Пресс-Релизы RSS

Современный способ эффективного контроля водителей — «Предупреждения по картам»

21 October, 2014, Санкт-ПетербургООО «Лидз» Улучшенный аккаунт | 237 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «Петрол Плюс Регион» запустила абсолютно новую услугу на рынке топливных карт для корпоративного автопарка — «Предупреждения по картам».

Высокий процент недобросовестного поведения водителей корпоративного автопарка — более 20%: обналичивание, использование топливных карт в личных целях создают дополнительные стимулы для контроля затрат на топливо.*

Теперь руководитель автопарка может контролировать платежи и маршруты своих водителей с помощью уникальной услуги «Предупреждения по картам».
Флит-менеджер будет проинформирован о таких подозрительных транзакциях по топливным картам, как:

  • Превышение лимита суммы транзакции — в личном кабинете настраивается сумма обслуживания карты, при превышении которой отправляется информационное сообщение.
  • Обслуживание в нерабочее время — информация о транзакциях водителей, совершенных в нерабочее время.
  • Несколько транзакций за ограниченное время — несколько операций по карте, совершенные менее чем за 24 часа.
  • Обслуживание в чужом регионе — информация о любой транзакции, совершенной за пределами регионов обслуживания ваших карт.
  • Рост потребления топлива за месяц — информация о динамике потребления топлива.
  • Заправка дорогим топливом — транзакции по картам водителей, совершённые по высоким ценам.

Параметры предупреждений настраиваются руководителем автопарка в личном кабинете по топливным картам «Петрол Плюс Регион». При этом сами предупреждения отправляются руководителю на электронную почту, в виде SMS-оповещения, а также отображаются в соответствующем разделе личного кабинета.

Справка о компании:
«Петрол Плюс Регион» является Восточно-Европейским подразделением международной группы компаний FleetCor — мирового лидера в процессинге топливных карт, крупнейшим независимым оператором топливных карт для юридических лиц в России и Восточной Европе с самой широкой сетью автозаправочных комплексов — более 11 000 АЗС. Сайт www.petrolplus.ru

*По данным внутреннего исследования среди клиентов ООО «Петрол Плюс Регион»




                           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.