Пресс-Релизы / Юридические услуги RSS


Центральное Адвокатское Бюро ввело услугу абонентского юридического обслуживания

16 February, 2016 — Группа компаний ЮАП-СПб Улучшенный аккаунт  | 423 Количество просмотров

Центральное Адвокатское Бюро в Санкт-Петербурге представило новый вид услуг — абонентское юридическое обслуживание. В бюро рассказали о преимуществах методики по сравнению со штатными юристами или услугами отдельных специалистов.


Итоги 2015 года: курс на ужесточение

14 February, 2016 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 122 Количество просмотров

Юристы ГК «Крикунов и партнеры» провели оценку основных законодательных инициатив 2015 года в сфере жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ), которые более всего оказали влияние на рынок.


ГЧП в транспорте: возможности и опасности

14 February, 2016 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 223 Количество просмотров
tags  

Специалисты ГК «Крикунов и партнеры» провели анализ транспортной сферы. Основной вопрос, который оценивали юристы — состояние и развитость такого инструмента развития отрасли, как привлечение внебюджетных средств.


В 2016 году пени за долги по ЖКХ вырастут в 2,5 раза

21 January, 2016 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 156 Количество просмотров
tags    

С января 2016 года изменится схема расчета за коммунальные услуги. Физическим лицам будет предоставлена отсрочка в 30 дней для оплаты тепла, воды и электричества. Специалисты ГК «Крикунов и партнеры» комментируют, кого новые правила коснутся в первую очередь.


Управляющие компании компенсируют перебои тепла

13 January, 2016 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 69 Количество просмотров
tags  

С января 2016 года управляющие компании будут вынуждены заплатить штраф за ненадлежащее оказание коммунальных услуг. Причем компенсация будет перечислена непосредственно потребителю, а не в бюджет. Что необходимо сделать для этого жильцу, рассказали эксперты ГК «Крикунов и партнеры».


«ПетроЭксперт» рассказал о нововведениях в компании

15 December, 2015 — ПетроЭксперт Улучшенный аккаунт  | 280 Количество просмотров
tags                        

Центр независимых экспертиз «ПетроЭксперт» из Санкт-Петербурга провел глобальное обновление сайта Petroexpert.ru и получил лицензию на проведение судебно-медицинских экспертиз. Также компания объявила старт новогодней акции, которая дает возможность в течение декабря и января получить консультацию у одного из экспертов центра по льготной цене.


С долгами по ЖКХ будут разбираться коллекторы

1 December, 2015 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 236 Количество просмотров
tags        

Управляющие компании в кризис стали чаще обращаться к сторонним компаниям, чтобы получить с жильцов долги по «коммуналке». Специалисты ГК «Крикунов и партнеры» рассказывают, чем чревата подобная практика.


Правовед.ru объяснил суть вступившего в силу закона о банкротстве физических лиц

7 October, 2015 — Правовед Улучшенный аккаунт  | 800 Количество просмотров

Юридический онлайн-сервис Правовед.ru дал пояснения к вступившему в силу закону о банкротстве физических лиц. Опытные юристы сервиса разъяснили, кто и на каких основаниях может признать себя банкротом в России, что для этого нужно и какие последствия ждут бывшего должника. Это особенно актуально на фоне того, что сейчас многие люди не в силах погасить и части своих долгов, и новый закон может стать для них спасением.




В Центральном Адвокатском Бюро рассказали, что нужно для согласования перепланировки квартиры в СПБ

9 September, 2015 — Группа компаний ЮАП-СПб Улучшенный аккаунт  | 460 Количество просмотров

Благодаря своему богатому опыту и отработанным схемам специалисты Центрального Адвокатского Бюро превратят процесс согласования перепланировки квартиры в СПБ в приятное ожидание намеченной цели. Адвокаты бюро гарантируют своим клиентам свободное время, оперативность, здоровые нервы, положительный результат. Сделав заявку на официальном сайте бюро, каждый клиент получит право на скидку при общем расчете.


«Крикунов и партнеры» определили ТОП-4 громких законодательных изменений этого лета

1 September, 2015 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 292 Количество просмотров
tags              

Юристы «Крикунов и партнеры» проанализировали новые изменения в законодательстве и выделили 4, которые больше всего повлияют на бизнес в 2016 году.


Правовед.ru выяснил, кто в России чаще всего становится жертвой интернет-мошенников

2 July, 2015 — Правовед Улучшенный аккаунт  | 678 Количество просмотров
tags    

Юридический онлайн-сервис Правовед.ru выявил, что чаще всего люди становится жертвами интернет-мошенников при покупке мобильных телефонов, одежды и обуви, а также автомобильных шин. Такие результаты получены на основе анализа более 2300 вопросов граждан юристам за период с 1 июня 2014 год по 1 июня 2015.


Центральное Адвокатское Бюро Санкт-Петербурга: дистанционное расторжение брака стало возможным

11 March, 2015 — Группа компаний ЮАП-СПб Улучшенный аккаунт  | 2009 Горячие просмотры
tags          

Центральное Адвокатское Бюро Санкт-Петербурга может провести расторжение брака без участия супругов на судебных заседаниях. Такая услуга пользуется большой популярностью, поскольку это экономит время обеих сторон и помогает избежать неприятных моментов, связанных с бракоразводным процессом.


