Пресс-Релизы / Телекоммуникации и Связь RSS


Санкт-Петербургская гимназия №24 первой подключила систему обратной связи с учениками DASMS

19 January, 2016 — DASMS Улучшенный аккаунт  | 499 Количество просмотров
tags        

В начале 2016 года санкт-петербургская гимназия №24 им. Крылова заключила годовой договор с компанией DASMS на подключение прямого анонимного канала связи учеников c директором. Теперь гимназисты и их родители могут обратиться лично к директору гимназии, задать волнующие вопросы и высказать пожелания по улучшению школьной жизни.


С 6 октября по 30 декабря пройдет крупнейшая онлайн-конференция «Интернет-маркетинг без воды»

21 October, 2014 — Эффектисное Интернет-агентство KREADO  | 163 Количество просмотров
tags            

Приглашаем владельцев бизнеса или интернет-проекта, начинающих бизнесменов, владельцев сайта, интернет-маркетологов, SEO-специалистов, smm-специалистов и копирайтеров на крупнейшую онлайн-конференцию «Интернет-маркетинг без воды», которая будет проходить с 6 октября по 30 декабря.


Интернет магазин Wondermart представил обзор флагманов среди смартфонов 2013 года

21 March, 2014 — Wondermart Улучшенный аккаунт  | 896 Количество просмотров
tags        

Интернет магазин Wondermart.ru представил обзор самых популярных моделей смартфонов от крупнейших компаний производителей HTC, LG и Sony. В марафоне принимают участие HTC One, LG Nexus 5 и Sony Xperia Z Ultra и раскрывают свои секреты.


Call-center «Инфотелл» продает ПО вместе с ООО «Морской Экспресс»

5 March, 2014 — ООО «Колл-Центр «Инфотелл»  | 315 Количество просмотров
tags      

Сферой деятельности предприятия «Морской Экспресс» является предоставление широкого спектра современных телекоммуникационных и ИТ услуг для корпоративных клиентов.


Колл-центр «Инфотелл» регистрирует клиентов для интернет-сервиса «Служба спорта»

26 February, 2014 — ООО «Колл-Центр «Инфотелл»  | 303 Количество просмотров
tags      

«Служба спорта» - это единая масштабная торгово-информационная площадка, которая создавалась специально для удобства и комфорта настоящих ценителей командных видов спорта.


Call-центр «Инфотелл» реализовал проект для ООО «Автозайм»

24 February, 2014 — ООО «Колл-Центр «Инфотелл»  | 356 Количество просмотров
tags      

Контакт-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru)  завершил в декабре 2013г. проект по предоставлению услуги исходящего телемаркетинга для Московского финансового холдинга.


Сотрудник колл-центра «Инфотелл» стал одним из почетных факелоносцев олимпийского огоня

20 February, 2014 — ООО «Колл-Центр «Инфотелл»  | 240 Количество просмотров

123 дня, 83 субъекта, 14 тысяч факелоносцев – это сухие цифры Эстафеты, за которыми тысячи вдохновляющих историй. На 99-й день, 14 января 2014 года поезд с Олимпийским огнем прибыл в город Орел, где уже полным ходом шла подготовка к предстоящей церемонии в городе Орел, одним из почетных факелоносцев стал сотрудник колл-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru), оператор-консультант Асият Мурадисинова.


Колл-центр «Инфотелл» сработался с ООО «РесурсГрупп: информационные системы»

18 February, 2014 — ООО «Колл-Центр «Инфотелл»  | 309 Количество просмотров
tags      

За 2013 год колл-центр «Инфотелл»(www.infotell.ru) для компании ООО «РесурсГрупп», предоставляющей услуги внедрения систем производственного планирования и складского учета, а также документооборота, реализовал два проекта по обзвону юридических лиц (исходящий телемаркетинг). Цель проведения проекта - поиск клиентов на территории Ленинградской области и Санкт-Петербурга.


Колл-центр «Инфотелл» проводит опрос клиентов для ООО «Наша Мебель»

14 February, 2014 — ООО «Колл-Центр «Инфотелл»  | 423 Количество просмотров
tags          

Колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru), начиная с марта 2013 года, успешно проводит опрос мнения клиентов компании «Наша Мебель» о качестве предоставляемых услуг, а именно о работе сервисных служб по доставке мебели, сборке и работе диспетчера.


VideoCountry: IP-видеонаблюдение приближается по стоимости к аналоговому

4 February, 2014 — Проектно-строительная группа  | 233 Количество просмотров
tags      

По данным компании VideoCountry, в этом году на российский рынок выйдет несколько новых производителей IP-видеонаблюдения. Компания уже заключила договор с ними, в результате чего сможет предложить товар по цене, близкой к аналоговому видеонаблюдению в своем интернет-магазине.


Колл-центр «Инфотелл» провел конкурс «Мисс Горячие Линии-2013»

17 January, 2014 — ООО «Колл-Центр «Инфотелл»  | 695 Количество просмотров
tags        

В конце 2013 года для поднятия внутрикорпоративного духа и повышения рабочего настроя руководством площадки г. Волгоград колл-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru) было принято решение о проведении конкурса под названием «Мисс Горячие Линии-2013», в котором смогли принять участие все действующие сотрудницы колл-центра Волгоградского филиала.


