Пресс-Релизы / Легкая промышленность RSS


Компания «Алюмразвитие» снизила цены на рулонные шторы с автоматическим управлением

29 February, 2016 — Производственная компания «Алюмразвитие» Улучшенный аккаунт  | 699 Количество просмотров
tags      

Компания «Алюмразвитие» снизила цены на рулонные шторы, оборудованные автоматическим управлением. Такой шаг стал возможен благодаря улучшению производственной линии и адаптации производственных процессов. В руководстве фирмы считают, что снижение стоимости одного из основных видов продукции окажет благоприятное влияние на взаимодействие с основными потребителями продукции и постоянными клиентами компании в период нестабильной экономической ситуации.


Hyster внедряет систему безопасности INTELLIGENTBELT

15 June, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 100 Количество просмотров
tags            

Компания Hyster начала устанавливать на погрузчики новую систему аварийной блокировки движения IntelligentBelt, не позволяющую оператору управлять погрузчиком без использования ремня безопасности


Новый способ бокового извлечения АКБ на электропогрузчиках HYSTER

28 April, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 1343 Горячие просмотры
tags            

Hyster внес очередное изменение в конструкцию вилочных электропогрузчиков J1.6-2.0XN и 1.5XNT грузоподъемностью 1,5-2,0 тонны. Теперь на погрузчиках данных моделей стал доступен еще один способ извлечения тяговой АКБ: замена может осуществляться посредством ее бокового извлечения через специальную боковую дверцу, что делает способ замены батареи быстрым и маневренным.


Новый предупредительный сигнал на погрузчиках Hyster для безопасности на складе

4 March, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 426 Количество просмотров
tags            

Европейский производитель погрузочно-разгрузочной техники Hyster представляет новый светодиодный предупредительный световой сигнал красного цвета Red Point для складских погрузчиков грузоподъёмностью 1,6-8,0 тонн, предназначенный для повышения осведомлённости о приближающейся технике на территории склада.


Компания Hyster выпустила новый ричтрак в холодном исполнении

19 December, 2014 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 208 Количество просмотров
tags          

Hyster представляет модифицированную спецификацию ричтрака с закрытой кабиной для работы при отрицательных температурах. Кабина предназначена для работы даже при экстремальной температуре до -30°С, является полностью интегрированной частью корпуса и устанавливается вместо привычного ограждения оператора.


Закат эры Balkancar: Распродажа запчастей к болгарским погрузчикам

20 October, 2014 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 1513 Горячие просмотры
tags            

Компания «СоюзКомплектАвтоТранс» объявила о ликвидации склада запасных частей к автопогрузчикам Balkancar в связи с существенным сокращением парка этих погрузчиков на территории РФ.


Новая система безопасности внедрена на вилочных погрузчиках Hyster

14 August, 2014 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 842 Количество просмотров
tags                

Компания Hyster внедрила систему аварийной блокировки движения, не позволяющую оператору работать на погрузчике без использования ремня безопасности, а начальникам смены и руководителям погрузочно-разгрузочных работ станет проще контролировать использование ремней безопасности благодаря сигнальному цвету ремней.


В Санкт-Петербурге открылась мастерская по 3D печати

17 February, 2014 — Pulsebet Улучшенный аккаунт  | 736 Количество просмотров
tags                  

В Санкт-Петербурге о приеме заказов на 3D печать объявила Мастерская объемной печати - Коста 3D. Рынок 3D печати стремительно развивается. Правда, прежде всего это касается США и Европы. В России пока еще очень сложно не только купить 3D принтер по невысокой цене, но и найти компании, которые бы предлагали услуги 3D печати.


«BIG FILTER» стал победителем конкурса «Автокомпонент года-2013» в номинации «Фильтры. Отечественный бренд»

18 September, 2013 — Компания BIG FILTER  | 753 Количество просмотров
tags        

26-27 августа в рамках выставки «Automechanika powered by MIMS ‐ 2013» состоялась третья церемония вручения национальной премии «Автокомпонент года», победителем которой, второй год подряд, стала торговая марка «BIG FILTER» в номинации «Фильтр года – отечественный бренд»


Компания «АДВ-Сервис» посетила выставку CHINAPLAS 2013 в Гуанчжоу (КНР)

12 June, 2013 — ООО «АДВ-Сервис» Улучшенный аккаунт  | 1672 Горячие просмотры
tags      

20-23 мая в Гуанчжоу прошла 27  Международная выставка полимерной и резиновой отраслей CHINAPLAS 2013, которую посетила компания «АДВ-Сервис»- поставщик оборудования и решений в области измельчения и сортировки полимерных и резинотехнических материалов.


Александр Шестаков избран президентом Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей отрасли России

13 March, 2013 — BCcommunication  | 987 Количество просмотров
tags        

5 марта 2013 года Александр Шестаков - генеральный директор петербургской мебельной компании ЗАО «Первая мебельная фабрика» - был избран президентом Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей отрасли России.


Первая мебельная фабрика поздравила своих клиентов с Новым Годом

24 December, 2012 — BCcommunication  | 534 Количество просмотров
tags      

Первая мебельная фабрика, ведущий производитель кухонь и другой корпусной мебели Северо-Западного региона, завершила серию новогодних акций для своих клиентов. 14 и 22 декабря компания провела праздничные мероприятия в ТВК Гарден Сити.


