Пресс-Релизы / Авиация и Авиаперелеты RSS


Государство ограничит рынок авиакомпаний

20 November, 2015 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 118 Количество просмотров
tags  

Депутат Госдумы Олег Нилов готовит предложение об ограничении рынка авиаперевозок. По его мнению, разрешить работать стоит только тем авиакомпаниям, контроль пакет акций которых принадлежит государству.


Метапоисковик megatrip.ru запустил Карту низких цен

15 August, 2014 — ООО «Мегатрип» Улучшенный аккаунт  | 791 Количество просмотров
tags            

Карта сформирована из пользовательских поисков, сделанных за последние двое суток. Используя Карту низких цен путешественники могут быстро узнать стоимость билетов по нужным направлениям или составить интересный и дешёвый план перелётов.


Участник проекта Portland назначен представителем Bell Helicopter в России

20 April, 2013 — Проектно-строительная группа  | 695 Количество просмотров
tags    

Петербургская вертолетная компания Heli-drive - один из участников проекта Portlandуправляющей компании SatellitDevelopment - стала независимым представителем американской компании Bell Helicopter Textron Company Inc. в России. О назначении было объявлено на международной выставке HeliExpo-2013, проходившей в марте в Лас - Вегасе (США).


Инсинератор в аэропорту Улан-Удэ приступил к работе

20 February, 2013 — ЗАО Турмалин  | 532 Количество просмотров
tags                  

Специалисты петербургской компании «Турмалин» успешно ввели в эксплуатацию инсинератор ИН-50.02К в аэропорту Улан-Удэ (Бурятия). Оборудование послужит для экологически безопасного уничтожения отходов с воздушных судов.


В аэропорту Томска появится инсинератор

11 December, 2012 — ЗАО Турмалин  | 535 Количество просмотров
tags                    

ЗАО «Турмалин» (Санкт-Петербург) доставит инсинератор ИН-50.02К в международный аэропорт Богашево города Томска. Соответствующий контракт компания заключила с ООО «ТЕЛРОС Интеграция».


В России идет расширение объемов жилищного строительства

5 October, 2012 — Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА  | 445 Количество просмотров
tags      

Объемы жилищного строительства в России в период с января по июль 2012 года выросли по сравнению с аналогичным периодом 2011 года на 3,9%. О причинах роста рассказывают эксперты строительной компании «Энком».


В аэропорту Улан-Удэ отходы будут сжигать в инсинераторе

6 September, 2012 — ЗАО Турмалин  | 568 Количество просмотров
tags              

В аэропорту Мухино города Улан-Удэ (Бурятия) в скором времени появится печь для сжигания отходов – инсинератор ИН-50.02К производства петербургской компании «Турмалин».


Российская авиация внедряет инновационные зеленые технологии

25 July, 2012 — Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА  | 472 Количество просмотров
tags      

ООО «Научно-инженерный центр «ПОТЕНЦИАЛ-2» по заказу федерального агентства воздушного транспорта «Росавиация» произвел поставку оборудования по очистке производственно-ливневых сточных вод с общим расходом 80 м3/ч для аэропорта города Воронежа, а также разработал инновационные проекты еще для пяти российских аэропортов


В Калифорнии пройдет выездной семинар «Интернет-маркетинг по-американски» для российских участников

4 July, 2012 — Seo-Study.ru Улучшенный аккаунт  | 1091 Горячие просмотры
tags                

Интернет-маркетинговое агентство «ВЕБ-галактик» совместно с образовательным центром «Эдукор» проведет выездной семидневный семинар для специалистов в области интернет-маркетинга в Калифорнии, США. Семинар пройдет с 21 по 26 октября 2012 года и включит в себя лекции лучших мировых экспертов в области планирования и ведения рекламных кампаний в интернете.


AEGE-AERO и РСК МиГ подписали соглашение о сотрудничестве

15 May, 2012 — Компания АЕГЭ  | 594 Количество просмотров
tags      

В апреле2012 г. состоялось подписание первого крупного соглашения между ООО «АЕГЭ-АЭРО» и ОАО «РСК «МиГ», что послужило началом эффективного сотрудничества компаний.


«АЕГЭ-АЭРО» на форуме «Развитие аэропортов в России и СНГ. Формирование концепции устойчивого роста»

15 May, 2012 — Компания АЕГЭ  | 444 Количество просмотров
tags      

27-29 марта2012 г. глава московского представительства компании «АЕГЭ-АЭРО» А.В. Корытников принял участие во 2-ом ежегодном международном форуме «Развитие аэропортов в России и СНГ. Формирование концепции устойчивого роста», который проходил в Москве в гостинице «Ренессанс Монарх Центр».


В конце марта 2012 г. состоялся запуск корпоративного промо-сайта www.houchin.ru

15 May, 2012 — Компания АЕГЭ  | 679 Количество просмотров
tags      

В конце марта 2012 г. специалистами IT отдела ООО «АЕГЭ-АЭРО» состоялся запуск нового Интернет-сайта с целью ознакомления пользователей сети с предоставляемыми услугами и дистрибьюторским оборудованием компании «Houchin Aerospace» (Великобритания) - www.houchin.ru.


ТКП и Oktogo.ru стали партнерами

16 March, 2012 — OKTOGO - бронирование отелей по всему миру Улучшенный аккаунт  | 931 Количество просмотров
tags        

В марте 2012 года Транспортная клиринговая палата (ТКП) и сервис онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru подписали договор о совместной деятельности. Теперь все агентства, аккредитованные при ТКП, могут на взаимовыгодных условиях продавать гостиницы из базы Oktogo.ru, содержащей уже более 142 тысяч отелей в России и за рубежом.


