Пресс-Релизы / Финансы и Банки RSS


Новости клиентов компании "Банк'c cофт системс"

21 March, 2007 — БСС, ООО  | 2450 Горячие просмотры

"Московский Банк Реконструкции и Развития предлагает воспользоваться новыми возможностями при работе с системой "Интернет - Банкинг", основанной на функциональности "ДБО BS-Client", разработанной компанией "Банк'c cофт системс".


ОАО «Мосэнергосбыт» подключилось к Электронной Платежной Системе e-port

19 March, 2007 — QIWI  | 4848 Горячие просмотры
tags      

ОАО «Мосэнергосбыт» (www.mosenergosbyt.ru) - крупнейшая энергосбытовая компания Российской Федерации – в рамках развития дополнительных сервисов для своих клиентов объявляет о подключении к Электронной Платежной Системе e-port (www.e-port.ru).


Народный банк Казахстана организовал работу ИТ-подразделений по стандартам CobIT и ITIL.

19 March, 2007 — Инфосистемы Джет  | 2947 Горячие просмотры

АО "Народный банк Казахстана", компании "Инфосиcтемы Джет" и Hewlett-Packard завершили первый этап проекта по внедрению стандартов CobIT и ITIL для организации работы ИТ-службы банка.


РОСАВТОБАНК запускает программу ипотечного кредитования "Своя квартира"

19 March, 2007 — РОСАВТОБАНК  | 4350 Горячие просмотры
tags      

РОСАВТОБАНК запускает программу ипотечного кредитования на максимально доступных условиях. Программа предназначена для граждан РФ от 18 до 60 лет со стабильным доходом, работающих на последнем рабочем месте не менее 3 месяцев и приобретающих квартиру в многоквартирном доме в Москве или Подмосковье.


Компания "Банк'с софт системс" выступит спонсором IV Уральского Форума разработчиков автоматизированных банковских систем, который состоится 22 марта 2007г. в Екатеринбурге.

19 March, 2007 — БСС, ООО  | 2336 Горячие просмотры

Компания BSS - лидер рынка систем дистанционного банковского обслуживания - выступит одним из организаторов секции "Розничные технологии", в рамках которой планируется обсуждение специалистами отделов автоматизации и розничных услуг наиболее важных вопросов совершенствования работы систем, используемых кредитными организациями.


ГК «ИНТАЛЕВ» проведет семинар-тренинг «Процессное управление. Описание и оптимизация бизнес-процессов»

14 March, 2007 — ИНТАЛЕВ Украина  | 3280 Горячие просмотры
tags  

3 апреля ГК «ИНТАЛЕВ» (www.intalev.ua) приглашает посетить семинар-тренинг «Процессное управление. Описание и оптимизация бизнес-процессов», на котором можно узнать, как снизить транзакционные издержки в компании внедрив процессное управление, как описывать, оптимизировать и автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.


«ИМА-консалтинг» разработала рекламную концепцию продвижения факторинга АКБ «Пробизнесбанк»

12 March, 2007 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2217 Горячие просмотры
tags      

Компания «ИМА-консалтинг» осуществила разработку концепции продвижения услуги факторинга «Пробизнесбанка». В рамках проекта были изготовлены оригинал-макеты и два рекламных модуля рекламной кампании.


Развитие банков – развитие брендов

9 March, 2007 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 1820 Горячие просмотры

В 2007 году все сегменты банковской розницы продемонстрировали высокие темпы роста.


«ИНТАЛЕВ Украина» проведет бесплатный семинар «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы»

7 March, 2007 — ИНТАЛЕВ Украина  | 3783 Горячие просмотры
tags  

Компания «ИНТАЛЕВ Украина» приглашает принять участие в бесплатном семинаре «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы», который состоится 23 марта в Кишиневе.


Студия Лебедева и Дилинговый центр «Альпари» создали новый бренд

5 March, 2007 — Группа компаний  | 2891 Горячие просмотры
tags      

Компания Альпари объявила о смене своего логотипа и фирменного стиля и для работы над этим проектом была привлечена известная дизайнерская студия – Студия Артемия Лебедева. С помощью студии в течение полутора лет создавался новый бренд «Альпари».


Компания "Банк'c софт системс" приняла участие в VII Международном Форуме iFin-2007

1 March, 2007 — БСС, ООО  | 1834 Горячие просмотры

Компания BSS выступила спонсором VII Международного Форума iFin-2007, который проходил в Москве 20-21 февраля 2007г.Решения, представленные Компанией, вызвали всплеск живейшего интереса со стороны участников мероприятия


БМС Консалтинг и Hewlett-Packard провели семинар по новым продуктам

1 March, 2007 — БМС Консалтинг  | 3254 Горячие просмотры

28 февраля 2007 года БМС Консалтинг и компания Hewlett-Packard провели совместный семинар "Обзор новых продуктов HP OpenView. Практика внедрения".


