Пресс-Релизы / Транспорт и Логистика RSS


Сервис Guest taxi позволит сотрудникам гостиниц и ресторанов значительно увеличить свой доход

11 January, 2017 — Такси, ООО Улучшенный аккаунт  | 700 Количество просмотров
tags        

Компания Guest taxi выводит на российский рынок новый проект, улучшающий обслуживание клиентов гостиниц, кафе и баров, и позволяющий одновременно получать их работникам дополнительный доход.


Беспроводные весы Ravas для погрузчиков Hyster

13 June, 2016 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 995 Количество просмотров
tags          

Теперь партнером крупнейшего европейского производителя подъемно-транспортной техники Hyster является широко известный голландский бренд Ravas, который будет оборудовать погрузчики Hyster высокоточными системами взвешивания для складской техники.


Особенности вилочных погрузчиков Hyster: обзор EWM

10 June, 2016 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 420 Количество просмотров
tags                

В сложных условиях металлургический завод Eisenwerk Martinlamitz (EWM) эксплуатирует специально оборудованные вилочные погрузчики Hyster, способные работать при высокой температуре и в ограниченном пространстве.


Модифицирован погрузчик Hyster грузоподъемностью 40 тонн для стивидорных компаний

24 May, 2016 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 228 Количество просмотров
tags      

Технический отдел специальных проектов компании Hyster адаптировал 40-а тонный вилочный погрузчик для решения сложных задач стивидорных компаний внутри корпусов судов.


Завод Hyster в Крейгевоне отметил 35-ти летие

20 May, 2016 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 165 Количество просмотров
tags      

Празднование юбилея на заводе Hyster проходило 2 дня — 20 и 21 апреля 2016 года.


Андрей Лебедев: Снизить аварийность на железных дорогах помогут изменения в законодательстве

21 March, 2016 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 54 Количество просмотров
tags    

В феврале 2016 года Ространснадзор инициировал создание комиссии по расследованию железнодорожной аварии на Дальнем Востоке. В результате инцидента с рельс сошли 14 грузовых вагонов. Одна из причин, по мнению специалистов — некачественный ремонт техники на железных дорогах. В том, как владельцы железнодорожной техники могут избежать недобросовестного техобслуживания, рассказывает Андрей Лебедев, генеральный директор ГК «Крикунов и партнеры».


Компании Hyster и Balyo Inc. подписали соглашение о развитии роботизированной складской техники

14 March, 2016 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 116 Количество просмотров
tags            

Hyster выбрал для сотрудничества ведущую североамериканскую компанию Balyo, специализирующуюся на создании робототехники для различных отраслей промышленности.


Пассажирский транспорт может исчезнуть с неприбыльных маршрутов

10 March, 2016 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 84 Количество просмотров
tags    

Депутаты предлагают разрешить частным перевозчикам самостоятельно определять маршруты следования пассажирского транспорта без согласования с органами власти. О том, как законопроект может повлиять на состояние пассажирского транспорта, разбирались юристы ГК «Крикунов и партнеры».


СоюзКомплектАвтоТранс возобновляет поставки погрузчиков COMBILIFT

3 March, 2016 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 606 Количество просмотров
tags          

Компания СКАТ информирует, что возобновила поставки продукции Комбилифт на российский рынок.


За движением «Аэроэкспресса» будут следить строже

13 January, 2016 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 57 Количество просмотров
tags    

Группа компаний «Крикунов и партнеры» разработала правовую модель транспортного обслуживания на железной дороге для ООО «Аэроэкспресс». Новая программа перевозок рассчитана на пятнадцать лет вместо пяти. По мнению разработчиков, увеличение срока действия контракта позволит инвестировать средства в развитие и поддержание пассажирской инфраструктуры.


Обновлены транспортировщики паллет HYSTER с сиденьем оператора

23 November, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 552 Количество просмотров
tags                          

Hyster обновил модельный ряд транспортировщиков паллет с сиденьем оператора RP2.0, RP2.5 грузоподъемностью 2,0 и 2,5 тонны. Принципиальные изменения коснулись как конструкции транспортировщика, так и его технического оснащения в целом.


Combilift начал в Ирландии строительство нового завода

17 November, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 681 Количество просмотров
tags            

В пригороде Монагана Таллихирм (Ирландия) начата работа по строительству дополнительного производства Combilift на площади в 40 гектар. Размер инвестиций превысит 40 млн Евро.


Юристы ГК «Крикунов и Партнеры» рассказали о проблемах регулирования безопасности РЖД

4 November, 2015 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 716 Количество просмотров

Как отмечают юристы ГК «Крикунов и Партнеры», на сегодняшний день федеральное законодательство имеет массу пробелов в сфере регулирования безопасности в области перевозок пассажиров и багажа железнодорожным транспортом.


