Пресс-Релизы / Судостроение и судоремонт RSS


Гидроком-Завод получил право на изготовление гидравлических рукавов для морских судов

24 September, 2015 — ООО «Юпитер» Улучшенный аккаунт  | 703 Количество просмотров
tags        

После длительных согласований существующих ТУ, технологических приемов и методов испытаний, компания Гидроком-Завод получила «Свидетельство о признании изготовителя» как производитель рукавов высокого давления армированных (гибких соединений) от Российского Морского Регистра Судоходства (РМРС). Теперь компания имеет право изготавливать рукава для различного оборудования судов с классом морского регистра.


Компания Гидроком-Моторс представит судовые двигатели Hyundai на выставке НЕВА-2015

22 September, 2015 — ООО «Юпитер» Улучшенный аккаунт  | 955 Количество просмотров
tags    

С 22 по 25 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге состоится традиционная 13-ая Международная выставка-конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2015». На выставке будут представлены судовые дизельные двигатели HYUNDAI и LOMBARDINI Marine от компании Гидроком-Моторс.


Спредер для фиксации контейнеров от Hyster сократит время обработки в 1,5 раза

28 August, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 1030 Горячие просмотры
tags                

В конце прошлого года Hyster уже поставил два модернизированных перегружателя контейнеров модели H22XM-12EC на терминал гамбургского контейнерного оператора Hamburg Container Service GmbH (HCS), при содействии которого и было разработано фиксирующее устройство для упрощения работы с пустыми контейнерами.


Hyster увеличивает объемы производства ричстакеров

17 June, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 131 Количество просмотров
tags              

После прошлогоднего рекорда по объему продаж ричстакеров, Hyster увеличивает интенсивность производства этого типа тяжелых погрузчиков, чтобы обеспечить все возрастающий спрос портов и логистических терминалов


СпецТек поставит систему обеспечения эксплуатации ледоколов проекта 22220

3 June, 2015 — НПП СпецТек  | 99 Количество просмотров
tags        

НПП "СпецТек" начинает создание системы обеспечения эксплуатации новых универсальных ледоколов проекта 22220, строящихся на "Балтийском заводе". Система создается на основе программного комплекса TRIM.


На конференции Hyster HUB представили новое слово в контейнерной обработке

4 July, 2014 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 426 Количество просмотров
tags  

В рамках прошедшей с 20 мая по 22 мая в Нидерландах конференции Hyster HUB, на выставочной площадке Big Truck Expo особое внимание было уделено вопросу узкой специализации – обработке контейнеров с помощью техники Hyster.


«Атомфлот» продолжает расширение информационной системы управления ТОиР

5 February, 2014 — НПП СпецТек  | 388 Количество просмотров
tags            

На предприятии ФГУП «Атомфлот» завершился очередной этап развития информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами (ТОиР). Система реализована на платформе TRIM, и находится в эксплуатации с января 2010 г.


Находкинский порт стал обладателем 25-тонного погрузчика Hyster

3 September, 2013 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 886 Количество просмотров
tags              

В январе текущего года один из крупнотоннажных погрузчиков Hyster отправился в длительное путешествие на Дальний Восток - ЕВРАЗ Находкинский морской торговый порт стал обладателем 25-тонного погрузчика Hyster H25.00XM-12.


RAO/CIS Offshore 2013 приглашает к участию

7 June, 2013 — Выставочное Объединение Рестэк  | 646 Количество просмотров
tags            

С 10 по 13 сентября 2013 года в Санкт-Петербурге пройдет 11-я международная конференция и выставка по освоению ресурсов нефти и газа российской Арктики и континентального шельфа СНГ RAO/CIS Offshore.


Бизнес-справочник «МОРСКИЕ СТРАНИЦЫ» запущен в сети интернет

6 October, 2008 — Интернет-служба ITStar  | 2418 Горячие просмотры
tags                                

Интернет-служба ITStar успешно развивает в сети проект «МОРСКИЕ СТРАНИЦЫ». Бизнес-справочник содержит информацию о компаниях, занятых в морской индустрии или связанных с морской тематикой.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Санкт-Петербург — важный экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел Северо-запада страны. Город, называемый северной столицей России, является наиболее значимым туристическим центром. Являясь важнейшим экономическим центром Российской Федерации.

Основу промышленности составляют свыше 700 крупных и средних предприятий, а также более 20 тысяч фирм малого бизнеса. В городе работают судостроительные гиганты «Адмиралтейские верфи», «Балтийский завод», «Северная верфь». Среди предприятий машиностроения — «Ленинградский металлический завод», «Электросила», завод «Электропульт», «Севкабель», «Кировский завод», «Арсенал», «Ижорские заводы», «Ленинец», «Светлана», ЛОМО и другие. Развито транспортное машиностроение: «Вагонмаш», Петербургский трамвайно-механический завод, автомобильные заводы компаний Ford, Toyota, General Motors, Scania, Nissan и Hyundai Motor. В городе развита чёрная и цветная металлургия, химическая, лёгкая, полиграфическая промышленность.

Среди крупнейших предприятий пищевой промышленности: «Балтика», «Пивоварня Хейнекен», «Пивоваренный завод имени Степана Разина», «Хлебный дом», «Кондитерская фабрика имени Н. К. Крупской», Парнас-М, Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С. М. Кирова, «Петмол» (молочные продукты), «Полюстрово», «Бритиш Американ Тобакко-СПб», «Петро», мясокомбинаты, предприятия по производству кондитерских изделий, рыбной продукции и многие другие.

Читайте новости компаний Санкт-Петербурга, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Если вы являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения на сайтах СМИ Санкт-Петербугра, ориентированных на аудиторию Ленинградской области и Северо-Западного Федерального Округа.