Колл-центр «Инфотелл» стал официальным партнером форума «IPLACE III»

16 January, 2014 — ООО «Колл-Центр «Инфотелл»  | 243 Количество просмотров
tags        

21 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге в Холидэй Инн в третий раз прошел бесплатный форум-выставка по интернет торговле и развитию малого и среднего бизнеса. Мероприятие посетило более 1000 человек, среди которых как и опытные предприниматели, так и начинающие свой перспективный бизнес-проект, еще на уровне start-up, на просторах Интернет, в том числе в области IT.


Колл-центр «Инфотелл» реализовал проект для компании «Мои приложения»

13 January, 2014 — ООО «Колл-Центр «Инфотелл»  | 318 Количество просмотров
tags  

Колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) успешно организовал запуск и провел проект по исходящему телемаркетингу для компании My-Apps - сервиса, позволяющего каждому без каких-либо профессиональных навыков программирования и дизайна, буквально в несколько кликов, создать свое собственное мобильное приложение.


Колл-центр «Инфотелл» завершил проект для рекламного агентства «Нью-Тон»

26 December, 2013 — ООО «Колл-Центр «Инфотелл»  | 621 Количество просмотров
tags    

Компания «Нью-Тон» присутствует на российском рынке более 19 лет и является одним из лидеров по размещению рекламы на транспорте и других видов носителей наружной/транзитной рекламы в Москве и регионах Российской Федерации.


Колл-центр «Инфотелл» организовал Единую Горячую Линию для компании «Транс-Технологии»

24 December, 2013 — ООО «Колл-Центр «Инфотелл»  | 287 Количество просмотров
tags    

В конце ноября колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) успешно завершил спецпроект по организации и ведению Единой Горячей Линии по информационно-справочной поддержке клиентов Банка Стволовых Клеток ООО «Транс-Технологии».


Колл-центр «Инфотелл» принял участие в саммите для контактных центров – CC Optimization Summit

23 December, 2013 — ООО «Колл-Центр «Инфотелл»  | 221 Количество просмотров
tags  

24-25 октября в столице России в бизнес-центре гостиницы "Рэдиссон Славянская" прошел 4-й ежегодный саммит «Оптимизация контактного центра» для топ-менеджмента контакт-центров.


Интернет-магазин Wondermart.ru до Нового года снизил цены на все компьютерные моноблоки

13 December, 2013 — Wondermart Улучшенный аккаунт  | 1196 Горячие просмотры
tags            

До 31 декабря 2013 года интернет-магазин бытовой техники и электроники Wondermart.ru предоставит 5% скидку на все модели моноблоков. Этим предложением могут воспользоваться клиенты из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


ShopElectro представил самые низкие цены в России на аккумуляторы Amtok и Beston

9 December, 2013 — Zellegius Улучшенный аккаунт  | 767 Количество просмотров
tags                

В октябре 2013 года интернет-магазин по продаже зарядных устройств, батарей и аккумуляторов ShopElectro.ru (ООО «Исток-Плюс») запустил собственный бренд блоков питания Амток™ и стал единственным официальным российским дистрибьютором китайского производителя Beston™. В декабре ShopElectro объявил о самых низких оптовых ценах на аккумуляторы в России.


КОМПЛИТ стал платиновым партнером HP

3 December, 2013 — КОМПЛИТ  | 167 Количество просмотров
tags    

Компания КОМПЛИТ получила наивысший платиновый статус в рамках обновленной партнерской программы HP PartnerOne2014.


Система СКАУТ повышает эффективность работы автотранспорта в «Ясной поляне»

13 November, 2013 — СКАУТ  | 227 Количество просмотров
tags      

В «Музее-усадьбе Л.Н.Толстого Ясная Поляна» завершился первый этап внедрения Системы спутникового слежения СКАУТ. Весь автотранспорт, предназначенный для перевозки персонала, теперь оснащен модулями мониторинга и находится под контролем руководства комплекса.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Санкт-Петербург — важный экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел Северо-запада страны. Город, называемый северной столицей России, является наиболее значимым туристическим центром. Являясь важнейшим экономическим центром Российской Федерации.

Основу промышленности составляют свыше 700 крупных и средних предприятий, а также более 20 тысяч фирм малого бизнеса. В городе работают судостроительные гиганты «Адмиралтейские верфи», «Балтийский завод», «Северная верфь». Среди предприятий машиностроения — «Ленинградский металлический завод», «Электросила», завод «Электропульт», «Севкабель», «Кировский завод», «Арсенал», «Ижорские заводы», «Ленинец», «Светлана», ЛОМО и другие. Развито транспортное машиностроение: «Вагонмаш», Петербургский трамвайно-механический завод, автомобильные заводы компаний Ford, Toyota, General Motors, Scania, Nissan и Hyundai Motor. В городе развита чёрная и цветная металлургия, химическая, лёгкая, полиграфическая промышленность.

Среди крупнейших предприятий пищевой промышленности: «Балтика», «Пивоварня Хейнекен», «Пивоваренный завод имени Степана Разина», «Хлебный дом», «Кондитерская фабрика имени Н. К. Крупской», Парнас-М, Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С. М. Кирова, «Петмол» (молочные продукты), «Полюстрово», «Бритиш Американ Тобакко-СПб», «Петро», мясокомбинаты, предприятия по производству кондитерских изделий, рыбной продукции и многие другие.

Читайте новости компаний Санкт-Петербурга, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Если вы являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения на сайтах СМИ Санкт-Петербугра, ориентированных на аудиторию Ленинградской области и Северо-Западного Федерального Округа.