Пресс-Релизы / Финансы и Банки RSS


Новый финансовый инструмент – нефть!

2 February, 2007 — Калита-Финанс Украина  | 2775 Горячие просмотры
tags  

С 5 февраля 2007 года украинское отделение компании Калита-Финанс вводит новый инструмент для торговли - контракт на разницу цен фьючерса нефти марки Brent (OILcfd). Новый инструмент вводится, учитывая пожелания клиентов компании Калита-Финанс.


e-port получила диплом «за активное освоение новых платежных технологий МегаФон в Московском регионе»

31 January, 2007 — QIWI  | 5792 Горячие просмотры

Компания «Мегафон» наградила Группу Компаний e-port дипломом «за активное освоение новых платежных технологий МегаФон в Московском регионе» по итогам 2006 года.


Биометрия на XII форуме «Технологии безопасности»: новые продукты и решения BioLink на объединенном биометрическом стенде компании НПО «Информация»

29 January, 2007 — BioLink Solutions  | 3529 Горячие просмотры
tags      

На стенде G5.1 (зал № 8) будут представлены: -биометрический сервис идентификации для Active Directory; -комплексный терминал контроля доступа (идентификация по отпечаткам пальцев, проксимити-картам, PIN-коду); -мультибиометрическая версия системы учета рабочего времени и контроля доступа BioTime


«ИНТАЛЕВ» организует форум «Практика внедрения стратегического управления» в Киеве

29 January, 2007 — ИНТАЛЕВ Украина  | 4003 Горячие просмотры

22 февраля 2007 года группа компаний «ИНТАЛЕВ» организует Форум по стратегическому управлению на тему: «Практика внедрения стратегического управления». На мероприятии будут рассмотрены различные подходы к реализации проектов по ССП, новые технологии повышения эффективности деятельности организаций с использованием Balanced Scorecard, также слушателей познакомят с особенностями проектов по разработке стратегии и ССП, проведённых при содействии «ИНТАЛЕВ». Участие в Форуме — БЕСПЛАТНОЕ.


ИНТАЛЕВ и «ПОЛАРР» проведут семинар по построению финансовой структуры в Полтаве

29 January, 2007 — ИНТАЛЕВ Украина  | 4002 Горячие просмотры
tags        

6 марта ИНТАЛЕВ Украина (www.intalev.ua) совместно с Полтавским агентством регионального развития "ПОЛАРР" предлагает посетить семинар-практикум «Построение финансовой структуры в крупных компаниях и холдингах. Первый шаг к постановке бюджетирования».


Компания Калита-Финанс награждает победителей конкурса трейдеров ценными призами

24 January, 2007 — Калита-Финанс Украина  | 2966 Горячие просмотры

Финансовая компания Калита-Финанс, которая предоставляет услуги на рынке Forex, провела Харькове в кофейне Kofein торжественное мероприятие, посвященное вручению призов своим клиентам, которые стали победителями в новогоднем конкурсе от Калита-Финанс.


Опубликован рейтинг систем Интернет-банкинга для частных лиц

23 January, 2007 — БСС, ООО  | 2377 Горячие просмотры
tags    

Издание «Финанс.» (№2(188), 15 января 2007г.) представило своим читателям рейтинг систем Интернет-банкинга для частных лиц. Второе место этого списка занимает Международный Московский Банк (ММБ).


Коллегия адвокатов «Вэтта Лигал» подвела итоги 2006 года

18 January, 2007 — АМСКОМ  | 3733 Горячие просмотры

17 января 2007 на общем собрании были подведены итоги деятельности коллегии адвокатов «Вэтта Лигал» в минувшем году. Члены коллегии приняли участие в ряде крупных судебных процессов, некоторые из которых не были завершены и перешли на 2007 год.


Назначен новый директор филиала ОАО «КапиталЪ Страхование» в г. Челябинске

18 January, 2007 — АМСКОМ  | 2891 Горячие просмотры

Правление Страховой группы «КапиталЪ» приняло решение о назначении новым руководителем филиала ОАО «КапиталЪ Страхование» в Челябинске – Антона Самойлова.


Крупнейшее внедрение биометрии в Центральной Азии: Народный банк Казахстана использует программные и аппаратные средства BioLink

17 January, 2007 — BioLink Solutions  | 3763 Горячие просмотры

Уже сейчас система биометрической идентификации охватывает 2500 сотрудников Народного банка; намечено распространение биометрии на банкоматную сеть, где этой технологией станут пользоваться клиенты банка.


ЗАО «КапиталЪ Медицинское страхование» получило сертификат на экспертизу реестров оказанной медицинской помощи в системе ОМС

17 January, 2007 — АМСКОМ  | 2715 Горячие просмотры

ЗАО «КапиталЪ Медицинское страхование» получило сертификат соответствия на программный комплекс «Экспертиза реестров оказанной медицинской помощи в системе ОМС»


«ИНТАЛЕВ» проводит Курсы Повышения Квалификации «Бюджетное Управление: Постановка и автоматизация»

16 January, 2007 — ИНТАЛЕВ Украина  | 3900 Горячие просмотры
tags  

С 26 февраля по 3 марта в Киеве компания «ИНТАЛЕВ» проводит Курсы Повышения Квалификации «Бюджетное Управление: Постановка и автоматизация».


