Пресс-Релизы RSS


МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК предлагает кредит на автомобили Citroen по сниженным ставкам

28 August, 2007 — Московский Кредитный Банк  | 1899 Горячие просмотры

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК предлагает кредит на приобретение автомобилей Citroen в салонах "Автомир" по сниженным процентным ставкам и тарифам страхования.


Компания «Европластик» работает на рынке пластиков в обычном режиме

28 August, 2007 — Компания Европластик  | 1834 Горячие просмотры

Пресс-служба компании «Европластик» информирует об опережении сроков проведения планового капитального ремонта на заводе полистиролов ОАО «Нижнекамскнефтехим», и сообщает об успешном запуске и выходе завода на проектную мощность.


Осуществить платежи в пользу «МОСОБЛГАЗ» Одинцовского р-на можно еще в трех офисах МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА

28 August, 2007 — Московский Кредитный Банк  | 1785 Горячие просмотры

С 27 августа 2007 года еще три офиса МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА в Одинцовском районе МО приступили к приему платежей за газ в пользу филиала ГУП МО "МОСОБЛГАЗ" "Одинцовомежрайгаз".


SPBNET и «Мастерская здоровья» помогают преодолеть страх к врачу

28 August, 2007 — Разработчик веб-проектов SPBNET  | 1917 Горячие просмотры

Запущен корпоративный ресурс сети клиник «Мастерская здоровья», разработчиком которого выступила Интернет-компания SPBNET. Проект изначально планировался как портал, его отличает наличие сервиса для определения болезни по наблюдаемым симптомам, а также большой объем полезной информации по заболеваниям и методикам лечения. Однако, несмотря на высокий информационный потенциал, главной задачей портала остается стимулирование пациентов обратиться напрямую в клинику.



Финансы используют технологии развлечений. Медиаконтент набирает обороты.

28 August, 2007 — ЛизингФорум.ру  | 1779 Горячие просмотры

Глобальный интернет-проект о лизинге в России LeasingForum.ru запустил серию видео-интервью с топ-менеджментом финансовых компаний.



Руководство гостиницы в Архангельске опасается рейдерского захвата!

27 August, 2007 — ООО  | 2038 Горячие просмотры

В пятницу (24 августа 2007г.) в Архангельске, Виктория Гречаная, управляющая гостиницы «Бизнес-Центр-Отель» обратилась к депутатам и чиновникам разных уровней с тем, чтобы защитить интересы своей компании.


«ИМА-консалтинг» принимает участие в разработке «Концепции развития Единой торговой площадки города Москвы на период до 2010 года»

27 August, 2007 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2136 Горячие просмотры

В рамках сотрудничества с Департаментом города Москвы по конкурентной политике эксперты «ИМА-консалтинг» принимали участие в разработке «Концепции развития Единой торговой площадки (ЕТП) города Москвы на период до 2010 года» и работают над ее воплощением.


Новые мегапиксельные камеры Bosch передают высокоточное изображение по LAN/WAN

27 August, 2007 — АРМО  | 2461 Горячие просмотры

Немецкая компания Bosch Security Systems выпустила новые сетевые камеры NWC-0700 и NWC-0800 с 2- и 3,1- мегапиксельной КМОП-матрицей, которые предназначены для видеонаблюдения с высокой детализацией изображения. Благодаря алгоритмам цифровой обработки сигнала, эти мегапиксельные камеры передают видео без случайных дефектов изображения, таких, например, как эффект смазаности на динамическом видео. Для просмотра видео с NWC-0700 и NWC-0800 достаточно стандартного веб-браузера, а за счет поддержки PoE эти камеры могут получать питание по сети Ethernet.



Бизнес-Академия запускает новый тренинг: «Удвоение Зарплаты».

27 August, 2007 — «Бизнес-Академия»  | 3079 Горячие просмотры

Тренинговая компания «Бизнес-Академия» объявляет о запуске Евгений Кудрявцев. – Новый тренинг предназначен для людей амбициозных, верящих в свои силы, стремящихся подняться по карьерной лестнице либо перерасти свою компанию, открыв собственный бизнес. Хороший доход в этом случае поможет решить проблему стартового капитала».



Bosch выпустил новые мегапиксельные IP камеры

27 August, 2007 — Хай-тек секьюрити, ООО  | 3186 Горячие просмотры
tags    

Bosch представляет новую линейку оборудования для современных систем видеонаблюдения — мегапиксельные IP видеокамеры.


