Пресс-Релизы / Инженерные системы RSS


В Санкт-Петербурге пройдет семинар для финансовых организаций и банков

1 June, 2016 — Поликом Про  | 94 Количество просмотров
tags                

8 июня 2016 года компания «Поликом Про» проведет в Санкт-Петербурге семинар для финансовых и банковских организаций, на котором будут представлены примеры внедрения решений в области ИТ-инфраструктуры, информационной безопасности, инженерной инфраструктуры.


Компания «АЛЬФА-СТАР» расширяет ассортимент продукции по отводам нержавеющим

25 February, 2016 — ООО «РВИ» Улучшенный аккаунт  | 357 Количество просмотров
tags    

Компания «АЛЬФА-СТАР», специализирующаяся на производстве арматуры, соединительных элементов для монтажа трубопроводов разного назначения, постоянно продолжает развивать свой ассортимент продукции. Выпускаемая компанией продукция позволяет проводить работы по устройству и обслуживанию трубопроводов более качественно, надежно, быстро. Также удобная арматура уменьшает затраты, временные и финансовые, на обслуживание трубопроводных систем. Одними из востребованных изделий, которые производит компания, являются отводы из нержавеющей стали.


ООО «ТеплоЭлектроКомплект» рассказал о важности использования правильных кабелей для обогрева труб

24 December, 2015 — ООО «ТеплоЭлектроКомплект» Улучшенный аккаунт  | 668 Количество просмотров
tags    

Последнее время увеличилось количество случаев, когда греющие кабели, спроектированные для использования снаружи труб, устанавливаются внутри труб с питьевой водой в пригородных домах. ООО «ТеплоЭлектроКомплект» решил привести рекомендации по правильному использованию кабелей для обогрева труб.


Растет спрос на фитинги из нержавеющей стали AISI 316

9 November, 2015 — ООО «РВИ» Улучшенный аккаунт  | 590 Количество просмотров
tags      

За последнее время на рынке нержавеющих сталей России отмечено увеличение спроса на нержавеющие стали с более высокими показателями по коррозионной стойкости к агрессивным средам и температурам. Одной из таких марок сталей является нержавеющая сталь AISI 316.


Магазин Teplo-spb запустил новый сервис по подбору запчастей для водонагревателей

6 November, 2015 — ООО «ТеплоЭлектроКомплект» Улучшенный аккаунт  | 624 Количество просмотров

Онлайн-магазин www.teplo-spb.ru, предлагающий водонагреватели и климатическую технику, представил новый сервис, который поможет владельцам накопительных водонагревателей подобрать запчасти и расходные материалы для них. «Фильтр подбора запчастей» уже доступен на сайте магазина.


Гидроком-Завод получил право на изготовление гидравлических рукавов для морских судов

24 September, 2015 — ООО «Юпитер» Улучшенный аккаунт  | 703 Количество просмотров
tags        

После длительных согласований существующих ТУ, технологических приемов и методов испытаний, компания Гидроком-Завод получила «Свидетельство о признании изготовителя» как производитель рукавов высокого давления армированных (гибких соединений) от Российского Морского Регистра Судоходства (РМРС). Теперь компания имеет право изготавливать рукава для различного оборудования судов с классом морского регистра.


28 мая компании «Поликом Про» и Microsoft поделятся опытом решения инфраструктурных задач

22 May, 2015 — Поликом Про  | 11 Количество просмотров
tags                          

28 мая 2015 года компании «Поликом Про» и Microsoft проводят в Санкт-Петербурге семинар, на котором будет представлен практический опыт решения задач по сетевой, инженерной и ИТ-инфраструктуре.


В Санкт-Петербурге состоялась третья конференция «BIM на практике»

7 April, 2015 — Агентство внешних коммуникаций NWComm  | 169 Количество просмотров
tags              

Инженерно-консалтинговая компания ПСС провела в Санкт-Петербурге конференцию «BIM на практике: снижение рисков инвестиционно-строительных проектов». Мероприятие собрало около 200 руководителей строительных и проектных организаций, а также управляющих и девелоперских компаний. Участники конференции обсудили наиболее волнующие всех в эпоху перемен вопросы: потенциал использования технологии информационного моделирования зданий и сооружений в сложной экономической ситуации, а также регуляторные изменения.


В Санкт-Петербурге состоялся круглый стол «Снижение рисков инвестиционно-строительных проектов»

1 April, 2015 — Агентство внешних коммуникаций NWComm  | 100 Количество просмотров

В Санкт-Петербурге состоялся круглый стол «Снижение рисков инвестиционно-строительных проектов». Организатором выступил журнал «Строительство и городское хозяйство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В ходе дискуссии руководители ведущих инвестиционно-строительных, девелоперских и проектных компаний обсудили пути минимизации рисков при реализации проектов, а также перспективы влияния на рынок недавно принятого приказа Минстроя о внедрении в России Building Information Modeling (BIM). Мероприятие прошло при поддержке инженерно-консалтинговой компании ПСС, эксперта по BIM-технологиям.


Spirax Sarco ответила на часто задаваемые вопросы

8 December, 2014 — Спиракс-Сарко Инжиниринг  | 517 Количество просмотров
tags                

Компания Spirax Sarco ответила на часто задаваемые вопросы на сайте в разделе Кафедра вопросов и ответов.


