Пресс-Релизы RSS


Компания «ТЕХНОНИКОЛЬ» начала выпуск материалов нового поколения на заводе «Технокром» в Новоульяновске

19 September, 2006 — ТехноНИКОЛЬ  | 3347 Горячие просмотры
tags                

Компания «ТЕХНОНИКОЛЬ» – европейский лидер по производству высокотехнологичных и надежных изоляционных систем – начала выпуск кровельных и гидроизоляционных материалов последнего поколения на заводе «Технокром» в городе Новоульяновске.


«СУПЕР СИВА» объявляет неделю праздничных скидок!

19 September, 2006 — Интернет-агентство Волекс (Петербург)  | 2998 Горячие просмотры

Сеть современных петербургских супермаркетов «Супер Сива» отмечает 13-летие своей деятельности в России и объявляет неделю праздничных скидок. С 25 сентября по 1 октября в магазинах «Супер Сива» будут действовать специальные предложения для покупателей.


Partner Links 3.0: актуальный ответ изменениям поисковых систем

19 September, 2006 — NetPromoter  | 2403 Горячие просмотры

Компания Partner Links – 3.0. Программа представляет собой эффективный инструмент для поиска, создания и контроля партнерских ссылок с целью увеличения авторитетности сайта, который автоматизирует все работы в данном направлении, что особенно важно в свете последних изменений в работе российских поисковых систем.


Влияние нетрадиционных рекламных носителей на социально-маркетинговую деятельность компаний в России

19 September, 2006 — компания ОРТО, проект ОРТОГРАФ  | 2070 Горячие просмотры
tags        

Компания ОРТО, проект ОРТОГРАФ выступила с докладом в рамках III-й всероссийской научно-практической конференции «Маркетинг и бизнес-коммуникации. Супермаркет маркетинговых знаний» (г. Санкт-Петербург)


«ИМА-консалтинг» провела исследование рынка паевых инвестиционных фондов

18 September, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2367 Горячие просмотры
tags        

Компания «ИМА-консалтинг» провела комплексное исследование: «Паевые инвестиционные фонды: потребительское поведение и качество обслуживания». В рамках исследования специалисты «ИМА-консалтинг» описали потребительское поведение и оценили качество обслуживания в отделениях банков/паевых супермаркетах.


Получены первые данные эффективности рекламы в компьютерной игре «Самоучитель вождения по городу»

18 September, 2006 — Enter Media - реклама в компьютерных играх  | 4945 Горячие просмотры
tags      

Размещение рекламы торговой марки Domolink.ru в мультимедийном игровом проекте «Самоучитель вождения по городу» издательства ИДДК было завершено 31 июля 2006 года.


Bosch выпустила новые ИК датчики движения серии Professional

18 September, 2006 — Хай-тек секьюрити, ООО  | 3374 Горячие просмотры
tags  

Компания Bosch выпустила новые пассивные ИК датчики движения серии Professional, в которых удалось достигнуть минимального количества ложных тревог — сообщает официальный дистрибьютор Хай-тек секьюрити. Датчики предназначены для различных коммерческих объектов, таких как банки, ювелирные магазины и складские помещения.


На Infosecurity Russia 2006 компания "Инфосистемы Джет" представила систему контентной фильтрации - "Дозор-Джет", версия 4.0

18 September, 2006 — Инфосистемы Джет  | 2473 Горячие просмотры
tags            

Москва, 11 сентября 2006 г. Компания "Инфосистемы Джет" объявила о выходе новой версии 4.0 системы мониторинга и архивирования почтовых сообщений "Дозор-Джет".


ЭнТехЭко - Новый игрок на украинском рынке ERP

17 September, 2006 — Аманд  | 5449 Горячие просмотры
tags      

Российская компания «Аманд», www.amand.ru, провела обучение сотрудников «ЭнТехЭко», www.entecheco.com работе с Microsoft Axapta 3.0, завершив этим подготовку нового подразделения, созданного специально для внедрения Microsoft Axapta.




Бумага для цветной лазерной печати марки Pro-Design компании International Paper получила сертификат PEFC

15 September, 2006 — PR Press Center  | 5584 Горячие просмотры
tags      

31 августа профессиональной линейке бумаг для цифровой печати IP Pro-Design, поставляемой на российский рынок с 2005 года, был присвоен сертификат PEFC.