Пассажиров международного аэропорта «КАЗАНЬ» будут встречать телетрапы от «Кронштадт»

7 December, 2011 — Компания Кронштадт  | 1030 Горячие просмотры
tags        

В ноябре 2011 года компания "Кронштадт" заключила договор на поставку четырех телескопических трапов FMT (Швеция) Казанскому аэропорту. Для "Кронштадт" это уже вторая крупная сделка по телетрапам – весной текущего года завершилась установка ТМТ в терминалах пассажирского порта "Морской Фасад" в Санкт-Петербурге.


Исторический перелет: Санкт-Петербург – Москва

11 July, 2011 — Объединённая Федерация сверхлёгкой авиации Российской Федерации  | 1533 Горячие просмотры
tags                      

С 16 по 23 июля 2011 года в г. Санкт-Петербурге проводятся юбилейные мероприятия, посвященные 100-летию первого внеаэродромного состязания - перелета по маршруту Санкт-Петербург – Москва. В рамках этих мероприятий будет повторен перелет Санкт-Петербург-Москва, в котором примут участие 20 пилотов сверхлегкой авиации, и пройдет Открытый чемпионат северо-западного федерального округа по дельталетному (СЛА-мото) спорту.


Внутрифирменное обучение сотрудников «АЕГЭ-АЭРО-УКРАИНА»

20 June, 2011 — Компания АЕГЭ  | 1000 Горячие просмотры
tags      

1-3 июня 2011 г. в Санкт-Петербурге состоялось ежегодное обучение персонала компании «АЕГЭ-АЭРО-УКРАИНА», организованное по инициативе ООО «АЕГЭ». Цель мероприятия - повышение квалификации сотрудников, обновление их теоретических и практических знаний, а также освоение современных методов решения профессиональных задач.


АЕГЭ-АЭРО: Подведение итогов HeliRussia 2011 состоялось

20 June, 2011 — Компания АЕГЭ  | 835 Количество просмотров
tags      

19-21 мая 2011 г. компания «АЕГЭ-АЭРО» выступила в качестве официального поставщика специализированного электропитания на состоявшейся в Москве «Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2011».


Выставка Ассоциации «Аэропорт ГА» – традиция, проверенная временем

20 June, 2011 — Компания АЕГЭ  | 652 Количество просмотров
tags      

Участие в ежегодной Московской международной конференции Ассоциации «Аэропорт ГА», состоявшейся 24-26 мая в гостинице «Новотель-Шереметьево», стало для компании «АЕГЭ-АЭРО» хорошей традицией. Встречи с партнерами, обсуждение актуальных проблем отрасли, планы на будущее, а также общение в неформальной обстановке в очередной раз подчеркнуло всю значимость проведения таких мероприятий.


Поиск Buruki.ru в iPhone - 10 тысяч установок за 2 недели

15 June, 2011 — ООО Буруки  | 906 Количество просмотров
tags        

iPhone приложение от buruki.ru за две недели стало самым популярным поисковиком авиабилетов в российском сегменте.


«ГЕЕРС Акустика» проводит бесплатное профилактическое исследование слуха для ветеранов

11 May, 2011 — ООО "ГЕЕРС Акустика"  | 624 Количество просмотров
tags      

В преддверии празднования 9 мая, 66-летия Победы в Великой Отечественной войне, с 10 мая по 30 июня компания «ГЕЕРС Акустика» проводит бесплатное профилактическое исследование слуха для ветеранов Великой Отечественной войны, труда и пенсионеров, проживающих в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Санкт-Петербург — важный экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел Северо-запада страны. Город, называемый северной столицей России, является наиболее значимым туристическим центром. Являясь важнейшим экономическим центром Российской Федерации.

Основу промышленности составляют свыше 700 крупных и средних предприятий, а также более 20 тысяч фирм малого бизнеса. В городе работают судостроительные гиганты «Адмиралтейские верфи», «Балтийский завод», «Северная верфь». Среди предприятий машиностроения — «Ленинградский металлический завод», «Электросила», завод «Электропульт», «Севкабель», «Кировский завод», «Арсенал», «Ижорские заводы», «Ленинец», «Светлана», ЛОМО и другие. Развито транспортное машиностроение: «Вагонмаш», Петербургский трамвайно-механический завод, автомобильные заводы компаний Ford, Toyota, General Motors, Scania, Nissan и Hyundai Motor. В городе развита чёрная и цветная металлургия, химическая, лёгкая, полиграфическая промышленность.

Среди крупнейших предприятий пищевой промышленности: «Балтика», «Пивоварня Хейнекен», «Пивоваренный завод имени Степана Разина», «Хлебный дом», «Кондитерская фабрика имени Н. К. Крупской», Парнас-М, Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С. М. Кирова, «Петмол» (молочные продукты), «Полюстрово», «Бритиш Американ Тобакко-СПб», «Петро», мясокомбинаты, предприятия по производству кондитерских изделий, рыбной продукции и многие другие.

Читайте новости компаний Санкт-Петербурга, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Если вы являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения на сайтах СМИ Санкт-Петербугра, ориентированных на аудиторию Ленинградской области и Северо-Западного Федерального Округа.