Пресс-Релизы / Финансы и Банки RSS


РОСАВТОБАНК предлагает вклад "Зимняя копилка"

22 December, 2006 — РОСАВТОБАНК  | 4395 Горячие просмотры

В РОСАВТОБАНКЕ открыть вклад можно не только в течение рабочей недели, но и в субботу в Центральном офисе Банка "Зоологический"(м.Баррикадная) с 10:00 до 15:00.


РОСАВТОБАНК предлагет пластиковые карты международной платежной системы VISA Int.

22 December, 2006 — РОСАВТОБАНК  | 4603 Горячие просмотры

Росавтобанк предлагает пластиковые карты VISA International.


РОСАВТОБАНК предлагает депозит для юридических "Новогодний подарок"

22 December, 2006 — РОСАВТОБАНК  | 4903 Горячие просмотры

РОСАВТОБАНК предлагает новый депозит для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «Новогодний подарок».


21 декабря, в 19:00 в Международном Институте Бизнеса (МИБ) состоится презентация программ The Chartered Institute of Management Accountants

14 December, 2006 — Міжнародний інститут бізнеса  | 3156 Горячие просмотры

21 декабря, в 19:00 в Международном Институте Бизнеса (МИБ) состоится презентация программ The Chartered Institute of Management Accountants (CIMА, Чартерный институт управленческого учета). Во время презентации участники смогут ознакомиться с программой и перспективами, которые открываются перед теми, кто получил международные квалификации CIMА.


Компания "Банк’c софт системс" и ООО «Программные системы и технологии» (ПСиТ) заключили договор о партнерстве по совместному продвижению своих решений в области обслуживания физических лиц

1 December, 2006 — БСС, ООО  | 2797 Горячие просмотры
tags      

В рамках этого партнерства обеспечивается полная on-line интеграции системы 3Card-R и системы дистанционного банковского обслуживания физических лиц «ДБО BS-Client. Частный Клиент». Таким образом, ПСиТ сможет предложить всем пользователям своей системы 3Card-R решения «Банк'с софт системс» для организации дистанционного банковского обслуживания физических лиц.


Клуб Банковских Информационных Технологий (БИТ) отпраздновал свое пятилетие

30 November, 2006 — КК «Супремум»  | 4336 Горячие просмотры
tags      

24 ноября 2006 года в Боулинг-Клубе «Страйк» состоялось торжественное заседание Клуба Банковских Информационных Технологий (БИТ), посвященное пятилетию Клуба.


Компания «Банкc софт системс» успешно прошла первый наблюдательный аудит системы менеджмента качества (СМК), сертифицированной на соответствие требованиям Международного Стандарта ISO 9001:2000

29 November, 2006 — БСС, ООО  | 2509 Горячие просмотры

По результатам аудита система менеджмента качества Компании признана результативной, включающей основные механизмы постоянного улучшения, предусмотренные Стандартом.


Школа національних професійних кваліфікацій Міжнародного інституту бізнесу розпочинає цикл семінарів в галузі УПРАВЛІННЯ НЕРУХОМІСТЮ

29 November, 2006 — Міжнародний інститут бізнеса  | 5172 Горячие просмотры

Цей новий напрям діяльності в Україні перебуває в стадії розвитку, що потребує як вдосконалення професійних знань у керуючих, які працюють уже сьогодні, так і нових висококваліфікованих фахівців, що допоможуть підняти даний ринок на інший якісний рівень.
Ми пропонуємо Вам саме зараз визначити своє місце на цьому ринку та підготувати професійні кадри для своєї компанії. Адже ринок, на якому стрімко зростає конкуренція, не пробачить в майбутньому помилок.


Подбор персонала в Санкт-Петербурге

29 November, 2006 — Кадровый Центр ВОЛНА  | 3821 Горячие просмотры
tags      

Быстрое закрытие вакансий с применением технологии экспресс-рекрутинга.


«РУФАУДИТ» готов к аудиту отчета Центрального Банка России

27 November, 2006 — РУФАУДИТ  | 2174 Горячие просмотры
tags      

Консорциум «РУФАУДИТ» и «ФинЭкспертиза» - единственный российский участник тендера на отбор аудитора отчетности Центрального Банка РФ за 2006 год.


Торжественное заседание Клуба Банковских Информационных Технологий (БИТ)

21 November, 2006 — КК «Супремум»  | 3026 Горячие просмотры
tags      

Вот уже пять лет в Киеве существует и успешно функционирует Клуб, объединяющий ИТ-директоров такой сложной и интересной отрасли, как банковская сфера.


Новости клиентов «Банк

20 November, 2006 — БСС, ООО  | 2156 Горячие просмотры
tags      

Услуга «Интернет-банкинг» предоставляется бесплатно!


