Пресс-Релизы / Семья и Дети RSS


В петербургской сети «PRIMED» исправят прикус без брекетов

28 December, 2016 — Стоматологический центр города Улучшенный аккаунт  | 449 Количество просмотров
tags            

Сеть клиник «Стоматологический Центр Города» представила клиентам мировую новинку ортодонтии — установку элайнеров. Теперь у петербуржцев появилась возможность исправить прикус без использования брекетов.


В России впервые вышел ароматизированный детский журнал

7 November, 2016 — Пресс-Курьер, Издательский дом Улучшенный аккаунт  | 1307 Горячие просмотры

Впервые маленьким читателям из России стал доступен журнал, пахнущий жасмином. Речь идет о новом номере детского журнала «Ёжик», отпечатанном при помощи технологии ароматической печати.


Запущено производство новой линии мебельных фасадов, изготовленных из плит TSS CLEAF

31 August, 2015 — SeoWarlock Улучшенный аккаунт  | 1121 Горячие просмотры
tags        

ООО «Галерея Мебели» объявляет о запуске в производство новой линии фасадов, изготовленных из эко-плит TSS CLEAF.


С BeLuvv каждый пользователь смартфона сможет помогать в поисках потерявшегося ребенка

21 October, 2014 — BeLuvv Russia Улучшенный аккаунт  | 1355 Горячие просмотры
tags              

Компания BeLuvv создала бесплатное приложение для iOS и Android, которое поможет родителям контролировать местонахождение своего ребёнка. Чем больше людей его установит, тем больше будет шансов найти потерявшихся детей, расширяя радиус зоны поиска.


Карьерное развитие студентов и молодых специалистов Санкт-Петербурга теперь в надежных руках

3 June, 2014 — Академия Дополнительного Профессионального образования Улучшенный аккаунт  | 622 Количество просмотров
tags    

С 22 по 25 мая в одном из учебных корпусов «Академии дополнительного профессионального образования» состоялся семинар-тренинг «Компетентностная оценка и карьерное консультирование студентов и выпускников учебных заведений». Организатором обучающего семинара выступил Центр тестирования и развития в МГУ «Гуманитарные технологии».


Частная школа «Балтика-колледж» начала набор учеников на следующий учебный год

15 May, 2014 — частная школа «Балтика-колледж» Улучшенный аккаунт  | 508 Количество просмотров
tags    

Частная школа «Балтика-колледж» ведет набор учащихся на новый учебный год. Одно из первых негосударственных учебных заведений гарантирует будущим воспитанникам и их родителям достойное качество образования, углубленное изучение иностранного языка, творческое развитие, а также индивидуальный подход к каждому ученику.


Экомебель из массива: новинка на Российском рынке

21 February, 2014 — Роял Веб Улучшенный аккаунт  | 1797 Горячие просмотры
tags          

Компания «Орлан» (Санкт-Петербург) вышла на российский мебельный рынок с уникальным предложением – великолепной спальней ЛеБо из массива тополя и березы в стиле французского прованса.


В салоне «ИнтерСтиль» появились свадебные платья от Maggie Sottero и MARY’S

28 January, 2014 — Интерстиль Улучшенный аккаунт  | 934 Количество просмотров
tags    

В январе 2014 года салон «ИнтерСтиль» пополнил коллекцию свадебных платьев. Теперь невесты Санкт-Петербурга могут приобрести здесь наряды от всемирно известных брендов Maggie Sottero и MARY'S (США).


Стартовал портал свадебных салонов Санкт-Петербурга Be-Pretty.Ru

23 January, 2014 — Web Mix Улучшенный аккаунт  | 1235 Горячие просмотры
tags    

В январе 2014 года запущен проект Be-Pretty.Ru, представляющий полный каталог свадебных и вечерних платьев всех салонов Санкт-Петербурга. Сайт разработан с целью объединить невест и свадебные салоны города на едином ресурсе.


Студия дизайна интерьера архитектора Елизаветы Пестовой объявила об открытии нового направления деятельности

21 January, 2014 — Студия дизайна интерьера Елизаветы Пестовой Улучшенный аккаунт  | 1302 Горячие просмотры
tags      

Ремонт под ключ – направление, об открытии которого 25 января 2014 года объявила студия дизайна интерьера архитектора Елизаветы Пестовой. Если раньше приоритетной деятельностью студии был дизайн интерьера, то сегодня специалисты готовы организовать весь процесс от начальных идей дизайн-проекта до завершающих штрихов всего ремонта.


Клиника Доктора Пеля начала сотрудничество с европейскими врачами клиники CMP Germed GmbH

9 January, 2014 — ООО «Север» Улучшенный аккаунт  | 848 Количество просмотров
tags                        

В медицинском центре «Клиника Доктора Пеля» начали прием ведущие европейские специалисты из клиники CMP Germed GmbH. Пациенты клиники смогут проконсультироваться у кардиохирурга, ортопеда, травматолога и пластического хирурга. Также в центре принимает доктор медицины Франк Хёльцле, директор клиники челюстно-лицевой хирургии и хирургии рта.


Типография «Растр»: даже маленькая компания может участвовать в благотворительности

16 December, 2013 — Типография Растр Улучшенный аккаунт  | 1182 Горячие просмотры
tags  

В конце октября 2013 года волонтеры провели праздник для воспитанников Павловского психоневрологического дома-интерната №4, одного из крупнейших в РФ. Поддержку мероприятию оказала и типография «Растр», которая периодически осуществляет помощь различным благотворительным организациям.