Праздничное оформление сайта привлечет дополнительное внимание к нему

22 February, 2007 — Интернет агентство Водолей  | 4912 Горячие просмотры

Любой праздник или значимое событие - это отличный информационный повод, который можно удачно использовать для продвижения Вашего сайта и рекламы.



Интернет-издание CNews в рамках проекта "Рынок ИТ-услуг: консалтинг, интеграция, аутсорсинг" опубликовало интервью Генерального директора ООО "Банк

14 February, 2007 — БСС, ООО  | 1781 Горячие просмотры

В ходе интервью обсуждались вопросы перспектив развития систем дистанционного банковского обслуживания и тенденций развития консалтинговых и аутсорсинговых услуг в сегменте ДБО банковского сектора.


Константин Саранчук: Закон об ОСАГО может эффективно служить гражданам

14 February, 2007 — АМСКОМ  | 2961 Горячие просмотры

Председатель коллегии адвокатов «Вэтта Лигал» Константин Саранчук, комментируя постановление Высшего Арбитражного Суда РФ, выразил уверенность в том, что Закон об ОСАГО может эффективно служить гражданам, защищая их законные интересы.


Топ-менеджеры высказались в новой книге Управленческий консультант. Книга 2

13 February, 2007 — КК «Супремум»  | 3658 Горячие просмотры
tags    

Опыт топ-менеджеров Украины в новой книге Управленческий консультант. Книга 2


Детекторы банкнот ДЕКО успешно прошли экспертизу МВД Украины

12 February, 2007 — АМИ  | 2624 Горячие просмотры
tags            

Детекторы банкнот ДЕКО® получили одобрение на использование в работе экспертов-криминалистов Министерства внутренних дел Украины.


«БМС Консалтинг» примет участие в конференции IDC IT Security Roadshow 2007

12 February, 2007 — БМС Консалтинг  | 3029 Горячие просмотры
tags          

22 февраля 2007 года компания «БМС Консалтинг», ведущий системный интегратор Украины, примет участие в пятой ежегодной серии конференций IDC IT Security Roadshow 2007, посвященной актуальным вопросам обеспечения информационной безопасности бизнеса.


Компания BSS выступит спонсором VII Международного Форума iFin-2007

9 February, 2007 — БСС, ООО  | 2080 Горячие просмотры

20-21 февраля 2007г. в Москве состоится VII Международный Форум iFin-2007 "Электронные финансовые услуги в России: Война за мобильность начинается?". Данное мероприятие проводится с целью выявления основных проблем и определения путей развития сегмента электронных банковских услуг. В ходе форума будут рассмотрены как технологические, так и бизнес-аспекты изменения российского финансового рынка.


Компания «Банк'c софт системс» планирует активно развивать партнерские отношения с корпорацией Oracle

5 February, 2007 — БСС, ООО  | 1833 Горячие просмотры
tags  

Вступив в партнерскую сеть Oracle в России, компания «Банк'c софт системс» планирует активно развивать партнерские отношения с корпорацией, в том числе компания объявляет о начале продаж лицензий на технологии Oracle. При разработке на технологиях Oracle партнерство с корпорацией открывает для компании новые возможности по автоматизации банков и продвижению комплексных ИT-решений, имеющих широкие функциональные возможности по предоставлению различных каналов банковских услуг.


 

Страницы:    18301–18320  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В сложном устройстве отношений в обществе значительную роль играют финансы. Без них невозможно функционирование экономики и, соответственно, денежная составляющая — первоочередной фактор в любой сфере деятельности. Существование современного общества невозможно без финансовых отношений. Умение ими деньгами — одно из наиболее важных качеств делового человека.

Финансовые отношения в стране и в международных рамках регулируются Министерством финансов. Следящим звеном в этой сложной цепочке являются банки. Естественно, банки выполняют централизованные указания и предписания вышестоящих организаций, но на сегодняшний день большинство банков коммерческие. Это позволяет в рамках банковской деятельности предлагать свои, порой уникальные программы и продукты. Инвестиционные и кредитные предложения, вклады, наиболее выгодные валютные курсы — чтобы успешно управлять финансами, необходимо быть в курсе этих событий. А для работников финансовой сферы очень важным показателям является распространение информации о продуктах банка до самой широкой аудитории в кратчайшие сроки. Конкуренция достаточно высока, и оперативно доставленная информация о банковском продукте гарантирует его продвижение в кругу целевой аудитории.

Чтобы быстро проинформировать самую широкую аудиторию о продукте или услуге, вовсе не обязательно содержать штат специалистов. Достаточно воспользоваться услугами B2Blogger.com, добавить новость в рубрику, и распространение пресс-релиза будет произведено моментально. Сайт пресс-релизов имеет огромное количество подписчиков, и можно быть уверенным, что новость в первую очередь прочитают те, кому она адресована.