Пресс-Релизы RSS

Петрол Плюс Регион: Мгновенное зачисление средств на топливную карту

9 December, 2014, Санкт-ПетербургООО «Лидз» Улучшенный аккаунт | 368 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


«Петрол Плюс Регион», крупнейший независимый оператор топливных карт в России, запустил сервис мгновенного зачисления средств на топливную карту.

В рамках стратегии развития сервисной поддержки клиентов, «Петрол Плюс Регион» запустил сервис мгновенного зачисления средств на счет. Пополнение счета по топливным картам стало еще быстрее. Вероятность остановки транспорта на полпути минимальна, так как время поступления денежных средств значительно сократилось и происходит в течение нескольких минут. Максимальное время зачисления денежных средств теперь составляет 12 часов.

«Время — деньги, для любого бизнеса это неотъемлемая формула, в частности, для наших клиентов. Мы создали систему автоматического мониторинга поступающих средств на счет, что помогает нам увидеть оплату по счету в максимально короткие сроки. Управляющий автопарком может быть спокоен за бесперебойность заправки автотранспорта», — комментирует Инга Стравняк, директор по обслуживанию клиентов «Петрол Плюс Регион».

Справка о компании:

«Петрол Плюс Регион» является восточноевропейским подразделением международной группы компаний FleetCor — мирового лидера в процессинге топливных карт, крупнейшим независимым оператором топливных карт для юридических лиц в России и Восточной Европе с самой широкой сетью автозаправочных комплексов — более 11 000 АЗС.

Сайт www.petrolplus.ru




                                       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.