29 ноября, в 19:00 в Международном Институте Бизнеса (МИБ) состоится презентация программ The Chartered Institute of Management Accountants (CIMА, Чартерный институт управленческого учета)

20 November, 2006 — Міжнародний інститут бізнеса  | 2181 Горячие просмотры
tags      

Во время презентации участники смогут ознакомиться с программой и перспективами, которые открываются перед теми, кто получил международные квалификации CIMА. Во время презентации будут обсуждаться особенности программы CIMА. Это - первая в мире программы, разработанная в соответствии с международными стандартами образования Международной Федерации Бухгалтеров (International Federation of Accountants – IFAC, 2003).


Новости дилеров "Банк

17 November, 2006 — БСС, ООО  | 2158 Горячие просмотры
tags      

Компания успешно завершила внедрение подсистемы "Банк-клиент" системы Дистанционного Банковского Обслуживания BS-Client v.3 в банке "Бендеры Соцбанк", Бендеры.


Внедрение комплексного решения в банке «Центр-инвест»

15 November, 2006 — ОТР  | 3149 Горячие просмотры
tags      

Банк «Центр-инвест», компания «Организационно-Технологические Решения» (ОТР), компания SAP в странах СНГ и компания BSC Praha объявляют о начале работ по реализации комплексной программы совершенствования информационных систем Банка.


«ИМА-консалтинг» проверила качество обслуживания в отделениях ВТБ24

14 November, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2382 Горячие просмотры
tags      

В московских дополнительных офисах и региональных филиалах ВТБ 24 услуги завершено исследование качества обслуживания клиентов по кредитным картам и по вкладам. Исследование было проведено методом Mystery shopping.




Новости клиентов "Банк

3 November, 2006 — БСС, ООО  | 2328 Горячие просмотры
tags                  

Это стало возможным благодаря заключению договора между Связь-Банком и BC "MOLDINDCONBANK" S.A. (Молдавия), торжественное подписание которого состоялось на IV Кишиневской межбанковской конференции, прошедшей 19-21 октября 2006г в г. Кишинев.


Агентство Moody's присвоило Райффайзен Банку Аваль рейтинг Baa1/P-2/Aaa.ua

31 October, 2006 — Райффайзен Банк Аваль  | 3915 Горячие просмотры

Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service, Inc (Moody’s) присвоило Райффайзен Банку Аваль рейтинги Baa1/Prime-2 по долгосрочным и краткосрочным депозитам в национальной валюте. Прогноз всех рейтингов — «стабильный». В то же время, банку также присвоен рейтинг Aaa.ua по национальной шкале.


Райффайзен Интернациональ и Банк международного сотрудничества Японии предоставят Райффайзен Банку Аваль ссуды для рефинансирования японских инвестиций в Украине

30 October, 2006 — Райффайзен Банк Аваль  | 2406 Горячие просмотры

Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ, дочерняя компания Группы РЦБ в Центральной и Восточной Европе, и Банк международного сотрудничества Японии (JBIC) подписали Меморандум о финансировании японских инвестиций в Центральной и Восточной Европе. Это соглашение предусматривает предоставление JBIC специальных ссуд банкам сети Райффайзен для финансирования японского импорта.


 

Страницы:   18341–18360   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В сложном устройстве отношений в обществе значительную роль играют финансы. Без них невозможно функционирование экономики и, соответственно, денежная составляющая — первоочередной фактор в любой сфере деятельности. Существование современного общества невозможно без финансовых отношений. Умение ими деньгами — одно из наиболее важных качеств делового человека.

Финансовые отношения в стране и в международных рамках регулируются Министерством финансов. Следящим звеном в этой сложной цепочке являются банки. Естественно, банки выполняют централизованные указания и предписания вышестоящих организаций, но на сегодняшний день большинство банков коммерческие. Это позволяет в рамках банковской деятельности предлагать свои, порой уникальные программы и продукты. Инвестиционные и кредитные предложения, вклады, наиболее выгодные валютные курсы — чтобы успешно управлять финансами, необходимо быть в курсе этих событий. А для работников финансовой сферы очень важным показателям является распространение информации о продуктах банка до самой широкой аудитории в кратчайшие сроки. Конкуренция достаточно высока, и оперативно доставленная информация о банковском продукте гарантирует его продвижение в кругу целевой аудитории.

Чтобы быстро проинформировать самую широкую аудиторию о продукте или услуге, вовсе не обязательно содержать штат специалистов. Достаточно воспользоваться услугами B2Blogger.com, добавить новость в рубрику, и распространение пресс-релиза будет произведено моментально. Сайт пресс-релизов имеет огромное количество подписчиков, и можно быть уверенным, что новость в первую очередь прочитают те, кому она адресована.