Пресс-Релизы / Интернет RSS


CPA Life 2017: 12 апреля состоится четвертая ежегодная конференция об интернет-рекламе и CPA в Санкт-Петербурге

9 February, 2017 — CPA Life 2017 Улучшенный аккаунт  | 572 Количество просмотров

CPA Life — международная конференция, на которой каждый год собираются топовые и начинающие вебмастера, владельцы крупного, среднего и малого бизнеса (рекламодатели), владельцы крупнейших рекламных компаний и CPA-сетей России, США, Европы и СНГ, лучшие специалисты в области интернет-рекламы и все те, кто зарабатывает, используя глобальную сеть.


Вывод в топ YouTube: SMOService представил новую услугу

8 February, 2017 — SMOService / SMOFast Улучшенный аккаунт  | 8497 Горячие просмотры
tags            

Агенство рекламы SMOService представило новую услугу по выводу видео в топ YouTube на главную. Она позволяет продвинуть видео в топ и собрать сотни тысяч просмотров, стать популярными и получить десятки тысяч подписчиков.


Новый сайт компании «КНАУФ Пенопласт» позволяет найти информацию в «один клик»

29 September, 2016 — BCcommunication  | 420 Количество просмотров
tags      

Российское подразделение международной компании KNAUF Industries, входящей во всемирно известную группу KNAUF, сообщает о запуске нового сайта компании. Новый ресурс — http://knauf-penoplast.ru — стал не только более информативным, но и гораздо более удобным для его посетителей.


Новый сервис поиска товаров в интернет-магазинах — shopliga.ru

20 April, 2016 — artalex Улучшенный аккаунт  | 1431 Горячие просмотры
tags          

Web-студия ArCoLab объявила о запуске нового интернет-сервиса. Товарная поисковая система shopliga.ru позволяет быстро и эффективно находить наиболее выгодные предложения среди крупнейших интернет-магазинов. База сервиса содержит более трех миллионов товаров от сотен интернет-магазинов с удобной системой поиска по категории, наименованию бренда, или названию магазина.


Infatex: для бизнеса выход из кризиса — это выход в интернет

15 March, 2016 — Infatex Улучшенный аккаунт  | 752 Количество просмотров
tags    

Кризис в экономике — сложный период для бизнеса, когда снижение уровня покупательной способности приводит к жесткой конкуренции. В это время, чтобы выжить, в прямом смысле этого слова, нужно удержать наработанную аудиторию и привлечь новых покупателей. Сделать это поможет метод, доступный каждому бизнесмену, — онлайн-реклама. Директор агентства Infatex Михаил Тукнов рассказал о перспективах интернет-рекламы для бизнеса в кризис.


UpDown.Club — платформа для самого быстрого трейдинга

28 January, 2016 — xCFD Улучшенный аккаунт  | 646 Количество просмотров
tags                  

Брокер xCFD запустил новый проект — торговую платформу UpDown.Cub, которая сделает трейдинг максимально простым и прибыльным.


Обмен вещами SwopShop теперь доступен в регионах

21 September, 2015 — SwopShop Улучшенный аккаунт  | 680 Количество просмотров

Сервис обмена вещами SwopShop интегрировался с курьерской службой Paymaster. Теперь пользователи сайта SwopShop.com могут заказывать доставку обмениваемых вещей в регионы.


Новый сервис на teplo-spb.ru поможет выбрать греющий кабель для обогрева труб

10 April, 2015 — ООО «ТеплоЭлектроКомплект» Улучшенный аккаунт  | 749 Количество просмотров
tags      

В апреле 2015 года магазин водонагревателей и климатической техники №1 на сайте www.teplo-spb.ru запускает обновленную версию «Калькулятора обогрева труб».


Swedbyte стал эксклюзивным партнером облачного Helpdesk сервиса Freshdesk в России

20 March, 2015 — Агентство внешних коммуникаций NWComm  | 121 Количество просмотров
tags    

Облачный брокер «Сведбайт», дочернее подразделение шведской компании Swedbyte, объявляет о заключении эксклюзивного партнерского соглашения с компанией Freshdesk, Inc., специализирующейся на разработке облачных сервисов для внутренней технической поддержки и внешней поддержки клиентов. В рамках партнерства «Сведбайт» будет отвечать за локальную поддержку клиентов, продвижение и продажи облачного сервиса на территории России.


Запущен сервис подбора водонагревателя по внешнему виду

17 March, 2015 — ООО «ТеплоЭлектроКомплект» Улучшенный аккаунт  | 502 Количество просмотров
tags      

В марте 2015 года Магазин водонагревателей и климатической техники №1 на своем сайте www.teplo-spb.ru запускает обновленную версию популярного поиска водонагревателей по внешнему виду — «Поиск для эстетов».


2 апреля в Москве пройдет конференция «DIY. Do it online»

6 March, 2015 — «220 Вольт» Улучшенный аккаунт  | 1155 Горячие просмотры
tags          

2 апреля 2015 г. в Москве, в бизнес-центре «Северная башня» состоится прикладная конференция «DIY. Do it online».


Интернет-магазин «Трихолог» глобально обновил ассортимент

19 January, 2015 — Красивые Медиа Улучшенный аккаунт  | 695 Количество просмотров
tags    

Интернет магазин «Трихолог» провел глобальное обновление линейки товаров, существенно расширив ассортимент линий лечебной косметики для волос «Simone» и «Optima», и добавление товаров, предназначенных для решения проблем с выпадением волос — препаратов «Чжангуан», «Эвкапил» и «Кудхитол».