Первая мебельная фабрика проведет мастер-классы по приготовлению новогодних блюд и сервировке стола

12 December, 2012 — BCcommunication  | 437 Количество просмотров
tags      

14 и 22 декабря 2012 Первая мебельная фабрика, ведущий производитель кухонь и другой корпусной мебели Северо-Западного региона, поздравит всех с наступающим Новым Годом и проведет праздничные мероприятия в ТВК Гарден Сити.


Первая мебельная фабрика продолжает сотрудничество с сетевыми отелями Парк Инн

28 November, 2012 — BCcommunication  | 447 Количество просмотров
tags        

Первая мебельная фабрика продолжает сотрудничество с гостиничным оператором  The Rezidor Hotel Group и  заключила с ним  новый контракт на поставку мебели для отеля  Парк Инн Петрозаводск.


Первая мебельная фабрика стала участником дискуссии в рамках форума «Будущий Петербург»

15 November, 2012 — BCcommunication  | 333 Количество просмотров
tags      

12 ноября 2012 г. Первая мебельная фабрика, в лице генерального директора Александра Шестакова, приняла участие в дискуссии «Серый пояс – территория компромисса», организованной медиахолдингом РБК. Она прошла в рамках форума «Будущий Петербург». На мероприятии обсуждались проблемы застройки исторического центра Петербурга промышленными объектами.


Плюсы и минусы органических теплоносителей, обзор эффективности

30 October, 2012 — ООО «Спиракс-Сарко Инжиниринг»  | 1106 Горячие просмотры
tags          

С тех пор, когда система ВОТ (высокотемпературного органического теплоносителя) была простым и экономичным решением, многое изменилось, а потому пора пересмотреть точку зрения на эту проблему, опираясь на показатели энергоэффективности и экономии топливно-энергетических ресурсов.


Первая мебельная фабрика поставит мебель для Олимпийского объекта Сочи гостиницы «Дагомыс»

30 October, 2012 — BCcommunication  | 698 Количество просмотров
tags    

Первая мебельная фабрика, ведущий производитель мебели Северо-Западного региона, стала победителем тендера на поставку мебели для очередного крупнейшего олимпийского гостиничного объекта – комплекса «Дагомыс». Компания уже приступила к реализации проекта и планирует его завершить в мае 2013 года.


Инновационные решения для архитектуры и дизайна обсудили на семинаре компании 3М

26 October, 2012 — Компания АГТ СПб  | 698 Количество просмотров
tags  

Строительная отрасль в России стабильно держит высокие темпы роста, соответственно, активно развиваются смежные отрасли, в частности, рынок декоративных материалов. Семинар «Решения для архитектуры и дизайна», который организовала компания 3М, был посвящен инновационным решениям в этой отрасли и обзору современных материалов.


Повышение эффективности пароконденсатных систем от Spirax Sarco

19 October, 2012 — ООО «Спиракс-Сарко Инжиниринг»  | 811 Количество просмотров
tags          

До недавнего времени многие предприятия целлюлозно-бумажной промышленности уделяли недостаточно внимания состоянию сушильных установок буммашин.


Расписание семинаров по закупкам в крупнейших городах России

18 September, 2012 — ЦНТИ "Прогресс"  | 589 Количество просмотров
tags            

Расписание семинаров для специалистов по закупкам в Санкт-Петербурге, Москве и Новосибирске.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Санкт-Петербург — важный экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел Северо-запада страны. Город, называемый северной столицей России, является наиболее значимым туристическим центром. Являясь важнейшим экономическим центром Российской Федерации.

Основу промышленности составляют свыше 700 крупных и средних предприятий, а также более 20 тысяч фирм малого бизнеса. В городе работают судостроительные гиганты «Адмиралтейские верфи», «Балтийский завод», «Северная верфь». Среди предприятий машиностроения — «Ленинградский металлический завод», «Электросила», завод «Электропульт», «Севкабель», «Кировский завод», «Арсенал», «Ижорские заводы», «Ленинец», «Светлана», ЛОМО и другие. Развито транспортное машиностроение: «Вагонмаш», Петербургский трамвайно-механический завод, автомобильные заводы компаний Ford, Toyota, General Motors, Scania, Nissan и Hyundai Motor. В городе развита чёрная и цветная металлургия, химическая, лёгкая, полиграфическая промышленность.

Среди крупнейших предприятий пищевой промышленности: «Балтика», «Пивоварня Хейнекен», «Пивоваренный завод имени Степана Разина», «Хлебный дом», «Кондитерская фабрика имени Н. К. Крупской», Парнас-М, Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С. М. Кирова, «Петмол» (молочные продукты), «Полюстрово», «Бритиш Американ Тобакко-СПб», «Петро», мясокомбинаты, предприятия по производству кондитерских изделий, рыбной продукции и многие другие.

Читайте новости компаний Санкт-Петербурга, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Если вы являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения на сайтах СМИ Санкт-Петербугра, ориентированных на аудиторию Ленинградской области и Северо-Западного Федерального Округа.