для ваших детей», которая состоялась на прошлой неделе. Учащиеся 9 и 11 классов и их родители интересовались университетами Австралии и Канады.


В Москве пройдет серия семинаров на деловом английском

21 September, 2015 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 91 Количество просмотров
tags    

С началом нового делового сезона школа английского языка Windsor запускает новый социальный проект по изучению английского для бизнеса и карьеры. Бесплатные занятия будут проходить на Воробьевых горах каждую пятницу.


Пройдет семнадцатая выставка британского образования — EducationUK

7 September, 2015 — BCcommunication  | 129 Количество просмотров
tags      

Британский Совет приглашает на ежегодную Выставку британского образования, которая состоится в октябре 2015 года сразу в трех городах — Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Более 60 лучших учебных заведений Великобритании представят посетителям свои программы среднего, высшего и бизнес образования, каникулярные и языковые программы для детей и взрослых.


Порядка двух миллионов россиян учатся и работают за границей

17 July, 2015 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 22 Количество просмотров

Согласно официальной статистике за 2014 год порядка 26 тысяч россиян уехали жить заграницу. Большинство из них уехали за рубеж для обучения или построения карьеры. Но для успешного карьерного роста и качественного обучения россиянам необходимо получить IELTS — международный сертификат, подтверждающий уровень владения английским языком. Как отмечают преподаватели школы английского языка Windsor, большинство сдающих россиян на экзамене допускают одинаковые ошибки, причина которых заключается в российском мышлении и менталитете. О том какие именно ошибки и как их избежать расскажет Лаура Гарднер, преподаватель школы Windsor из Великобритании на бесплатном семинаре 17 июля.


Новые обучающие программы по Skype в школе итальянского языка Italian-online.ru

17 July, 2015 — s-english Улучшенный аккаунт  | 632 Количество просмотров
tags          

В июле 2015 года школа итальянского языка Italian-online.ru запустила 2 новые программы обучения по скайпу: подготовка к международным экзаменам CELI, CILS, PLIDA и обучение детей.


Специалисты Windsor расскажут, как избежать основных ошибок при сдаче IELTS

2 July, 2015 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 422 Количество просмотров
tags    

За последние несколько лет увеличилось число россиян, которые стремятся получить IELTS — международный сертификат, подтверждающий уровень владения английским языком. Как отмечают преподаватели школы английского языка Windsor, одного из лидера по подготовке к экзамену IELTS в Москве, учащиеся курсов IELTS совершают одинаковые ошибки. Какие именно и как их избежать, расскажут специалисты школы Windsor на бесплатном семинаре.


«Лето Банк» запустил программу образовательных кредитов

21 April, 2015 — Molinos Улучшенный аккаунт  | 799 Количество просмотров
tags                

С апреля 2015 года «Лето Банк» предлагает абитуриентам и их родителям воспользоваться услугой получения образовательного кредита «Знание – сила».


Открытая образовательная программа для студентов «Практика интегрированных коммуникаций» продолжает свою работу

27 March, 2015 — BCcommunication  | 184 Количество просмотров
tags            

24 марта 2015 состоялось очередное занятие в рамках открытой образовательной программы для студентов «Практика интегрированных коммуникаций». Перед слушателями выступила Дина Динова, журналист, фрилансер PR (на данный момент основной проект «Правовед.ru»)


ASTM проведет в России курс по статистике «Статистические методы оценки характеристик аналитической системы измерения»

5 February, 2015 — Нормдокс  | 171 Количество просмотров
tags              

Компания «Нормдокс» вместе с ASTM International проводит курс «Статистические методы оценки характеристик аналитической системы измерения». Обучение пройдет 13-14 апреля 2015 года в Санкт-Петербурге.


В магазине приложений Google Play опубликована бесплатная версия головоломки PhysicsPuzzle

22 December, 2014 — MosaicGroup Улучшенный аккаунт  | 555 Количество просмотров
tags            

Группа Bioinfomed начала выпуск серии развивающих приложений для мобильных устройств. Первым 09.12.2014 в магазине Google Play опубликована бесплатная версия приложения PhysicsPuzzle.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Санкт-Петербург — важный экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел Северо-запада страны. Город, называемый северной столицей России, является наиболее значимым туристическим центром. Являясь важнейшим экономическим центром Российской Федерации.

Основу промышленности составляют свыше 700 крупных и средних предприятий, а также более 20 тысяч фирм малого бизнеса. В городе работают судостроительные гиганты «Адмиралтейские верфи», «Балтийский завод», «Северная верфь». Среди предприятий машиностроения — «Ленинградский металлический завод», «Электросила», завод «Электропульт», «Севкабель», «Кировский завод», «Арсенал», «Ижорские заводы», «Ленинец», «Светлана», ЛОМО и другие. Развито транспортное машиностроение: «Вагонмаш», Петербургский трамвайно-механический завод, автомобильные заводы компаний Ford, Toyota, General Motors, Scania, Nissan и Hyundai Motor. В городе развита чёрная и цветная металлургия, химическая, лёгкая, полиграфическая промышленность.

Среди крупнейших предприятий пищевой промышленности: «Балтика», «Пивоварня Хейнекен», «Пивоваренный завод имени Степана Разина», «Хлебный дом», «Кондитерская фабрика имени Н. К. Крупской», Парнас-М, Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С. М. Кирова, «Петмол» (молочные продукты), «Полюстрово», «Бритиш Американ Тобакко-СПб», «Петро», мясокомбинаты, предприятия по производству кондитерских изделий, рыбной продукции и многие другие.

Читайте новости компаний Санкт-Петербурга, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Если вы являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения на сайтах СМИ Санкт-Петербугра, ориентированных на аудиторию Ленинградской области и Северо-Западного Федерального Округа.