Пресс-Релизы / Туризм и Путешествия RSS


Петербуржцы и гости города смогут сэкономить на аренде автомобилей

27 June, 2016 — Molinos Улучшенный аккаунт  | 449 Количество просмотров
tags          

Компания AMEGACAR запускает акцию «сутки аренды автомобиля в подарок» для клиентов, арендующих машину на 15 и более дней. Акция продлится до 10 июля 2016 года. В ней участвуют все транспортные средства из автопарка компании: новые машины эконом-класса, элитные иномарки и даже грузовые газели.


В июне стартует социальный проект по изучению английского языка

29 June, 2015 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 632 Количество просмотров
tags      

Школа английского языка Windsor совместно с парком Горького организовали совместный социальный проект изучения английского языка Travel English. В течение лета каждую пятницу преподаватели школы для посетителей парка будут проводить бесплатные лекции. Первая состоялась 26 июня.


Kiwi-market.ru: тенденции развития рынка рыболовных и туристических товаров в 2015 году

25 February, 2015 — ООО «ЭдукаКонсалт» Улучшенный аккаунт  | 3652 Горячие просмотры
tags          

Рыболовный интернет-магазин kiwi-market.ru дал прогноз, что ждет рынок туристических и рыболовных товаров в 2015 году.


Компания Lava Laguna обновила сайт сервиса бесплатной навигации по Дубаи

2 December, 2014 — Solodyannikov Улучшенный аккаунт  | 721 Количество просмотров
tags        

Lava Laguna Entertainment — компания, специализирующаяся на оказании консьерж-услуг в Дубаи — обновила сайт бесплатной навигации — http://fancydubaiguide.com/.


Метапоисковик megatrip.ru запустил Карту низких цен

15 August, 2014 — ООО «Мегатрип» Улучшенный аккаунт  | 791 Количество просмотров
tags            

Карта сформирована из пользовательских поисков, сделанных за последние двое суток. Используя Карту низких цен путешественники могут быстро узнать стоимость билетов по нужным направлениям или составить интересный и дешёвый план перелётов.


Компания по прокату автомобилей «Семь верст авто» обновила стоимость на автопрокат для летних поездок

7 July, 2014 — Семь Верст Авто Улучшенный аккаунт  | 868 Количество просмотров
tags  

Перед началом сезона отпусков компания «Семь верст авто» обновила прейскурант цен на сайте в интернете. Аренда авто теперь представляет для клиента больше возможностей. «Горячие» цены на грузовые и легковые автомобили доступны как физическим, так и юридическим лицам, а также гостям города Санкт-Петербург.


«Творческий дневник». Европейский Институт Дизайна объявляет конкурс на 27 магистерских стипендий для обучения в Италии и Испании

1 July, 2014 — Агентство внешних коммуникаций NWComm  | 456 Количество просмотров
tags                    

Европейский Институт Дизайна (IED) объявляет о старте конкурса для молодых творческих людей со всего мира. Победители получат одну из 27 международных стипендий на обучение по магистерским программам в 2014-2015 учебном году в Милане, Риме, Турине, Венеции, Флоренции, Мадриде или Барселоне.


Компания «Семь верст авто» провела презентацию новых автомобилей для клиентов компании

15 May, 2014 — Семь Верст Авто Улучшенный аккаунт  | 667 Количество просмотров

В преддверии сезона свадеб и отпусков компания по прокату автомобилей «Семь верст авто» представила новые модели расширенного автопарка. Не за горами тот момент, когда начнутся отпуска и понадобится автомобиль для дальних поездок. Или же понадобится авто класса люкс для проведения торжественного мероприятия. Новый автомобиль на все случаи жизни предоставит компания по автопрокату «Семь верст авто».


Специальные предложения на майские праздники — в компании по прокату автомобилей «Семь верст авто»

21 April, 2014 — Семь Верст Авто Улучшенный аккаунт  | 537 Количество просмотров
tags    

В связи с надвигающимися длительными майскими выходными, уже на этой неделе, компания «Семь верст авто» обновила ценовую политику и представила ее для обзора клиентов на сайте в интернете. А именно пополнила автопарк новыми автомобилями, а также специальными предложениями для комфортного отдыха клиентов.


Новый бутик-отель Hotel Indigo Санкт-Петербург-Чайковского открылся в Петербурге

10 April, 2014 — BCcommunication  | 607 Количество просмотров
tags      

Новый бутик-отель HotelIndigoSt.Petersburg-Tchaikovskogo — первый представитель международного бренда HotelIndigo в Восточной Европе, России и Санкт-Петербурге. Бренд входит в состав одной из ведущих международных гостиничных сетей InterContinentalHotelsGroup (IHG).


25 марта пройдет круглый стол на тему «Санкт-Петербург в преддверии нового туристического и делового сезона»

18 March, 2014 — BCcommunication  | 285 Количество просмотров
tags    

25 марта 2014 года Комитет Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) по качеству жизни приглашает вас принять участие в круглом столе «Санкт-Петербург в преддверии нового туристического и делового сезона».


Весеннее снижение цен на прокат автомобилей в компании «Семь верст авто»

11 March, 2014 — Семь Верст Авто Улучшенный аккаунт  | 1045 Горячие просмотры
tags  

С 1 марта 2014 года компания по прокату автомобилей «Семь верст авто» в Санкт-Петербурге представила на обозрение всем клиентам «весенние цены». Теперь прокат автомобиля стал приятнее и на выгодных условиях для весенних поездок на природу и за город. Комфортные поездки на авто теперь не мечта, а реальность, доступная каждому.