Компания "Банк'с софт системс" подводит итоги работы за 2006 год.

15 January, 2007 — БСС, ООО  | 1898 Горячие просмотры

В начале 2007 года Компания "Банк'с софт системс", специализирующаяся на проектировании, создании и внедрении ИТ-решений в сфере дистанционного банковского обслуживания, традиционно подводит итоги своей работы. По многим критериям 2006 год стал одним из самых успешных периодов за всю 12-летнюю историю Компании.


«ИНТАЛЕВ» организует демо-день «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2005»

12 January, 2007 — ИНТАЛЕВ Украина  | 3803 Горячие просмотры
tags  

30 января компания «ИНТАЛЕВ» (www.intalev.ua) предлагает стать участником демо-дня «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2005» и на практике познакомиться с многофункциональным программно-методическим комплексом для автоматизации бюджетного управления «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы».


Подарки - всем! С 10 по 31 января 2007г. компания "Банк'с софт системс" дарит всем подарки

12 January, 2007 — БСС, ООО  | 1884 Горячие просмотры

BSS приглашает к участию в акции все кредитные организации, заинтересованные в повышении качества обслуживания клиентов.Участвуйте в акции "Начнем год с подарков!" и получайте подарки, которые помогут усовершенствовать обслуживание Ваших уважаемых клиентов.


РОСАВТОБАНК предлагает новую услугу для юридических лиц - факторинг

28 December, 2006 — РОСАВТОБАНК  | 5081 Горячие просмотры

Факторинг РОСАВТОБАНКА - это комплекс финансовых услуг, оказываемых компаниям в обмен на уступку дебиторской задолженности, включающий в себя:


Команда компании Аманд проходит в национальный полуфинал турнира по стратегическому менеджменту

27 December, 2006 — Аманд  | 4577 Горячие просмотры

20 декабря были опубликованы результаты первого тура крупнейших в мире соревнований по менеджменту Global Management Challenge. Команда Е-лена, спонсируемая компанией Аманд, заняла третье место в своей группе и вышла в следующий тур.



РОСАВТОБАНК объявляет о создании общего фонда банковского управления "РОСАВТОБАНК - долгосрочные инвестиции"

22 December, 2006 — РОСАВТОБАНК  | 4574 Горячие просмотры

Фонд «РОСАВТОБАНК – долгосрочные инвестиции» рассчитан на инвесторов, которые стремятся получить доход более высокий, чем по банковским вкладам, но не готовы на риски самостоятельного инвестирования.


РОСАВТОБАНК предлагает новую услугу для держателей карт VISA - перевод денег с одной карты на другую

22 December, 2006 — РОСАВТОБАНК  | 5643 Горячие просмотры

Безопасный, простой и удобный способ перевода денег, позволяет держателям карт VISA, выпущенных любым российским банком отправить деньги с карты на карту через банкоматы РОСАВТОБАНКА И Экспобанка.


Основные итоги деятельности РОСАВТОБАНКА за 9 месяцев 2006г.

22 December, 2006 — РОСАВТОБАНК  | 4396 Горячие просмотры

По итогам 9 месяцев 2006 года чистые активы РОСАВТОБАНКА увеличились на 15.55%. В результате РОСАВТОБАНК улучшил свою позицию в рейтинге Банков, составленном РИА «РосБизнесКонсалтинг», на 48 пунктов вверх.


 

Страницы:    18321–18340  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В сложном устройстве отношений в обществе значительную роль играют финансы. Без них невозможно функционирование экономики и, соответственно, денежная составляющая — первоочередной фактор в любой сфере деятельности. Существование современного общества невозможно без финансовых отношений. Умение ими деньгами — одно из наиболее важных качеств делового человека.

Финансовые отношения в стране и в международных рамках регулируются Министерством финансов. Следящим звеном в этой сложной цепочке являются банки. Естественно, банки выполняют централизованные указания и предписания вышестоящих организаций, но на сегодняшний день большинство банков коммерческие. Это позволяет в рамках банковской деятельности предлагать свои, порой уникальные программы и продукты. Инвестиционные и кредитные предложения, вклады, наиболее выгодные валютные курсы — чтобы успешно управлять финансами, необходимо быть в курсе этих событий. А для работников финансовой сферы очень важным показателям является распространение информации о продуктах банка до самой широкой аудитории в кратчайшие сроки. Конкуренция достаточно высока, и оперативно доставленная информация о банковском продукте гарантирует его продвижение в кругу целевой аудитории.

Чтобы быстро проинформировать самую широкую аудиторию о продукте или услуге, вовсе не обязательно содержать штат специалистов. Достаточно воспользоваться услугами B2Blogger.com, добавить новость в рубрику, и распространение пресс-релиза будет произведено моментально. Сайт пресс-релизов имеет огромное количество подписчиков, и можно быть уверенным, что новость в первую очередь прочитают те, кому она адресована.