В Санкт-Петербурге появилась инновационная аэродинамическая труба

26 September, 2013 — Аэродинамическая труба Flystation Улучшенный аккаунт  | 745 Количество просмотров
tags        

В Санкт-Петербурге открылся уникальный аэроднамический комплекс FlyStation. Проект является симулятором свободного падения, полезным для парашютистов, а также безопасным способом научиться летать. Аэротруба находится в специализированном здании, расположенном на Токсовском шоссе, в 10 минутах от станции метро «Девяткино».


ЦДС и банк ВТБ24 изменили условия предоставления ипотеки

11 September, 2013 — ЗАО «Центр Долевого Строительства»  | 504 Количество просмотров
tags      

С сентября 2013 года компания ЦДС и банк ВТБ24 начинают реализацию новой совместной программы ипотечного кредитования, которая распространяется на все аккредитованные банком жилые объекты. ВТБ24 меняет условия предоставления кредита, делая его более доступным для покупателей квартир от ЦДС. Первоначальный взнос снижен до 15 % от полной стоимости квартиры, а единые процентные ставки по кредиту распространяются как на титульный, так и на инвестиционный период. Предложение действительно до 31 декабря 2013 года.


Петербургские инвалиды выступят в премьерной постановке «Театра без границ»

6 August, 2013 — Имкон-Медиа  | 296 Количество просмотров
tags      

8 и 10 августа 2013 года в Санкт-Петербурге (Сцена «Упсала-Цирка»)  состоятся показы нового спектакля «Колыбельная Ветра. Wogende Schatten» международного «Театра без границ». Вместе с профессиональными актерами на сцене выступают люди с ограниченными  возможностями из России и Швейцарии.


1 июня на территории жилого комплекса «Северная долина» состоялась акция «Посади дерево – сделай жизнь лучше»

5 June, 2013 — АН ИТАКА  | 433 Количество просмотров
tags      

В субботу, 1 июня на территории жилого комплекса «Северная долина» состоялась акция по массовой высадке деревьев, приуроченная ко «Дню защиты детей». В этот праздничный летний день мероприятие объединило всех неравнодушных людей, которые пришли, чтобы внести свой вклад в озеленение и благоустройство нового микрорайона.


1 июня откроется «Фестиваль ремесленных и кулинарных традиций Литвы» на Петропавловке

29 May, 2013 — Драматический Театр на Васильевском  | 528 Количество просмотров
tags        

1 июня в 12.00. на территории Иоанновского равелина Петропавловской крепости начнется Фестиваль ремесленных и кулинарных традиций Литвы.


Проект «Женское счастье» приглашает на бал

2 March, 2013 — Агентство "Арт-Церемония"  | 2222 Горячие просмотры
tags  

3 марта в 19.00 в клубе «BURLESQUE» состоится первый выпускной бал реалити-проекта «Женское счастье». Целую неделю под прицелом телекамер 6 прекрасных девушек – участниц искали формулу счастья. Настало время встретиться с ним воочию. Специально для выпускниц проводится настоящий венецианский карнавал!


16 февраля 2013 в 13.00 состоится открытие выставки «Эники-беники, или заклинания детства»

5 February, 2013 — Драматический Театр на Васильевском  | 725 Количество просмотров
tags                  

Интерактивная экспозиция, посвященная детскому фольклору ХХ века, откроется в выставочных залах Особняка Румянцева по адресу ул. Галерная, дом 45 (автор идеи – историк и психолог Станислава Смагина). Поистине необъятное субкультурное пространство детства – наша общая родина, – на выставке будет представлено в нескольких разделах.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Санкт-Петербург — важный экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел Северо-запада страны. Город, называемый северной столицей России, является наиболее значимым туристическим центром. Являясь важнейшим экономическим центром Российской Федерации.

Основу промышленности составляют свыше 700 крупных и средних предприятий, а также более 20 тысяч фирм малого бизнеса. В городе работают судостроительные гиганты «Адмиралтейские верфи», «Балтийский завод», «Северная верфь». Среди предприятий машиностроения — «Ленинградский металлический завод», «Электросила», завод «Электропульт», «Севкабель», «Кировский завод», «Арсенал», «Ижорские заводы», «Ленинец», «Светлана», ЛОМО и другие. Развито транспортное машиностроение: «Вагонмаш», Петербургский трамвайно-механический завод, автомобильные заводы компаний Ford, Toyota, General Motors, Scania, Nissan и Hyundai Motor. В городе развита чёрная и цветная металлургия, химическая, лёгкая, полиграфическая промышленность.

Среди крупнейших предприятий пищевой промышленности: «Балтика», «Пивоварня Хейнекен», «Пивоваренный завод имени Степана Разина», «Хлебный дом», «Кондитерская фабрика имени Н. К. Крупской», Парнас-М, Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С. М. Кирова, «Петмол» (молочные продукты), «Полюстрово», «Бритиш Американ Тобакко-СПб», «Петро», мясокомбинаты, предприятия по производству кондитерских изделий, рыбной продукции и многие другие.

Читайте новости компаний Санкт-Петербурга, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Если вы являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения на сайтах СМИ Санкт-Петербугра, ориентированных на аудиторию Ленинградской области и Северо-Западного Федерального Округа.