Юристы социальной сети 9111.ru дали четырехмиллионный бесплатный ответ

22 September, 2014 — Юридическая социальная сеть 9111.ru Улучшенный аккаунт  | 638 Количество просмотров
tags                

Количество ответов на вопросы пользователей Юридической социальной сети 9111.ru достигло четырех миллионов. Юбилейный ответ пришелся на вопрос жителя г. Прокопьевска, который интересовался, можно ли через суд получить компенсацию за разбитый арендатором автомобиль. На этот вопрос, заданный 19 сентября, было дано четыре ответа, среди которых оказался и четырехмиллионный - в 10:00 его оставил юрист из Новокузнецка Валерий Парфенов.


Адвокат Аскеров рассказал о необходимости юридического сопровождения сделок с недвижимостью

10 September, 2014 — Группа компаний ЮАП-СПб Улучшенный аккаунт  | 1871 Горячие просмотры
tags            

В связи с участившимися случаями мошенничества при заключении сделок с недвижимостью, адвокат Аскеров Александр Александрович посчитал нужным дать некоторые рекомендации покупателям квартир в Санкт-Петербурге.


Онлайн-брокер xCFD запустил веб-платформу и мобильные приложения для трейдеров

5 August, 2014 — xCFD Улучшенный аккаунт  | 1312 Горячие просмотры
tags                  

Компания xCFD Limited презентовала новую веб-платформу и мобильные приложения для iOS и Android. Теперь у трейдеров xCFD появится полная свобода торговли вне зависимости от местоположения.


23 июля состоится встреча «Юридического дискуссионного клуба»

21 July, 2014 — BCcommunication  | 306 Количество просмотров
tags    

23 июля 2014 года Комитет СПИБА по законодательству и общественной политике продолжит серию встреч Юридического Дискуссионного Клуба. Тема встречи: “Практические аспекты объединения судов и изменений процессуального законодательства”.


IV Петербургский Международный Юридический Форум объединит юристов, экономистов и политологов

29 May, 2014 — Группа компаний ЮАП-СПб Улучшенный аккаунт  | 852 Количество просмотров
tags                  

18-21 июня 2014 года в Петербурге пройдет традиционный Международный Юридический Форум. Участие в четвертой по счету ежегодной конференции примут ведущие мировые специалисты в области экономики и права.


Центральное Адвокатское Бюро Санкт-Петербурга предлагает решение юридических проблем строительства

26 March, 2014 — Группа компаний ЮАП-СПб Улучшенный аккаунт  | 1254 Горячие просмотры
tags              

24 марта 2014 года Центральное Адвокатское бюро Санкт-Петербурга организовало крупную конференцию «Недвижимость и строительство», в которой приняли участие 50 лучших адвокатов города.


17 марта — 21 марта пройдет семинар «Правовая экспертиза хозяйственных договоров»

5 March, 2014 — ЦНТИ «Прогресс»  | 309 Количество просмотров
tags          

ЦНТИ "Прогресс" приглашает специалистов, чья деятельность связана с договорной работой: сотрудников договорных отделов, отделов закупки, снабжения, продаж, финансовых и планово-экономических служб на семинар: Правовая экспертиза хозяйственных договоров, 17 марта — 21 марта 2014


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Санкт-Петербург — важный экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел Северо-запада страны. Город, называемый северной столицей России, является наиболее значимым туристическим центром. Являясь важнейшим экономическим центром Российской Федерации.

Основу промышленности составляют свыше 700 крупных и средних предприятий, а также более 20 тысяч фирм малого бизнеса. В городе работают судостроительные гиганты «Адмиралтейские верфи», «Балтийский завод», «Северная верфь». Среди предприятий машиностроения — «Ленинградский металлический завод», «Электросила», завод «Электропульт», «Севкабель», «Кировский завод», «Арсенал», «Ижорские заводы», «Ленинец», «Светлана», ЛОМО и другие. Развито транспортное машиностроение: «Вагонмаш», Петербургский трамвайно-механический завод, автомобильные заводы компаний Ford, Toyota, General Motors, Scania, Nissan и Hyundai Motor. В городе развита чёрная и цветная металлургия, химическая, лёгкая, полиграфическая промышленность.

Среди крупнейших предприятий пищевой промышленности: «Балтика», «Пивоварня Хейнекен», «Пивоваренный завод имени Степана Разина», «Хлебный дом», «Кондитерская фабрика имени Н. К. Крупской», Парнас-М, Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С. М. Кирова, «Петмол» (молочные продукты), «Полюстрово», «Бритиш Американ Тобакко-СПб», «Петро», мясокомбинаты, предприятия по производству кондитерских изделий, рыбной продукции и многие другие.

Читайте новости компаний Санкт-Петербурга, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Если вы являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения на сайтах СМИ Санкт-Петербугра, ориентированных на аудиторию Ленинградской области и Северо-Западного Федерального Округа.