Компания по прокату автомобилей «Семь верст авто» представила для своих клиентов обновленный автопарк

11 February, 2014 — Семь Верст Авто Улучшенный аккаунт  | 689 Количество просмотров

В новом году компания «Семь верст авто» в Санкт-Петербурге расширила свой автопарк, а также пополнила его новыми автомобилями для более легкого передвижения и комфорта. Теперь аренда авто представляет для клиента больше возможностей.


Shopmadrid.ru расскажет путешественникам все о шопинге в столице Испании

5 February, 2014 — ShopMadrid Улучшенный аккаунт  | 663 Количество просмотров
tags            

У любителей шопинга в Испании появился сайт, благодаря которому они получат полную информацию об испанской моде и шопинге в испанской столице на русском языке.


Тирольская выставка пройдет весной

12 January, 2014 — Mrsvet  | 299 Количество просмотров
tags    

Весной 2014 года в годе Инсбрук (Австрия) пройдёт Тирольская Весенняя Ярмарка. Новые товары и технологии, практически, из всех сфер повседневной жизни человека будут представлены с 6 по 9 марта в Выставочных павильонах (Messe Innsbruck) на площади 40 000 квадратных метров.


Дешевое жилье в Москве стало реальностью: более 150 хостелов ждут гостей

23 December, 2013 — ООО Юлана Улучшенный аккаунт  | 721 Количество просмотров
tags    

Проживание в столице больше не является самой расходной частью бюджета путешественников. Сервис для поиска и бронирования доступного жилья в Москве Interflat.ru поможет найти недорогой хостел в Москве на период каникул, поездок на концерт, в командировку и т.д. Благодаря высокой конкуренции, большому количеству хостелов и мини-отелей, двухместный номер в хостеле может стоить от 900 рублей, а койкоместо от 400 рублей, в зависимости от сезона.


2ГИС: Детское меню в России встречается реже английского

16 September, 2013 — Компания ДубльГИС  | 495 Количество просмотров
tags    

2ГИС собрал новую информацию об учреждениях общественного питания в России. Для этого специалисты справочника обзвонили рестораны, кафе, бары, кофейни в 200 городах страны. Их целью было узнать, какие дополнительные услуги и опции доступны посетителям общепита, а также выяснить, на какой кухне специализируются рестораны.


Oktogo.ru приобретает ведущий российский портал путешествий Travel.ru

6 September, 2013 — OKTOGO.ru Улучшенный аккаунт  | 822 Количество просмотров
tags    

Сделка приведет к созданию крупнейшего онлайн-сервиса в России для путешественников.


Пробег «Echo Lifestyle running the Baltic seaside 3500 km». Петербургский этап завершен

19 August, 2013 — Драматический Театр на Васильевском  | 474 Количество просмотров
tags          

15 августа в Санкт-Петербурге сделал остановку Айдас Ардзияускас – литовский пожарный, спортсмен-любитель, совершающий пробег вокруг Балтийского моря. Цели пробега: раскрытие возможностей человека, укрепление сотрудничества пожарных служб Балтийских стран, популяризация бега и здорового образа жизни.


Россиянам представили новые образовательные программы для семейного отдыха

24 July, 2013 — Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА  | 422 Количество просмотров
tags        

Единственный российский многопрофильный специализированный туроператор по семейному отдыху с детьми «Путешествие с ребенком» (www.travel-s-child.ru) представил своим клиентам новые уникальные программы.


 

Страницы: 1–20    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Санкт-Петербург — важный экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел Северо-запада страны. Город, называемый северной столицей России, является наиболее значимым туристическим центром. Являясь важнейшим экономическим центром Российской Федерации.

Основу промышленности составляют свыше 700 крупных и средних предприятий, а также более 20 тысяч фирм малого бизнеса. В городе работают судостроительные гиганты «Адмиралтейские верфи», «Балтийский завод», «Северная верфь». Среди предприятий машиностроения — «Ленинградский металлический завод», «Электросила», завод «Электропульт», «Севкабель», «Кировский завод», «Арсенал», «Ижорские заводы», «Ленинец», «Светлана», ЛОМО и другие. Развито транспортное машиностроение: «Вагонмаш», Петербургский трамвайно-механический завод, автомобильные заводы компаний Ford, Toyota, General Motors, Scania, Nissan и Hyundai Motor. В городе развита чёрная и цветная металлургия, химическая, лёгкая, полиграфическая промышленность.

Среди крупнейших предприятий пищевой промышленности: «Балтика», «Пивоварня Хейнекен», «Пивоваренный завод имени Степана Разина», «Хлебный дом», «Кондитерская фабрика имени Н. К. Крупской», Парнас-М, Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С. М. Кирова, «Петмол» (молочные продукты), «Полюстрово», «Бритиш Американ Тобакко-СПб», «Петро», мясокомбинаты, предприятия по производству кондитерских изделий, рыбной продукции и многие другие.

Читайте новости компаний Санкт-Петербурга, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Если вы являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения на сайтах СМИ Санкт-Петербугра, ориентированных на аудиторию Ленинградской области и Северо-Западного Федерального Округа.