В магазине приложений Google Play опубликована бесплатная версия головоломки PhysicsPuzzle

22 December, 2014 — MosaicGroup Улучшенный аккаунт  | 541 Количество просмотров
tags            

Группа Bioinfomed начала выпуск серии развивающих приложений для мобильных устройств. Первым 09.12.2014 в магазине Google Play опубликована бесплатная версия приложения PhysicsPuzzle.


Топвизор запустил Апометр — анализатор изменений выдачи поисковых систем

15 December, 2014 — ООО Топвизор Улучшенный аккаунт  | 670 Количество просмотров
tags      

Команда сервиса поисковой аналитики Топвизор сообщила о запуске бесплатного сервиса под названием Апометр. Апометр позволяет отслеживать динамику изменений в поисковой выдаче Яндекс, Google, Go.Mail.ru, Спутник, Bing и Yahoo. Показания снимаются каждые 3 часа, а изменения поисковой выдачи оцениваются по 10-ти балльной шкале.


Online Retail Russia 2014: актуальные кейсы от экспертов компании «220 Вольт»

24 November, 2014 — «220 Вольт» Улучшенный аккаунт  | 1131 Горячие просмотры
tags      

В Сколково 27-28 ноября состоится одно из самых важных событий онлайн-бизнеса России. В рамках конференции представители самых успешных интернет-магазинов и мультиканальных сетей обсудят проблемы и перспективы рынка электронной торговли, поделятся свежими кейсами и решениями в области маркетинга, рекламы и логистики.


Онлайн-ритейлер «220 Вольт» — новый партнер Клуба Много.ру

14 November, 2014 — «220 Вольт» Улучшенный аккаунт  | 1118 Горячие просмотры
tags        

Интернет-магазин «220 Вольт» стал эксклюзивным представителем DIY-рынка в бонусной программе Много.ру. Теперь держатели карт Много.ру смогут получать бонусные баллы при заказе любых товаров для дома и ремонта на сайте 220-volt.ru. Представители обеих компаний уверены, что сотрудничество будет взаимовыгодным.


Клиентоориентированность в режиме онлайн: тренды 2015 года на RIW от экспертов Рокетбанк, HeadHunter, LiveTex и «220 вольт»

31 October, 2014 — «220 Вольт» Улучшенный аккаунт  | 1387 Горячие просмотры
tags          

13 ноября в рамках деловой программы Russian Interactive Week 2014 состоится специальный круглый стол, посвященный проблемам клиентоориентированности российского бизнеса. Эксперты из LiveTex, Рокетбанк, HeadHunter, Юлмарт и 220 вольт обсудят тренды обслуживания клиентов в режиме онлайн и расскажут, как сделать виртуальный сервис «лицом» своего бренда.


С BeLuvv каждый пользователь смартфона сможет помогать в поисках потерявшегося ребенка

21 October, 2014 — BeLuvv Russia Улучшенный аккаунт  | 1350 Горячие просмотры
tags              

Компания BeLuvv создала бесплатное приложение для iOS и Android, которое поможет родителям контролировать местонахождение своего ребёнка. Чем больше людей его установит, тем больше будет шансов найти потерявшихся детей, расширяя радиус зоны поиска.


GorodRabot запустил инновационную технологию продуктивного поиска работы

25 September, 2014 — gorodrabot.ru Улучшенный аккаунт  | 617 Количество просмотров
tags            

Российский портал по трудоустройству GorodRabot запустил инновационную технологию продуктивного поиска работы посредством системы универсального тиражирования резюме.


Портал ЗАВУЧ.инфо временно переехал на домен zavuch.ru

9 September, 2014 — СМИ «ЗАВУЧ.ИНФО» Улучшенный аккаунт  | 1970 Горячие просмотры
tags          

Российский педагогический портал ЗАВУЧ.инфо в ближайшее время будет размещаться на домене zavuch.ru. Это связано с рейдерским захватом доменного имени известного портала киберпреступником и невозможностью продолжать работу по основному адресу.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Санкт-Петербург — важный экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел Северо-запада страны. Город, называемый северной столицей России, является наиболее значимым туристическим центром. Являясь важнейшим экономическим центром Российской Федерации.

Основу промышленности составляют свыше 700 крупных и средних предприятий, а также более 20 тысяч фирм малого бизнеса. В городе работают судостроительные гиганты «Адмиралтейские верфи», «Балтийский завод», «Северная верфь». Среди предприятий машиностроения — «Ленинградский металлический завод», «Электросила», завод «Электропульт», «Севкабель», «Кировский завод», «Арсенал», «Ижорские заводы», «Ленинец», «Светлана», ЛОМО и другие. Развито транспортное машиностроение: «Вагонмаш», Петербургский трамвайно-механический завод, автомобильные заводы компаний Ford, Toyota, General Motors, Scania, Nissan и Hyundai Motor. В городе развита чёрная и цветная металлургия, химическая, лёгкая, полиграфическая промышленность.

Среди крупнейших предприятий пищевой промышленности: «Балтика», «Пивоварня Хейнекен», «Пивоваренный завод имени Степана Разина», «Хлебный дом», «Кондитерская фабрика имени Н. К. Крупской», Парнас-М, Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С. М. Кирова, «Петмол» (молочные продукты), «Полюстрово», «Бритиш Американ Тобакко-СПб», «Петро», мясокомбинаты, предприятия по производству кондитерских изделий, рыбной продукции и многие другие.

Читайте новости компаний Санкт-Петербурга, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Если вы являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения на сайтах СМИ Санкт-Петербугра, ориентированных на аудиторию Ленинградской области и Северо-Западного Федерального Округа.