Платным парковкам дают зеленый свет

24 September, 2015 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 94 Количество просмотров
tags          

С октября 2015 года планируется расширение зоны платной парковки. Это первый этап планомерного ввода точечных зон, ранее организация платного пространства велась на всей улице целиком, сейчас принято решение действовать лишь в наиболее проблемных местах.


Компания Hyster оказала посильную помощь благотворительной организации

21 September, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 118 Количество просмотров
tags                    

Компания Hyster передала в дар Красному Кресту сопровождаемый транспортировщик паллет W50Z грузоподъемностью 1,8 тонны новой модифицированной серии, запущенной в производство в марте текущего года.


Вышла новая серия погрузчиков Hyster для бумажной промышленности

18 September, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 167 Количество просмотров
tags                            

Компания Hyster выпустила модифицированную серию вилочных погрузчиков, адаптированную для использования в бумажной промышленности на базе моделей Fortens H4.0-5.5FT грузоподъемностью от 4 до 5,5 тонны.


Спредер для фиксации контейнеров от Hyster сократит время обработки в 1,5 раза

28 August, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 1030 Горячие просмотры
tags                

В конце прошлого года Hyster уже поставил два модернизированных перегружателя контейнеров модели H22XM-12EC на терминал гамбургского контейнерного оператора Hamburg Container Service GmbH (HCS), при содействии которого и было разработано фиксирующее устройство для упрощения работы с пустыми контейнерами.


Погрузчиками Hyster теперь можно управлять с помощью джойстика

14 July, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 434 Количество просмотров
tags                  

Компания Hyster представила систему управления погрузчиками с помощью джойстика. Новая система может быть установлена в качестве дополнительной опции на все погрузчики с двигателями внутреннего сгорания и электропогрузчики грузоподъемностью 1-5.5 тонн, произведенные в г. Крейгевон (Великобритания) и грузоподъемностью 6.0-9.0 тонн, произведенные в г. Неймегене (Нидерланды). Новый джойстик обеспечит операторам возможность эргономично управлять всеми функциями погрузчика.


Боковой погрузчик BAUMANN для оснащения ТЭК

26 June, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 126 Количество просмотров
tags          

В июне текущего года компания «СоюзКомплектАвтоТранс» совершила поставку погрузчика BAUMANN GX70/14/40 крупнейшему предприятию в Краснодаре, занимающемуся капитальным строительством, реконструкцией и ремонтом объектов топливно-энергетического комплекса, магистральных трубопроводов, химических производств и других объектов промышленного и гражданского назначения.


Hyster увеличивает объемы производства ричстакеров

17 June, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 131 Количество просмотров
tags              

После прошлогоднего рекорда по объему продаж ричстакеров, Hyster увеличивает интенсивность производства этого типа тяжелых погрузчиков, чтобы обеспечить все возрастающий спрос портов и логистических терминалов


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Санкт-Петербург — важный экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел Северо-запада страны. Город, называемый северной столицей России, является наиболее значимым туристическим центром. Являясь важнейшим экономическим центром Российской Федерации.

Основу промышленности составляют свыше 700 крупных и средних предприятий, а также более 20 тысяч фирм малого бизнеса. В городе работают судостроительные гиганты «Адмиралтейские верфи», «Балтийский завод», «Северная верфь». Среди предприятий машиностроения — «Ленинградский металлический завод», «Электросила», завод «Электропульт», «Севкабель», «Кировский завод», «Арсенал», «Ижорские заводы», «Ленинец», «Светлана», ЛОМО и другие. Развито транспортное машиностроение: «Вагонмаш», Петербургский трамвайно-механический завод, автомобильные заводы компаний Ford, Toyota, General Motors, Scania, Nissan и Hyundai Motor. В городе развита чёрная и цветная металлургия, химическая, лёгкая, полиграфическая промышленность.

Среди крупнейших предприятий пищевой промышленности: «Балтика», «Пивоварня Хейнекен», «Пивоваренный завод имени Степана Разина», «Хлебный дом», «Кондитерская фабрика имени Н. К. Крупской», Парнас-М, Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С. М. Кирова, «Петмол» (молочные продукты), «Полюстрово», «Бритиш Американ Тобакко-СПб», «Петро», мясокомбинаты, предприятия по производству кондитерских изделий, рыбной продукции и многие другие.

Читайте новости компаний Санкт-Петербурга, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Если вы являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения на сайтах СМИ Санкт-Петербугра, ориентированных на аудиторию Ленинградской области и Северо-Западного Федерального Округа.