Пресс-релизы / Molinos

RSS

Molinos



Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 1262

Петербуржцы и гости города смогут сэкономить на аренде автомобилей

27 June, 2016 - Molinos Улучшенный аккаунт   |  443 Количество просмотров
 
         


Компания AMEGACAR запускает акцию «сутки аренды автомобиля в подарок» для клиентов, арендующих машину на 15 и более дней. Акция продлится до 10 июля 2016 года. В ней участвуют все транспортные средства из автопарка компании: новые машины эконом-класса, элитные иномарки и даже грузовые газели.

Открылся новый жилой комплекс для долгосрочной аренды

29 April, 2016 - Molinos Улучшенный аккаунт   |  254 Количество просмотров
 
 


Компания SATO предлагает своим клиентам 63 квартиры площадью от 36 до 188 кв.метров в долгосрочную аренду. Все квартиры расположены в одном подъезде. Каждая из них оснащена всем необходимым — от бытовой техники до мебели и постельного белья. Каждая квартира имеет просторный балкон с панорамным безрамным остеклением.

«Лето Банк» помог высадить более 10 тысяч деревьев

21 May, 2015 - Molinos Улучшенный аккаунт   |  241 Количество просмотров
     
             


В находящемся под Калугой национальном парке «Угра» высадили первые саженцы, которые через сервисы «Лето Банка» купили участники акции «Подари лес другу!». В ближайших планах организаторов — рассказать о проекте всем жителям страны и общими усилиями уже к осени 2015 года восстановить российские леса, пострадавшие от вырубки и пожаров.

«Лето Банк» запустил программу образовательных кредитов

21 April, 2015 - Molinos Улучшенный аккаунт   |  794 Количество просмотров
     
               


С апреля 2015 года «Лето Банк» предлагает абитуриентам и их родителям воспользоваться услугой получения образовательного кредита «Знание – сила».

Новая кредитная карта «Лето Банк»: 0% годовых — теперь возможно

2 December, 2014 - Molinos Улучшенный аккаунт   |  2618 Горячие просмотры
     
               


«Лето Банк» совместно с международной платежной системой VISA International выпустил новую кредитную карту. Оформить эту карту для ежемесячных покупок можно в любых клиентских центрах или у стоек продаж «Лето Банка».

«Лето Банк» выпустил новую кредитную карту

27 August, 2014 - Molinos Улучшенный аккаунт   |  563 Количество просмотров
 
                 


«Лето Банк» совместно с международной платежной системой VISA International выпустил новую кредитную карту. Оформить эту карту для ежемесячных покупок можно в любых клиентских центрах или у стоек продаж «Лето Банка».

«Лето Банк» расширяет аудиторию

24 June, 2014 - Molinos Улучшенный аккаунт   |  1112 Горячие просмотры
 
               


Запуская новую рекламную концепцию с участием автора комедийных песен Семёна Слепакова, «Лето Банк» рассчитывает увеличить популярность потребительских кредитов акцией «Суперставка».

Бу Инге Андерссон: «Вместе мы возродим статус автомобилей Lada»

28 May, 2014 - Molinos Улучшенный аккаунт   |  890 Количество просмотров
     
               


Петербургские дилерские центры впервые встречали у себя президента ОАО «АвтоВАЗ». Бу Инге Андерссон лично увидел и оценил работу сотрудников.

«Лето Банк» открыл 350-й клиентский центр в России

16 May, 2014 - Molinos Улучшенный аккаунт   |  764 Количество просмотров
     
             


В первых числах апреля в городе Анжеро-Судженск Кемеровской области был открыт 350-й клиентский центр «Лето Банк». Подразделения компании уже представлены в 193 населенных пунктах и семи федеральных округах страны.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.