11 августа 2007 года компания «Атилект» отметила свой седьмой день рождения!

27 August, 2007 — Атилект  | 1310 Горячие просмотры

Семь лет назад мы и не подозревали, что небольшая фирма, занимавшаяся съемкой ТВ-программ, корпоративных фильмов и рекламных роликов вскоре превратиться в солидную, стремительно развивающуюся компанию. В 2003 году фирма «Атилект» резко сменила род деятельности. И это не просто пошло на пользу заново родившейся компании, а вывело ее на совершенно новый уровень. Готовые работать и создавать мы заняли законное место на бесконечном рынке технологий.


Департамент защиты корпоративных интересов страховой компании «Стандарт-Резерв» добился осуждения страхового мошенника

27 August, 2007 — Страховое ЗАО  | 1821 Горячие просмотры

Департамент защиты корпоративных интересов (ДЗКИ) страховой компании «Стандарт-Резерв» в очередной раз добился осуждения страхового мошенника.


Завершено внедрение DIRECTUM в Рязанской НПК

27 August, 2007 — DIRECTUM  | 2247 Горячие просмотры

Компания DIRECTUM объявила о завершении внедрения системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM в Рязанской нефтеперерабатывающей компании (РНПК), крупнейшем перерабатывающем предприятии ТНК-ВР.


ЕвроСети по-новому!

27 August, 2007 — компания ЕвроСети  | 2809 Горячие просмотры

Компания ЕвроСети провела редизайн корпоративного стиля. Самые значительные изменения претерпел логотип, прежний был выбран еще в 2003 году, с момента основания компании. Окончательный переход на новый корпоративный стандарт планируется осуществить к концу сентября.


Новые технологии на «Радио Спорт»

27 August, 2007 — Пятое Колесо Менеджмент  | 2135 Горячие просмотры

«Радио Спорт» меняется, растет, становится еще интереснее, насыщеннее, динамичнее, лучше день ото дня, и, вот, наступил момент, когда пришло время «вырасти»  и интернет-версии главного спортивного радио страны.


Продуктория покупает оборудование в лизинг

27 August, 2007 — IR-агентство FlashComm  | 2573 Горячие просмотры

ЗАО «Премьер-Лизинг» и ООО «Бородино-Агро» (управляет торговой сетью «Продуктория») заключили договор о поставках в лизинг торгового и холодильного оборудования на общую сумму 20 млн. рублей. Современным европейским оборудованием будут оснащены 8 новых магазинов «Продуктория», которые откроются в Москве и Подмосковье в сентябре-октябре текущего года. Продолжительность договора лизинга составляет 3 года.


Мультиязычность Моей Живой Страницы

27 August, 2007 — Моя Живая Страница  | 2215 Горячие просмотры

Моя Живая Страница работает на 18 языках мира. А сейчас их станет еще больше, благодаря простому и удобному интерфейсу, который позволяет сделать перевод любому человеку, знающему иностранный язык.



Перший в Україні SMS-чат на Майдані стався на День Незалежності

27 August, 2007 — One2Action Interactive  | 4636 Горячие просмотры

Нарешті в Україні сталося те, чим себе розважали фанати на концертах виконавців U2, Backstreet Boys, Bon Jovi, Iggy Pop та підчас фестивалів LiveEarth, AOL AIM Download Festival, V festival.


Yandex.Mail Goes Mobile

27 August, 2007 — Yandex  | 260 Количество просмотров
tags        

Internet, August 27, 2007. Yandex launches email service for smartphones, communicators, and PDAs. The service is compatible with all modern types of mobile browsers. Gadget owners will experience a «compact» email service at the usual address mail.yandex.ru (or, yet shorter, mail.ya.ru), and for those who use a regular browser, the service is available at pda.mail.ya.ru.


На сайте QTECH.ru опубликован обзор коммутаторов для Metro Ethernet Triple Play сетей

27 August, 2007 — QTECH  | 1865 Горячие просмотры

В условиях повсеместного строительства мультисервисных сетей, на уровне доступа требуются устройства, оптимально сочетающие поддержку необходимого набора протоколов и минимальную цену при высокой надежности, включая надежность вентиляторов и блока питания, что является необходимым условием устойчивой работы и оптимальной эксплуатации.


 

Страницы:    171361–171380  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.