Пресс-Релизы RSS

КПК «Сберфонд» повысил процент по сберегательным программам

25 December, 2014, Санкт-ПетербургСберфонд Улучшенный аккаунт | 877 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


17 декабря 2014 года кредитный потребительский кооператив (КПК) «Сберфонд», в ответ на повышение Центробанком ключевой ставки до 17 %, поднял процентные ставки по всем сберегательным программам в представительствах Санкт-Петербурга, Красноярска и Новосибирска.

СберфондРазмер максимальной ставки КПК «Сберфонд» на данный момент составил 30,6 %. Достичь этого удалось за счет ежемесячной капитализации процентов. Однако, учитывая тот факт, что ЦБ изменил процентную ставку не окончательно (она может быть в дальнейшем изменена как в большую, так и в меньшую сторону), сейчас сложились наилучшие условия для сбережения средств под высокий процент, поскольку «Сберфонд» поднял ставки от 4 до 8 % по всем сберегательным программам.

На данный момент в КПК «Сберфонд» действуют несколько сберегательных программ. В рамках программы «Мини» предусмотрена ставка до 22 % годовых на срок до четырех месяцев при сумме вклада от 100 000 рублей. Данное предложение заинтересует всех, кто хочет попробовать увеличить вложенные средства, но по каким-то причинам испытывает сомнения.

Согласно программе «Рантье», вкладчик, вложивший сумму от 10 000 рублей, получит до 27 % годовых, при условии содержания средств от 4 до 12 месяцев. «Рантье» предполагает ежемесячную выплату процентов. Самая доходная из программ кооператива, «Инвестор», способна обеспечить ставку до 30,6 % годовых с выплатой процентов в конце срока, а программа «Пенсионная», разработанная специально для пенсионеров, поможет в течение года добавить к сбережениям до 28,9 % при условии подписания договора на срок от 6 до 12 месяцев.

Специально для пайщиков на сайте работает удобный калькулятор сбережений, при помощи которого можно узнать не только количество начисленных средств в зависимости от срока действия и суммы вклада, но и сумму налога НДФЛ, который будет уплачен в бюджет.

Комментирует председатель КПК «Сберфонд» Юрий Бажов: «Благосостояние членов кооператива — наша первоочередная задача, поэтому, как только стало возможным повышение ставок, мы увеличили проценты по всем существующим сберегательным программам. Теперь доход наших пайщиков может достигать 30,6% в год».

Учрежденный в 2012 году в Красноярске, на базе саморегулируемой организации кредитных потребительских кооперативов «Союзмикрофинанс», КПК «Сберфонд» на сегодняшний день имеет представительства в трех городах миллионниках — Санкт-Петербурге, Красноярске, Новосибирске, а с 2015 года планируется открытие представительства в Москве. На сегодняшний день в арсенале КПК "СБЕРФОНД" уже 3 страховые компании, такие как: СК "Авеста", СК "Лойд-Сити", СК «МРСК», которые защищают не только сумму сбережений, но и проценты по ним, что в свою очередь могут предложить далеко не все организации, занимающиеся привлечением денежных средств у населения. Страховой лимит на одного инвестора может достигать 10 миллионов рублей.

Контактная информация:
Санкт-Петербург — (812) 605-00-75
Красноярск — (391) 266-08-00
Новосибирск — (383) 207-90-09
По РФ — 8 (800) 100-9-700 (звонок бесплатный)




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.