Хотите раскрутить свою музыку и издать свой собственный диск?

15 September, 2006 — music2deal  | 7364 Горячие просмотры

Международна компания Music2Deal поможет Вам в этом


Высокоскоростная купольная видеокамера Pelco для панорамного видеонаблюдения

15 September, 2006 — Pelco  | 3115 Горячие просмотры
tags        

Американская компания Pelco выпустила полноприводную купольную видеокамеру Spectra III SE, предназначенную для организации панорамного видеонаблюдения. Благодаря широкому выбору корпусов она может работать как в помещениях, так и на улице при температурах от -51 до +60°С. Эта купольная видеокамера включает в себя камерный блок (черно-белый, цветной или «день/ночь»), поворотное устройство, встроенный приемник телеметрии и обогреватель. Spectra III SE имеет высокую чувствительность, многократное цифровое увеличение, электронное управление выдержкой затвора, а также русифицированное меню настройки.


«САН Интербрю Украина» получила наивысшую награду - «Янтарну Зірку»", 2 Гран-при и 4 медали на «Празднике пива-2006»

14 September, 2006 — Propivo.com  | 2671 Горячие просмотры
tags  

9-10 сентября 2006 г. в Киеве состоялся традиционный "Праздник пива-2006" в рамках 13-й специализированной международной выставки "Индустрия пива и безалкогольных напитков-2006", проходившей с 6 по 9 сентября в Национальном выставочном центре "Экспоцентр Украины". Организаторами выставки выступили ЗАО "Укрпиво" и СП "Агроинком", в ней приняли участие около 100 предприятий Украины, а также стран СНГ и Европы.


Verysell Distribution получила самый высокий партнерский статус Avaya

14 September, 2006 — Verysell Distribution  | 2426 Горячие просмотры
tags      

Компания Verysell Distribution, входящая в Группу компаний Verysell, объявила о получении нового партнерского статуса - Avaya Diamond Certification status. Статус был присужден по результатам успешной работы за последние 12 месяцев.


Новые возможности конгресс-туризма на Юге России

14 September, 2006 — Элитный курортный комплекс «Надежда SPA&Морской рай»  | 2443 Горячие просмотры
tags        

В курортном комплексе "Надежда. SPA & Морской рай" (г. Геленджик) на завершающей стадии находится строительство многофункционального конгресс-холла на 1000 мест.


Состоялось заседание жюри конкурса "Офисное пространство: креатив, технологии, инновации"

14 September, 2006 — NAYADA  | 2345 Горячие просмотры
tags      

6 сентября в выставочном зале Союза Архитекторов состоялось заседание жюри Первого Международного конкурса "Офисное пространство: креатив, технологии, инновации".


Только на RentOnline.ru аренда проекторов всего 100 у.е. за два дня! Вы экономите сразу 60 у.е.!

14 September, 2006 — Rent-Online  | 2053 Горячие просмотры

RentOnline – отдел аренды FosterGroup – предлагает: аренда проектора яркостью до 1500 ANSI Lm для проведения презентаций, выставок, семинаров, праздников всего 100 у.е. за два дня!


International Paper и Europapier AG приступают

14 September, 2006 — PR Press Center  | 3507 Горячие просмотры
tags        

Россия, Москва – 14 сентября. Компании International Paper и Europapier объявили сегодня о распространении своего многолетнего сотрудничества на российский рынок.


AXOFT проведет первую партнерскую конференцию, посвященную информационной безопасности

14 September, 2006 — Softline  | 2486 Горячие просмотры
tags                      

Информационная безопасность в наши дни является одним из ключевых факторов успешности бизнеса. Клиентам необходимы эффективные технологии, решающие задачи защиты сетей наиболее оптимально. Главная задача IT-компаний – в режиме он-лайн отслеживать перспективные новинки, предлагая клиентам правильные и действенные инструменты в данной области. Крупнейшие производители программного обеспечения в сфере информационной безопасности посвятят один день обсуждению этой темы.


 

Страницы:    174481–174500  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.