Завод «Северозапад» получил сертификат качества ISO 9001

10 November, 2014 — ООО Завод Металлоконструкций Улучшенный аккаунт  | 1030 Горячие просмотры
tags          

Завод металлоконструкций «Северозапад» (Санкт-Петербург) прошел сертификацию соответствия системе качества ISO 9001. Также были существенно увеличены мощности цеха по производству фундаментных болтов и анкерных тяг.


В Mobile App стало доступным приложение «Spirax Sarco: Паровые Инструменты»

5 November, 2014 — Спиракс-Сарко Инжиниринг  | 171 Количество просмотров
tags                    

Приложение «Spirax Sarco: Паровые Инструменты» теперь доступно и для Android, и iPhone устройств.


Spirax Sarco проведет семинар «Пароконденсатные системы предприятий: проблемы и решения»

23 October, 2014 — Спиракс-Сарко Инжиниринг  | 480 Количество просмотров
tags                            

Spirax Sarco приглашает энергетиков, инженеров-теплотехников, механиков, специалистов проектных организаций и других пользователей пароконденсатных систем на обучающий семинар по теме «Пароконденсатные системы предприятий: проблемы и решения».


SpiraxSarco ввела гарантированную 48-часовую доставку своей системы модульных управляющих клапанов Спира-Троль

5 August, 2014 — Спиракс-Сарко Инжиниринг  | 241 Количество просмотров
tags                    

Регулирующие клапаны с завода Spirax Sarco, предварительно заказанные через приложение, быстро доставляются и подключаются. Они подходят практически ко всем системам и быстро возвращаются в эксплуатацию в случае поломки.


Spirax Sarco: Новый анимационный ролик демонстрирует выгоды для здравоохранения

18 July, 2014 — Спиракс-Сарко Инжиниринг  | 132 Количество просмотров
tags                      

Энергосберегающие и другие преимущества продуктов и услуг Spirax Sarco для сектора здравоохранения были представлены в новом анимационном ролике.


LCMC займется брокериджем ТК «Европейский» в Магнитогорске

20 May, 2014 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 321 Количество просмотров
tags    

Компания LCMC подписала договор об эксклюзивном брокеридже действующего торгового комплекса «Европейский» в Магнитогорске.




Новая «Система мониторинга загрязнений» защищает паровые котлы и обеспечивает восстановление энергии

23 April, 2014 — Спиракс-Сарко Инжиниринг  | 301 Количество просмотров
tags                

Spirax Sarco запустила систему мониторинга для обнаружения непроводящих загрязнений, таких как жиры, масла и жиры в конденсате, что позволяет операторам паровой системы восстанавливать значительные объемы энергии, которые иначе были бы потеряны.


Выставка «Энергетика и электротехника» приглашает на петербургские белые ночи

1 April, 2014 — Выставочное Объединение Рестэк  | 262 Количество просмотров
tags          

17-20 июня в Ленэкспо в ходе работы Российского международного энергетического форума (РМЭФ-2014) эксперты обсудят вопросы энергоэффективности и энергосбережения, с техническими новинками можно будет познакомиться на крупнейшей отраслевой выставке «Энергетика и электротехника».


Mitsubishi Electric обновил бытовые кондиционеры согласно последним требованиям Европейского Союза

11 March, 2014 — Инженер-климат Улучшенный аккаунт  | 720 Количество просмотров
tags          

В 2014 году всемирно известная компания Mitsubishi Electric объявила об обновлении бытовых кондиционеров. Теперь большинство моделей будет соответствовать блоку требований Евросоюза к системам кондиционирования воздуха холодопроизводительностью до 12 кВт.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Санкт-Петербург — важный экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел Северо-запада страны. Город, называемый северной столицей России, является наиболее значимым туристическим центром. Являясь важнейшим экономическим центром Российской Федерации.

Основу промышленности составляют свыше 700 крупных и средних предприятий, а также более 20 тысяч фирм малого бизнеса. В городе работают судостроительные гиганты «Адмиралтейские верфи», «Балтийский завод», «Северная верфь». Среди предприятий машиностроения — «Ленинградский металлический завод», «Электросила», завод «Электропульт», «Севкабель», «Кировский завод», «Арсенал», «Ижорские заводы», «Ленинец», «Светлана», ЛОМО и другие. Развито транспортное машиностроение: «Вагонмаш», Петербургский трамвайно-механический завод, автомобильные заводы компаний Ford, Toyota, General Motors, Scania, Nissan и Hyundai Motor. В городе развита чёрная и цветная металлургия, химическая, лёгкая, полиграфическая промышленность.

Среди крупнейших предприятий пищевой промышленности: «Балтика», «Пивоварня Хейнекен», «Пивоваренный завод имени Степана Разина», «Хлебный дом», «Кондитерская фабрика имени Н. К. Крупской», Парнас-М, Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С. М. Кирова, «Петмол» (молочные продукты), «Полюстрово», «Бритиш Американ Тобакко-СПб», «Петро», мясокомбинаты, предприятия по производству кондитерских изделий, рыбной продукции и многие другие.

Читайте новости компаний Санкт-Петербурга, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Если вы являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения на сайтах СМИ Санкт-Петербугра, ориентированных на аудиторию Ленинградской области и Северо-Западного Федерального Округа.